Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Прошедшие мероприятия!. Предстоящие мероприятия!



 

Прошедшие мероприятия!

16. 11. 2021 “Международный день толерантности”.

Этот Международный день был провозглашён в «Декларации принципов терпимости» ЮНЕСКО. В этом мероприятие приняли участие 3 и 4 классы. В актовом зале располагались 4 станции-города, где ученики проходили задания.

 

18. 11. 2021 Акция «День чистых ручек»

На стене 1-го этажа висел плакат с прикреплённой к нему ручкой. После каждого мытья рук люди подходили к плакату и оставляли свою запись. Эта акция была проведена в цели изменения своих привычек, к соблюдению правил гигиены, так как это самый эффективный способ предотвратить и защитить себя и окружающих от большого количества заболеваний.

 

19. 11. 2021 «Всемирный день прав ребёнка»

В актовом зале МБОУ «Уваровская СОШДС» была проведена беседа с презентацией для учащихся 5-6 классов. 20 ноября 1989 года Генеральная Ассамблея ООН приняла Конвенцию о правах ребенка – это важный документ, регулирующий защиту прав детей во всем мире.

Как утверждал известный русский писатель Максим Горький «дети - живые цветы земли. Именно в них закладывается будущее нашей цивилизации, то, каким будет выглядеть следующее поколение человечества».


 

Предстоящие мероприятия!

 

24. 11. 2021 Беседа «По страницам Красной книги»                     

Для учащихся 5 класса в актовом зале школы будет проведена беседа, виртуальное путешествие по страницам Красной книги, в ходе которой ребята узнают, почему Красная книга так называется? Для чего создана и как устроена? Попытаются понять, почему некоторые виды растений и животных занесены в неё?

 

 

 

 

26. 11. 2021 День матери. Конкурс рисунков «Портрет моей мамы», а также видеопоздравление.

Конкурс «Портрет моей мамы» будет проведён для учащихся 1-4 классов. Выставка будет проведена уже в эту пятницу на 1-ом этаже школы!

В видеопоздравлении своим мамам будет участвовать вся школа.

День матери в России был установлен указом президента РФ Бориса Ельцина от 30 января 1998 года. Он ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2021 году День матери приходится на 28 ноября

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.