Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Мельникова Андрея Леонидович,. 10.05.2005 года рождения,. обучающейся группы №105 «Портной». БПОУ УР «Воткинский промышленный техникум».



 

МЕЛЬНИКОВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Дата рождения - 10 мая 2005г. Студент первого курса.

 

       Характеристика

Мельникова Андрея Леонидович,

10. 05. 2005 года рождения,

обучающейся группы №105 «Портной»

БПОУ УР «Воткинский промышленный техникум».

Андрей обучается на 1 курсе, зарекомендовал себя с хорошей стороны. Задания на уроках выполняет, задолженностей не имеет, успеваемость хорошая. Занятия не пропускает без уважительной причины.

С одногрупниками поддерживает ровные отношения, имеет друзей. К поручениям относится ответственно, в жизни группы принимает активное участие. По характеру коммуникабельный, открытый, доброжелательный, имеет хорошие ораторские навыки.

Выбран в актив группы, входит в состав рабочей группы- культмассовый сектор, выступает с группой в мероприятиях техникума. Вступил в волонтерский отряд техникума.

13. 10. 2021 г.

 

Куратор                                                                               Н. Е. Кутайцева

 

У меня активная жизненная позиция и поэтому еще в школе я участвовал в общественной жизни школы очень широко. Принимал участие в культурно-массовых мероприятиях, занимался музыкой в «Не школе барабанов», участвовал в волонтерском движении школы.

Я считаю что смогу принести пользу на должность культ –массовик. Наш лозунг «ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗЬНИ ТЕХНИКУМА». Для увеличения вовлеченности в культурно-массовую жизнь техникума предлагаю:

· Провести опрос среди студентов на предмет какие кружки и культурно-массовые мероприятия наиболее востребованы в техникуме.

· Устраивать чаще чаепития, походы в лес и другие культурно-массовые мероприятия, помогающие студентам общаться в не формальной обстановке.

· Проведение культурно-массовых мероприятий с использованием социальных сетей и сети Internet.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.