Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





об отчуждении интеллектуальной собственности



 

       

 

виды спорта (в т. ч. спортивные игры), характерные для определенного народа или местности;

   пожелания спортсменам и тренерам Олимпийских игр, а также восхищение здоровым телом и позитивным духом Олимпиады;

   инклюзия и равенство: передать позитивный настрои и стойкость пара олимпийцев, показать уважение к людям с ограничениями здоровья, выступая за инклюзивное развитие мира.

   Требования к работам:

   размер работы должен быть 185 * 260 мм или 260 * 370 мм;

   к участию принимаются работы в живописи и графике. Работы могут быть выполнены акварелью, гуашью, акрилом, тушью и т. д. или в технике китайской живописи, гравюры, графики, штриховки и др. (на усмотрение автора). Работы должны быть удобными для сворачивания и хранения;

   работы должны быть выполнены участниками самостоятельно и не могут быть скопированными или срисованными.

   Критерии отбора работ:

   раскрытие сюжета, смысловая выразительность, равновесие в расположении предметов и поля бумаги, композиционное решение, передача пространства, яркий колорит, богатое сочетание цветов, создание атмосферы;

   изображение на рисунке таких элементов, как эмблемы Олимпиад, Паралимпиад, должны быть правильным и соответствовать стандартам;

    работы должны отражать положительные эмоции и позитивную энергию.

    Авторы работ, прошедших отбор на Выставку, должны подписать соглашение об отчуждении интеллектуальной собственности (приложение).

    Ответственность за нарушения интеллектуальных и иных законных прав третьих лиц несут сами участники, или их попечители и законные представители.

 

VI. Награждение

Участники, ставшие победителями и призерами Выставки, награждаются дипломами соответствующих степеней министерства образования Оренбургской области.

 

VII. Условия предоставления работ

 Работы высылаются в электронном виде, в формате JPG (размер файла не менее 2Mб) на электронную почту: oblakciya@yandex. ru с указанием темы Выставки “Ввысь за мечтой - Олимпийские игры”. В мейле обязательно указываются: название, материал, техника и размер картины, ФИО, возраст, номер телефона, адрес электронной почты автора, муниципальное образование, а также наименование учебного заведения. Вся предоставленная информация должна быть четкой, достоверной и соответствовать действительности.

      Авторам работ, прошедших отбор жюри, необходимо направить оригиналы картин почтовым отправлением по адресу: 460000, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Постникова, 26. На оборотной стороне работы необходимо указать название картины, муниципальное образование, наименование учебного заведения, ФИО автора и адрес электронной почты.

    Контактное лицо: Жерко Нина Ивановна, телефон: 8(3532) 43-02-78.

 

 

Приложение

Соглашение № _______

об отчуждении интеллектуальной собственности

 

г. Оренбург                                                                          «___»____________20 г.

 

Директор государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа», именуемое в дальнейшем ОРГАНИЗАТОР, в лице директора Величко Евгения Николаевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _______________________________ (родитель -законный представитель несовершеннолетнего), именуемое в дальнейшем «ЭКСПОНЕНТ», с другой стороны, в дальнейшем вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Организатор предоставляет ЭКСПОНЕНТУ безвозмездно возможность выставить свои картины в музеях, выставочных залах.

2. ЭКСПОНЕНТ доверяет свои картины Организатору.

3. Все споры, разногласия или требования, возникающие из настоящего Договора или в связи с ним, в том числе касающиеся его вступления в силу, заключения, изменения, исполнения, нарушения, прекращения или недействительности, подлежат рассмотрению в соответствии с действующим законодательством.

 

     4. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

                         

ОРГАНИЗАТОР: ЭКСПОНЕНТ
Директор ГБУДО ООДЮСШ ____________________Е. Н. Величко ______________________________ ______________________________

                                                


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.