Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Время пришло: пора открыться.



С 1991 года занимаюсь изготовлением валютозамещающих изделий из графитов для промышленных насосов производственных предприятий разных отраслей экономики.

Сложились устойчивые взаимоотношения с квалифицированными специалистами на всех стадиях реализации проектов в этой сфере.    

В нулевых накопленный опыт позволил получить предложения от некоторых подразделений Газпрома, реализовать решения приемлемые взыскательному заказчику.

В магистральных трубопроводах газовый конденсат перекачивается компрессорами, приводимыми в движение двигателями от реактивных самолетов. Давление в трубе достигает 65 атмосфер. Для сравнения: в шинах легкового автомобиля 2 атмосферы.

В таких условиях в качестве уплотнений используются импортные кольца с особыми свойствами графитов, из которых они сделаны.

По чертежам от Самаратрансгаз изготовлены образцы колец, проведены стендовые испытания у заказчика. В них применены российские марки графитов со свойствами лучше американских аналогов.

  

Сейчас лучшее время для реализации этой темы. Третий год, как вдвое подорожала валюта и спрос на изделия в рублевой зоне возрос в 2-3 раза. Тендеры на закуп изделий проходят в октябре: достаточно времени для завершения согласований первых поставок.

Тольятти - развитый машиностроительный город. Большой и разнообразный парк оборудования для мехобработки требующей высокой точности. Много квалифицированных станочников, низкая загруженность станков: отличные условия для обеспечения качества и сроков выполнения заказов.

Деньги, работающие в производственной сфере, проще контролировать: можно визуально видеть этапы реализации проекта.

Еще одна особенность: близкая перспектива стремительного роста доходности при переходе от пробных поставок к регулярным.

Нет более ровного способа проиндексировать рублевые сбережения в два раза, восстановить их покупательную способность.

  

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.