Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«Ключ» позитивного отражения фрагментов нашей жизни.



 

Анонс звукового журнала «Ключ» № 4 за 2021 год.

Вышел в свет звуковой журнал «Ключ» № 4 за 2021 год. Самодеятельный общественно- просветительский литературно художественный, музыкальный журнал ключ звучит в новом формате, в том числе со своей странички в социальной сети вконтакте.

Создание обновленного звукового журнала ключ стало возможным благодаря поддержке второго в 2020 году конкурса на предоставление грантов губернатора челябинской области которую получила областная организация инвалидов всероссийского общества слепых на осуществление социально­значимого проекта: «Развитие социальной реабилитации и интеграции в общество инвалидов по зрению посредством корпоративной прессы».

В этот номер звукового журнала ключ вошли репортажи, интервью, корреспонденции, новости за период с ноября по декабрь текущего года.

На страницах этого номера звучат материалы, созданные при участии общественных корреспондентов из областной и местных организаций ВОС Челябинской области. Содержит репортаж с подписания соглашения между Челябинским областным Советом ветеранов и Областной ВОС, а так же поздравления Председателя областного Совета ветеранов Суркова Анатолия Петровича с наступающим Новым 2021 годом. В журнал вошли интервью почти со всеми председателями местных организаций Челябинской области. В номер вошел репортаж с реабилитационного Форума Челябинской областной организации ВОС «Видеть сердцем мир земной» в перерыве между меронрнятимн которою записали поздравления всем членам областной ВОС от Скалуповой Ирины Георгиевны замнетнтеля министра социальных отношений Челябинской области. Гак же со страниц номера прозвучат поздравления с iiaeiyuaioimiM Новым годом от учащихся школы- ннтернат для слабовидящих и слепых обучающихся.

Встречаемся на страницах четвертого, за 2021 год звукового журнала

Мы смотрим на мир вместе!

 

 


«Ключ» позитивного отражения фрагментов нашей жизни.

Поздравляем с наступающим Новым, 2022, годом!

14. 12. 2021 Подпись


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.