Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





НАГРУДНЫЕ ПАМЯТНЫЕ ЗНАЧКИ К 1 СЕНТЯБРЯ



 

НАГРУДНЫЕ ПАМЯТНЫЕ ЗНАЧКИ К 1 СЕНТЯБРЯ

(приём заявок на заказ до 27 мая)

 

Здравствуйте!

Информируем, что до 27 мая 2020 г. идёт приём заявок от образовательных организаций на заказ нагрудных памятных Значков к Празднику Дня Знаний 2020-2021 учебного года.

Главным праздничным событием во всех образовательных организациях России и многих зарубежных стран является Праздник 1 сентября - День Знаний, его отмечают и в детских садах, и в школах, и в учреждениях профессионального образования. Особый колорит Празднику придадут специальные памятные нагрудные Значки.

 

Нагрудный Значок - это удобный и главное недорогой вариант приобщения к единой стилистике Праздника, хорошее дополнение к оформлению внешнего вида участников официальных мероприятий. А сам Значок после всех торжеств останется как маленький памятный сувенир.

 

Дизайн Значка был выбран в рамках Всероссийского конкурса эмблем «1 СЕНТЯБРЯ». На основании работ участников был сформирован окончательный макет: «Круглая форма, центральной фигурой является циркуль, по окружности элементы, которые символизируют различные составляющие гармоничного развития человека (обучение, спорт, культура)», по центру поздравление «С Днем знаний! », ниже письменное перо (как символ русского языка и литературы) и георгиевская ленточка (символ патриотизма)».

 

Параметры Изображение
Форма и размер: Круг, диаметр 38 мм..   Материал: Пластик и металл.   Крепление: Булавка.   Срок эксплуатации: Неограничен.   Минимальное количество заказа: 30 шт.

Особой отличительной чертой данных Знаков является Универсальность:

- Эмблема подходит для Праздника любого типа образовательного учреждения (независимо, 1 сентября в детском саду или в ВУЗе).

- Носителем эмблемы (Значка) могут быть не только учащиеся/воспитанники, но и другие участники мероприятия (например, родители или педагоги).

 

ЦЕНА (с учетом доставки Почтой России):

 

Количество (шт. ) Цена (руб. за 1 шт. )
От 30 до 89
От 90 до 169
Более 170

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.