Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОПИСАНИЕ ПРОГРАММ



ФИТНЕС ТРЕНАЖ - является комплексом упражнений на основе классической хореографии, упражнений на растяжку и аэробных элементов. Тренировка укрепляет мышцы спины, ног, ягодиц. Развивает гибкость суставов, позвоночника, формирует красивую осанку. Подходит для любого уровня подготовки.
ТАЙБО -это суперэффективный тренинг по снижению веса. Он одновременно дает телу аэробные и анаэробные нагрузки, кроме того помогает улучшить состояние костей, суставов, сердечной мышцы и психики.
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ - сочетание восточных традиций, мягких движений и ритмичной музыки. Делает талию тонкой, движения - волнующими, а тело - гибким и сексуальным.
ZUMBA - это кардио тренировка, способствует быстрому сжиганию веса, развивает и укрепляет все группы мышц. Зажигательная латино-американская музыка помогает держать темп и поднимает настроение. Подходит для любого уровня подготовки.
ЦЕЛОСТНАЯ ЙОГА - направление, позволяющее посредством правильного распределения энергии и управления дыханием, усовершенствовать физическое тело человека. Занятия йогой улучшают подвижность суставов, эластичность связок, увеличивают силу мышц, учит концентрации внимания и контролю над эмоциями.
ANTIGRAVITY YOGA - улучшает общее состояние здоровья, увеличивает ловкость. Благодаря расположению занимающихся в воздухе, антигравитационная йога позволяет снять нагрузку с позвоночника и освободить зажатые суставы, улучшить кровообращение и способствует лимфодренажу. Для любого уровня подготовки.
ХАТХА ЙОГА - медитация, Асаны, Особые мудры и мантры для решения проблем связанных с гинекологией, урологией и андрологией что есть сейчас практически у всех людей из-за неправильного образа жизни, Коррекция позвоночника с помощью уникальных Асанам - Вакрасанам, которые даёт мой Гуру. Они уникальные лечат позвоночник, вытягивают его и омолаживают. Это чистая Расаяна для позвоночника - Расаяна это уникальные методы в Йога и Аюрведе по омоложению человеческого организма. Каждое занятие будем включать разные Асанам из Комплекса Вакрасанам. Асанам - это уникальное положение тела человека с помощью которых человек меняет своё сознание и изменяет Карму.
ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ - глубокое и интенсивное дыхание, благодаря чему улучшится кровоток, внутренние органы начнут работать более продуктивно. Асаны, которые позволяют избавиться от головных болей, проблем с ЖКТ, уменьшаться боли при менструациях, укрепляется тонус мышц, повышается либидо. Медитация-позволяет прикоснуться к безсознательному, в котором заложено очень много ресурсов. Все эти практики помогут раскрыть в себе женскую энергию.
 ГАРМОНИЧНОЕ ТЕЛО - практика, которая включает в себя целый комплекс упражнений йоги, пилатеса, силовых упражнений, а также растяжка и развитие гибкости.

АКВА-АЭРОБИКА:

AQUA BEGINNERS - Освоение водной среды с использованием основных движений, соединенных в простые комбинации, проработка основных мышечных групп: брюшного пресса, ягодиц и рук, нагрузка средней интенсивности.

ИНФОРМАЦИЯ ПО БОЛЬШОМУ БАССЕЙНУ:

 

Размеры: 23х6м, глубина 1. 5 м, 3 плавательные дорожки;

Для посещения бассейна необходимо: заключить договор у администратора на 1 этаже (паспорт, фото 3х4).

Для занятий в бассейне по договору необходимы: абонемент, фото 3х4, купальный костюм; полотенце (можно и халат); шапочка; мыльные принадлежности; сланцы.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.