Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Война против русской цивилизации и в первую очередь против наших детей идёт полным ходом!



Это постоянно нам сообщают в новостях, только в место открытой фразы сообщают в такой форме, например: США объявили очередные санкции против России за то, что она посмела сделать шаг, приводящий к её усилению… Приняли поправки в Конституцию и запад заверещал, обвиняя нас во всевозможных грехах…

Всё явнее проявляется непрекращающаяся война против человечности – информационная, прежде всего, война. Война против людей, чтобы не дать человекообразному существу состоятся как Человеку с Большой буквы " Человек", приобрести подобие Творца!

Каковы приёмы нападения в информационной войне? Как ведутся боевые действия? В чём выражаются победы в сражениях, и каковы потери у противника и агрессора?

Война информационная, а значит, боевые действия развёртываются в первую очередь на территории противника. Создаётся такое информационное поле, находясь в котором сознание противника приходит к нужным агрессору мнениям, ущербному видению… с соответствующими поступками и реальными физическими потерями!

Как агрессор создаёт нужный ему информационный " колпак", нахлобучивая которым, принуждает противника к нужным действиям?

Информационная война – это, прежде всего, война длительноведущаяся, война за мировоззрение людей! Для победы над противником, необходимо покалечить его мировоззрение, чтобы особенно не сопротивлялся, и сам отдавал свои ресурсы и территорию, и в конечном итоге сдох!

Реализуется это разными инструментами, в первую очередь через СМИ! В частности 14 авг. 2020 г. по радио " России" в 10. 10÷ 10. 30 прошла передача о " культуре пития", в которой корреспондент радио Николай Мамулашлли смаковал употребление вина. – Это один из приёмов порабощения противника и его постепенного вырождения! Официальная статистика: потери населения от алкоголя по 700 000 в год!!!  В передаче не было даже намёка, что любое вино – это НАРКОТИЧЕСКИЙ ЯД, РАЗРУШАЮЩИЙ мозг и генератор различных заболеваний!!! – это средство ГЕНОЦИДА и ВЫРОЖДЕНИЯ населения, которому привили в сознание подобную " культуру" (см. работы академика РАМН Ф. Г. Углова. Размещено, например: www. sbnt. ru )  

Т. е. на территории противника находят своих агентов (они, в том числе, появляются и под воздействием распространяемой культурой ИНФОРМАЦИИ! ), которые наполняют информационное пространство ЛОЖНОЙ информацией, создающей в головах ЛОЖНЫЕ мнения, стереотипы, извращают миропонимание!

Инструментом для этого служит и магазин " Магнит". 14 авг. 2020 г. Под алкогольные Яды отведено, наверное, четверть торговых площадей! А среди различных продуктов питания есть ещё и стеллаж с канцтоварами, в первую очередь для детей! Что нам предложено на этом стеллаже? Ручки, карандаши, клей, тетради, раскраски… Очень важны те образы, которые сопровождают эти предметы! Ведь известно, что родившийся человечек – это своего рода чистый лист! Его сознание не загружено картинами жизни, нет опыта … Можно сравнить с чистым листом бумаги, который, пройдя через матрицу в типографии, уже навсегда несёт на себе её отпечаток! В жизни тоже самое: ребёнок с раннего возраста интенсивно впитывает всё, что содержится в информационном колпаке, в котором он растёт. И всё, что он видит, слышит, ощущает становится его фундаментом миропонимания и отношения к чему-либо на всю оставшуюся жизнь! Это как глина, из которой гончар лепит, что задумал!... Запад в отношении нас стремится, прежде всего, вытравить всё русское! Русское мировоззрение ему как кость в горле. В истории Планеты именно русские неоднократно спасали человечество от порабощения и уничтожения, от насаждения тотального рабовладения! Русскому мировоззрению неприемлемо быть как рабом, так и господином – это мерзости! Но рабское сознание нам стараются привить через информацию. И для этого задействуют разные инстанции, и церковь, яростно навязывающую людям глупость – господь, раб и пр. мерзости; и чиновничество, мол, надо " челобитные" подавать…; и культура (культура – это вся информация, передаваемая внегенетическим путём)…

И вот в частности культура, целенаправленно создаваемая на нашей земле, насыщена разными извращёнными образами, массово ВБИВАЕМЫМИ в сознание наших малышей!

Русских народных сказок, образов, смыслов на стеллаже Магнита, просто НЕТ!

 

Зато множество разноликих уродов и смысловых конструкций явно извращающих миропонимание ребёнка!!!

 

 

Обратите внимание как нарисовано лицо! – это ассоциация с человеком!

Вот ещё образ матери (раскраска, сопровождённая текстом) (жирная, некрасивая…). Какая девочка захочет после этого стать матерью?... Так производятся физические потери – снижается деторождение! А алкоголизация ведёт к непосредственному вырождению и это сокращает численность противника!

А вот и пропихивание в сознание малышей насаждаемой в скором будущем роботизации – искусственного интеллекта, чипизации… - что бы следующее поколение уже не сопротивлялось, а воспринимало как должное!...

 

Выпускаются подобные издания редакцией, кстати, находящейся и на нашей земле, но принадлежащей иносранному капиталу, массово штампующей разнородную НЕЧИСТЬ, ИЗВРАЩЕНИЯ, ГЛУПОСТИ и смысловые пустышки – уродливые фентэзи и граффити, туповатые комиксы с извращёнными образами и п. р. дрянь, поражающую сознание ребёнка как вирус… … …

И в самом низу в углу, так, что этой книги (если стоишь) не увидать – необходимо низко присесть! (это уже я выдвинул её так, как на фото) лежит более-менее патриотичное!... И только в единственном варианте из всех предлагаемых изданий!

 

Предлагаю просто игнорировать подобную продукцию! Не платить за неё, не поощрять её производителей, которые извращая сознание наших детей, ещё и деньги на этом сколачивают! Так устраивают информационную войну – за счёт противника его же и побеждать!!!

Ищите для детей НАШЕ РУССКОЕ, НАРОДНОЕ! Ведь наши предки создавали, например, сказки чтобы помочь потомкам понять Мир правильно, помочь различить добро и зло и укрепиться в этом различении. А образы сопровождаемые наследие предков это усиливали: если мать – то изображалась самым лучшим и красивым образом! Мужчина – защитник рода и отечества! Образы богатырей – УМНЫХ, сильных и мужественных… Сейчас их стараются всячески опорочить, подсовывая нам прежде всего через мультики как в поговорке " сила есть ума не надо", порой и некрасивых, часто туповатых и примитивных… – это зловреднейшее действо!

Хорошую серию книжек для детей предлагает магазин " Светофор". Вот, например: по мотивам Советских мультфильмов. Прекрасно иллюстрирована, с хорошими и нужными ребёнку смыслами тексты! Помогающая в различении добра и зла, в становлении Человечности книжка. Кстати и стоит совсем не дорого, гораздо меньше дряни, продаваемой в Магните!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.