Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Аркаим 2020 г.



Ваш жизненный путь проходит не так, как вам бы хотелось,

Ваше состояние души находится в неудовлетворенном состоянии,

Вы не довольны собой, нет успеха в работе, разлад в бизнесе,

опускаются руки, в личной жизни не везет? Если все так?

То Вам, обязательно нужно посетить город-храм Аркаим!

   Аркаим вызывает интерес, интригует, манит.

  Многие слышали истории об этом удивительном месте на грани фантастики и чуда. Пришла пора самим съездить туда и составить собственное впечатление о месте силы. Проделать упражнения на накопление и восстановление сил, душевного равновесия.

Мощнейшее эзотерическое, духовное и энергетическое место силы, где исполняются загаданные желания, открываются скрытые способности, решаются проблемы с здоровьем! Все это Аркаим.

Для того чтобы все это воплотилось в вашу реальность, необходим проводник, который подготовит вас к этой поездки, проверит ваши желания на экологичность.

Аркаим-это Сила, для которой нет понятия добра и зла и она просто заряжает ваше желание такой мощной энергетикой, что оно очень быстро воплощается в вашей жизни!

С Аркаимом не шутят! К этой Силе следует относится с уважением и почтением.

Был случай с одним молодым человеком, который узнал, что есть такое место силы, где исполняются желания, не проверив желание на экологичность, неправильно сформулировал его «Хочу получать деньги, при этом ничего не делая» Съездил в Аркаим, зарядил свое желание Силой этого места и через 3 дня попадает в автомобильную аварию, после которой получил инвалидность и теперь ничего не делает и получает деньги!

Не думаю что он мечтал об этом.

Есть две категории людей, приезжающих в Аркаим: просто любители путешествовать по новым местам и те, которые хотят серьезных изменений в своей жизни в различных сферах. Мы работаем с 2 категорией

 Мы собираем группы для поездки. Поездки состоятся в июне: 25-го, в июле: 16-го, в августе: 6 и 24, в сентябре: 3 и 22-го

 с проводником Натальей Перевага

Уникальность поездки с Натальей Перевагой состоит в том, что кроме знакомства с этим уникальным местом, она поможет вам исполнить ваши желания и решить многие жизненные проблемы, используя Силу этих мест!!!


Является целительницей с более чем 20-и летним стажем!!!

Для каждого человека Аркаим раскрывается своей собственной стороной. Для кого-то это возможность лучше узнать уникальную историю вселенной, для многих - возможность разобраться в себе, побыть на природе, впитать уникальные энергии трансформации и силы. Некоторые в Аркаиме получают творческий толчок и препросмотр жизненных позиций. У кого-то - открываются экстрасенсорные способности.
Мы даем Вам шанс соприкоснуться с уникальными возможностями этого легендарного места Силы – Аркаим.

Подробности по номеру: 8-919-698-100-9



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.