Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ. РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ



ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ

РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

 

ВНИМАНИЕ

СПОРТСМЕНАМ Республики Бурятия, желающим выступить на региональных соревнованиях (н-р, Чемпионаты Иркутской области и Забайкальского края).


Необходимо подать до 12. 00 часов 24. 01. 2021г. ЗАЯВКУ в установленной форме Президенту РСОО «Федерация бодибилдинга Республики Бурятия» (далее – РСОО ФБРБ) Крыжановскому Виталию Вячеславовичу.
Не нужно беспокоить руководителей других региональных федераций (там, где проводятся соревнования) и подавать им свои заявки! Они их не примут!
ТОЛЬКО Президент Региональной федерации бодибилдинга подает заявку на участие на ВСЕ соревнования, проходящие на территории России по версии ФБФР (IFBB)!
Заявка подается в электронном виде на имя Президента РСОО ФБРБ на электронный адрес: fbfrb03@mail. ru с обязательным указанием всех данных (образец заявки прилагается).
Перед подачей заявки внимательно изучите положения о соревнованиях, на который Вы собираетесь поехать и точно укажите свою категорию (номинацию) для каждого турнира.

При этом, отмечаем, что по состоянию на 14. 01. 2021г. положение Забайкальского края не опубликовано. Но в скором времени будет опубликовано.
Кроме того, необходимо заполнить и направить на электронный адрес (fbfrb03@mail. ru) карточку участника.
НАПОМИНАЕМ, что каждый выезжающий обязан оплатить стартовый взнос согласно положениям о соревнованиях, на которые выезжает спортсмен. Оплата производится по прибытию на соревнования, либо заранее по распоряжению Президента РСОО ФБРБ либо представителя команды.
Спортсмен, аннулирующий заявку на участие без уважительной причины, после подачи общей заявки сборной РСОО ФБРБ организаторам соревнований (принимающей стороне) исключается из общей заявки сборной и восстановлению в ней НЕ ПОДЛЕЖИТ!
Спортсмен, подавший заявку на выездной турнир и НЕ ПОЕХАВШИЙ на него, при этом никаким образом НЕ СНЯВШИЙ свою заявку за 24 часа до выезда (не предупредил Президента федерации лично, письменно, в электронном виде, по телефону) может быть НЕ ДОПУЩЕН до следующего турнира.

Спортсмен, прибывший на соревнования самостоятельно (вне состава сборной, указанного в заявке), ДО СОРЕВНОВАНИЙ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ, а также карточку участников ДО 12. 00 ЧАСОВ 24. 01. 2021г.

 

Телефоны для справок: 8-914-843-08-48 Президент РСОО ФБРБ Крыжановский Виталий Вячеславович.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.