Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Для физических лиц. 6. Особые условия: ____



Для физических лиц

Консультирование по вопросам брокерского обслуживания осуществляется Службой поддержки клиентов по телефону 8 800 555-55-51 по торговым дням с 09: 00 до 21: 00 мск.

Номера телефонов Службы исполнения поручений (Трейд деск) указаны на кодовой таблице Инвестора, полученной в обслуживающем подразделении.

Для юридических лиц:

Консультирование по вопросам брокерского обслуживания осуществляется Центром обслуживания корпоративных клиентов Сбербанка по телефону 0321.

Бесплатная выделенная телефонная линия Службы исполнения поручений (трейд-деск) для корпоративных клиентов:

· 8 (800) 707-94-80 (для звонков только на территории РФ),

· +7 (499) 673-11-69 (для звонков из-за границы).

 

6. Особые условия: ________________________________________________________________

Банк обращает Ваше внимание, что в случае передачи Вами идентификационных данных по брокерскому договору третьим лицам могут возникнуть риски полной/частичной потери инвестированного капитала и ценных бумаг, с которыми Вы были ознакомлены при присоединении к Условиям предоставления брокерских и иных услуг ПАО Сбербанк (далее – Условия). Текст Условий размещен в сети Интернет на официальном интернет-сайте Банка в разделе «Инвестиции» - «Инвестиционно-брокерское обслуживание» www. sberbank. ru/common/img/uploaded/broker/brokerage_agreement. pd).

 

Дополнительно информируем, что Банк осуществляет рассылку копий отчета по всем операциям, совершенным в рамках Условий, на адрес электронной почты, указанный в Анкете физического лица В связи с этим настоятельно рекомендуем указывать адрес Вашей электронной почты, к которой не имеют доступа третьи лица.

 

 

Центральный аппарат СБ РФ

М. П.

     
  Зенченкова М. В.
     

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.