Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Pack your bag!. Организационный момент. IV. Изучение нового материала.



Pack your bag!

Организационный момент

I. Приветствие

– Good morning, children! Доброе утро, ребята! Сегодня мы продолжаем работать по теме каникулы. Тема занятия «Собери свой чемодан». Начнём с фонетической зарядки.

II. Фонетическая зарядка (Ребята, чтобы послушать произношение вам можно воспользоваться переводчиком) Для этого скопируйте стих и вставьте в окно для текста и сверху нажмите значок «озвучить»)

What’s in my suitcase?

Toothbrush, towel and money.

No clothes? No shoes?

That’s not very funny!

 

Что в моём чемодане?

Зубная щётка, полотенце и деньги.

Нет одежды? Нет обуви?

Это не смешно!

 

III. The ABC time. Время вспомнить алфавит для этого необходимо выполнить следующие задания. Вы можете пользоваться раздаточным материалом, который есть в ваших тетрадях. Желаю удачи!

The ABC time.

 

Relaxation (выполни физкультминутку, пройди по ссылке)

https: //youtu. be/LaCgss9EROQ

IV. Изучение нового материала.

Ребята, мы приступаем к изучению нового материала. Знакомство мы будем проходить с помощью раздаточного материала. ( Приложение 1 ). Сегодня вы должны ознакомиться и выполнить все задания на страницах: 8, 9, 10, 11. Подобные задания мы с вами проходили, поэтому я думаю, вам не составит труда с ними справиться. Также не забудьте оформить новые слова в тетрадь. (Словарик вы можете распечатать, вырезать и приклеить, если нет такой возможности выполняем письменно в тетради). Изучай английский с помощью героев Диснея!!!

V. Подведение итогов.

Ребята, по окончанию занятия, проведите рефлексию своей деятельности: закончите следующие фразы (пользуясь картинкой ниже):

 

                  



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.