Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





вручаем под роспись (или на камеру, что отказался) досудебку



 

Шпаргалка для общения на дороге с [лицами]:

1. Предложение (оферта) устное(ая), но под запись (протокол досудебного общения с лицами) с указанием № значка, должн-ти, звания и т. д.:

« По Кону Своей (Моей, Нашей) СвАбодной, Доброй Воли, уведомляю:

Мы с вами находимся в различных правовых и иных полях (юрисдикциях), При отсутствии каких-либо письменных договоров, заверенных должным образом и письменных доказательств ваших полномочий, дальнейшее общение со мною будет означать ваше принятие (акцепт) данной устной оферты. {конклюдивный? (Конклюде́ нтные действия (от лат. concludo — заключаю, делаю вывод) — это действия лица, которые показывают своим поведением желание вступить в определённые правоотношения (например, совершить сделку), но не в форме устного или письменного волеизъявления, а поведением, по которому можно сделать заключение о таком намерении (лицо не производит никаких волеизъявлений, ни устно, ни в письменной форме, а выводы о нём и его намерениях можно сделать лишь по его поступкам). Возможность заключения сделки методом проведения подобных (конклюдентных) действий предусматривается действующим Гражданским кодексом РФ, в частности, статьей 438 ГК РФ.

В некоторых случаях в качестве конклюдентного действия может выступать молчание, которое в строгом смысле является бездействием.

Совершение конклюдентных действий равноценно заключению договора со всеми вытекающими юридическими последствиями) + https: //www. law. ru/article/2750-konklyudentnye-deystviya-kogda-zaklyuchit-izmenit-ili-rastorgnut-dogovor-mojno-bez

Растрата Моего (Нашего) времени, Моей Жизни =ценно разъяснениям норм права/законодательства, который несет платный, обучающий материал, оценённый в 1 (один) пуд золота наивысшей пробы за 1 (одну) секунду Моей Жизни (времени и т. д. ) – перед этим обозначаем точное время, место нахождения и КООРДИНАТЫ – гугл в помощь. » по ст. 67 Конституции РФ «нахождение» представителей РФ за много-много миль от нас)))

2. (ходатайство – у лиц) У Нас – Поручение (от Высшей Ценности и Верховной - Прямой(непосредственной) Власти – ст. 3 Конституции) немедленного исполнения КоАП РФ Статья 24. 4, что он является лицом, замещающим должность (в письменном виде). Лучше при себе иметь выписку из ЕГРЮЛ, чтобы четко указать, кто имеет право общаться с 3-ми лицами без доверенности – { ФЗ № 3 ст. 5 и др. + на м/у народ-е Права} и ещё – ПДД – это правила ( для лиц ), а на Нас могут (если согласимся) – только Конституцияя, ФКЗ, ФЗ.

если продолжает общение с целью составлять протокол (постановление до протокола нельзя составлять):

- поручаем: Предоставьте переводчика на ЛЕМУРИЙСКИЙ язык)))

- можно вызвать 112 (для составления административки на него)

- или вызываем старшего, тк " конфликтная" )) ситуация – конфликт интересов

вручаем под роспись (или на камеру, что отказался) досудебку

ПОМНИМ, что по Конституции (ст. 15) «граждане и их объединения» должны исполнять только законы и саму конституцию,

а пдд – подзаконный акт (Действующие правила утверждены Постановлением Совета Министров - Правительства РФ от 23 октября 1993 г. № 1090 " О правилах дорожного движения",

а Ельцин подписал Указ Президента РФ № 2277 от 23 декабря 1993 года,

25 декабря 1993 года переименовал Совет министров — Правительство Российской Федерации

СЛЕДОВАТЕЛЬНО, пдд не могут применяться!

и с пожеланиями добра и осознанности досвиданиемся с ним)))

Для самых безграмотных озвучиваем Устав от 08. 08. 1945 по военным преступникам ст. 6 -12

+Нюрнберг (доки скачать и с Собой как памятка) + любые Нормы Права,

Где есть Права Мужчин, ЖенЧин, Человече – Человека.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.