Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Благотворительная акция «Белый цветок»



 

 

В начале зимы в Йошкар-Оле впервые стартовала благотворительная акция «Белый цветок» при поддержке фонда Президентских грантов и Ассоциации благотворителей «Белый цветок».

 

Ее цель - вовлечение жителей г. Йошкар-Олы в благотворительную деятельность и совместный сбор пожертвований в пользу нуждающихся в лечении и реабилитации детей из г. Йошкар-Олы, участвующих в акции.

 

Организатор благотворительной акции – Региональная благотворительная общественная организация развития медиапроектов и социальных инициатив «Добрая Республика Марий Эл» при содействии министерства социального развития Республики Марий Эл.

 

Акция проходит в течение декабря, и это не случайно. Впереди самый добрый и волшебный праздник – Новый год, время чудес, добрых дел и поступков.

 

Информация о детях, нуждающихся в помощи и участвующих в акции, размещена на сайте организатора - https: //nkodobro. ru.

 

Как помочь детям и принять участие в благотворительной акции «Белый цветок»?

безналичным способом:

- на сайте РБОО «Добрая Марий Эл» - организатора акции через опцию «Пожервовать»;

- на расчетный счет РБОО «Добрая Марий Эл» (по QR-коду).

 

наличными средствами в ящики для сбора пожертвований благотворительной акции «Белый цветок» (местонахождение ящиков и даты их установки и передвижения будут указаны на официальном сайте РБОО «Добрая Марий Эл: https: //nkodobro. ru)

Рядом с ящиками для сбора пожертвований будут установлены корзины с белыми цветами, которые как символ акции, может получить каждый жителей Йошкар-Олы, участвующий в ней.

Примите участие в благотворительной акции! Давайте вместе сделаем новогоднее чудо для наших йошкаролинцев!

 

Все собранные средства будут направлены на лечение, реабилитацию и приобретение специального оборудования для тяжелобольных детей из Йошкар-Олы.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.