Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Гостевой дом Малахит, г. Адлер



Расположение: Отель расположен в паре минут ходьбы от моря. Название отеля выбрано не зря, ибо он окружен изумрудно-зеленым садом из субтропических растений. Благодаря близкому расположению к морю вы сможете насладиться целебным морским воздухом. В 5-10 мин пути находится Курортный городок. Аллейная ул., 5А/1

Описание: Четырёх этажное здание с балконами на самом берегу моря. Пансионат «Знание» он расположен в 100 метрах от отеля. Рядом с отелем расположен дельфинарий, аквапарк, танцевальные площадки, различные аттракционы и развлечения. Большая территория, окруженная зеленым садом из субтропических растений. На территории есть кафе и бесплатный Wi-Fi. Предоставляется мангал. Детская площадка находится в паре минут от отеля. Организация экскурсий. В 5-10 минутах ходьбы есть масса развлечений на любой вкус в Курортном городке. Дети принимаются от 3-х лет.

Пляж: Расстояние до пляжа - 30 метров. Галечный.

Характеристика номеров: 2-3-х местные номера категории " Стандарт". В номере: 2 или 3 отдельные кровати(при желании сдвигаются), телевизор, холодильник, Wi-Fi, мебельный гарнитур, стол, стулья, сан/узел, кондиционер (сплит-ситема)

Питание: Хорошая и не дорогая столовая с домашнем питанием.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.