Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ничто в настоящей Декларации не может быть истолковано, как предоставление какому-либо государству, группе лиц или отдельным лицам права заниматься какой-либо деятельностью или совершать действия, направленные к уничтожению прав и свобод, изложенных в нас



Ничто в настоящей Декларации не может быть истолковано, как предоставление какому-либо государству, группе лиц или отдельным лицам права заниматься какой-либо деятельностью или совершать действия, направленные к уничтожению прав и свобод, изложенных в настоящей Декларации.


 

ИНСТРУКЦИЯ

 

Внести правки в выделенный желтым цветом текст Декларации, в соответствии с указанными в скобках (красным шрифтом) рекомендациями.

После внесенных исправлений, удалите все рекомендации и текст данной инструкции. Затем распечатайте и используйте по мере необходимости.

 

1. Текст Декларации необходимо зачитать на видео после слов «начинаем читать отсюда»;

Видео файл прислать в Telegram чат с названием «Я–Человек» ( https: //ttttt. me/joinchat/FME5g1a-qKv8A3U3GuIl2Q ), который является техническим ресурсом для обмена видео файлами с администраторами одноименного YouTube канала «Я–Человек»;

2. После проверки редакторами ваше видео будет размещено на YouTube канале «Я–Человек»;

3. После размещения видеообращения Вы автоматически становитесь соучредителем Международного Общественного Движения НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО.  

 

Данную Декларацию после правки и внесения всех своих данных можно подавать во все структуры и органы для ознакомления.

По естественному праву, информация, размещенная на общедоступных публичных ресурсах и никем не опровергнутая в течение месяца, считается истиной.

Опровержение информации должно быть размещено на том же ресурсе, в том же канале (СМИ), что и первоначальная публикация. Опровержение должно содержать доказательную базу и реальные факты, неоспоримо подтверждающие ложность первоначальной публикации.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.