№ п. п.
| ФИ участника
| ОУ
| ФИО учителя
| Балл
| Результат
|
1.
| Шульгина Кира
| МАОУ СОШ №5 с УИОП им. Г. Н. Зайцева
| Денюшина Наталья Степановна
|
| Победитель
|
2.
| Махнёва Вера
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| Победитель
|
3.
| Колышкина Дарья
| МАОУ СОШ №5 с УИОП им. Г. Н. Зайцева
| Денюшина Наталья Степановна
|
| Победитель
|
4.
| Диденко Егор
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| Победитель
|
5.
| Шарапова Рената
| МАОУ СОШ №5 с УИОП им. Г. Н. Зайцева
| Денюшина Наталья Степановна
|
| Призер
|
6.
| Шевцева Дарья
| МАОУ СОШ № 83, г. Тюмень
| Антропянская Елена Александровна
|
| Призер
|
7.
| Москалёва Алиса
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
| 68, 5
| Призер
|
8.
| Якимова Виктория
| МАОУ СОШ №5 с УИОП им. Г. Н. Зайцева
| Денюшина Наталья Степановна
|
| Призер
|
9.
| Поиндаева Милена
| МАОУ СОШ №5 с УИОП им. Г. Н. Зайцева
| Шведов Валерий Николаевич
| 67, 5
| Призер
|
10.
| Щербакова Вера
| МАОУ СОШ №5 с УИОП им. Г. Н. Зайцева
| Денюшина Наталья Степановна
|
| Призер
|
11.
| Балакина Софья
| МАОУ СОШ №5 с УИОП им. Г. Н. Зайцева
| Ильиных Екатерина Сергеевна
|
| Призер
|
12.
| Галат Полина
| МАОУ «Гимназия», г. Новоуральск
| Дорошенко Ирина Александровна
|
| Призер
|
13.
| Кандыбин Алексей
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| Призер
|
14.
| Толстова Ксения
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| Призер
|
15.
| Козлова Александра
| МАОУ гимназия №18
| Капкан Раиса Ивановна
|
| Призер
|
16.
| Жерикова Дарья
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| Призер
|
17.
| Ерпулева Полина
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| Призер
|
18.
| Макаренко Михаил
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| Призер
|
19.
| Деменьшина Кристина
| МАОУ гимназия №18
| Капкан Раиса Ивановна
|
| Призер
|
20.
| Мищенко Екатерина
| МАОУ Лицей №39
| Рахматуллаева Наталья Леонидовна
|
| Призер
|
21.
| Долматова Дарья
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
| 58, 5
| Призер
|
22.
| Антохина Екатерина
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| Призер
|
23.
| Салахутдинов Руслан
| МАОУ Лицей №39
| Рахматуллаева Наталья Леонидовна
|
| Призер
|
24.
| Олькова Мария
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
| 52, 5
| Призер
|
25.
| Алексеева Полина
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| Призер
|
26.
| Воробьев Андрей
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| Призер
|
27.
| Сиденькова Ангелина
| Православная гимназия №11
| Смирнова Оксана Владимировна
|
| Призер
|
28.
| Шекшуев Филипп
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
| 49, 5
| Призер
|
29.
| Киселёв Данил
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| Призер
|
30.
| Парфёнова Екатерина
| МАОУ Лицей №39
| Рахматуллаева Наталья Леонидовна
|
| Призер
|
31.
| Жолобов Никита
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| Призер
|
32.
| Лашичев Матвей
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| |
33.
| Оськина Полина
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| |
34.
| Завтур Ульяна
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
35.
| Макарова Виктория
| МАОУ гимназия №18
| Капкан Раиса Ивановна
| 46, 5
| |
36.
| Зыкова Ксения
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
37.
| Накопало Екатерина
| МАОУ гимназия №18
| Капкан Раиса Ивановна
|
| |
38.
| Каракулова Анна
| МАОУ Лицей №39
| Пилецких Александра Юрьевна
|
| |
39.
| Миков Иван
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
| 43, 5
| |
40.
| Зеневич Виктория
| МАОУ СОШ №5
| Лескина Светлана Анатольевна
|
| |
41.
| Сидорин Арсений
| МАОУ «Гимназия», г. Новоуральск
| Краснова Наталья Анатольевна
|
| |
42.
| Мартюкова Софья
| МАОУ СОШ №5 с УИОП им. Г. Н. Зайцева
| Лескина Светлана Анатольевна
|
| |
43.
| Зимарев Иван
| МАОУ СОШ №5 с УИОП им. Г. Н. Зайцева
| Шведов Валерий Николаевич
| 40, 5
| |
44.
| Грасмик Алексей
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
| 40, 5
| |
45.
| Михердов Олег
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
| 40, 5
| |
46.
| Шапошников Богдан
| Православная гимназия №11
| Смирнова Оксана Владимировна
|
| |
47.
| Наджафов Александр
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
48.
| Пыхтеева Дарья
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
| 39, 5
| |
49.
| Еберзин Егор
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| |
50.
| Носова Алёна
| МАОУ Лицей №39
| Рахматуллаева Наталья Леонидовна
|
| |
51.
| Калошич Лев
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| |
52.
| Криворучкина Полина
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| |
53.
| Никитина Екатерина
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| |
54.
| Комаров Кирилл
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
55.
| Колосюк Никифор
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
| 37, 5
| |
56.
| Денисова Софья
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
| 37, 5
| |
57.
| Васильев Данил
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
58.
| Миллер София
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| |
59.
| Бурдилов Семён
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| |
60.
| Рогачёва Милена
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| |
61.
| Соловьёва Елизавета
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
62.
| Хасанов Савелий
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
63.
| Зубиков Алексей
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| |
64.
| Власова Екатерина
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
65.
| Гаджиев Магомед
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
66.
| Козлова Софья
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
67.
| Овчинникова Мария
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
| 32, 5
| |
68.
| Савина Елена
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
69.
| Копчук Андрей
| МАОУ СОШ №5 с УИОП им. Г. Н. Зайцева
| Шведов Валерий Николаевич
|
| |
70.
| Новосёлова Валерия
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
71.
| Терзиогло Виктор
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| |
72.
| Ендуткин Игорь
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| |
73.
| Азанова Софья
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| |
74.
| Чуканов Сергей
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
75.
| Нафиков Савелий
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
76.
| Ульянов Иван
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
| 23, 5
| |
77.
| Васильев Степан
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
78.
| Зашляпин Роман
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
| 22, 5
| |
79.
| Булавицкий Виктор
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| |
80.
| Шинкевич Семён
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
81.
| Маршалкина Ульяна
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
82.
| Закржевский Федор
| МАОУ СОШ №5 с УИОП им. Г. Н. Зайцева
| Шведов Валерий Николаевич
|
| |
83.
| Казаков Константин
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
84.
| Новогрудская Мария
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| |
85.
| Хабаров Савелий
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
86.
| Шахмин Матвей
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
87.
| Голоднова Полина
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
88.
| Колышкин Богдан
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
89.
| Седанов Владислав
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| |
90.
| Казаков Егор
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
91.
| Лосинская Милана
| МАОУ «Гимназия», г. Новоуральск
| Логинова Татьяна Игоревна
|
| |
92.
| Ануфриев Александр
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
№ п. п.
| ФИ участника
| ОУ
| ФИО учителя
| Балл
| Результат
|
1.
| Кудрявцев Максим
| МБОУ СОШ №95
| Константинова Екатерина Владимировна
|
| Победитель
|
2.
| Варавинова Елизавета
| МАОУ СОШ №69
| Мотина Анастасия Вакильевна
|
| Призер
|
3.
| Брызгалова Анна
| МБОУ СОШ №81
| Лямина Алёна Павловна
| 59, 5
| Призер
|
4.
| Саранчук Вероника
| МБОУ СОШ №4
| Лапина Наталья Леонидовна
| 58, 5
| Призер
|
5.
| Кулыгина Анастасия
| МОУ СОШ №7 г. Качканар
| Тюлькина Татьяна Алексеевна
| 56, 5
| Призер
|
6.
| Иванова Дарья
| МАОУ СОШ №10 г. Кушва
| Заляева Ольга Павловна
|
| Призер
|
7.
| Рышкова Софья
| МБОУ СОШ №45
| Берестова Елена Рафаиловна
|
| Призер
|
8.
| Прунскайте Евгения
| МБОУ СОШ №50
| Бушуева Яна Александровна
|
| Призер
|
9.
| Кудрина Арина
| МАОУ СОШ №1 г. Кушва
| Вотинова Татьяна Сергеевна
| 52, 5
| Призер
|
10.
| Шишонкова Юлия
| МОУ СОШ №7 г. Качканар
| Тюлькина Татьяна Алексеевна
| 51, 5
| Призер
|
11.
| Рылов Максим
| МБОУ СОШ №4
| Лапина Наталья Леонидовна
|
| Призер
|
12.
| Рыбаков Захар
| МБОУ СОШ №1 им. А. С. Пушкина
| Михайлова Ольга Владимировна
| 50, 5
| Призер
|
13.
| Шипигузова Виктория
| МБОУ СОШ №56
| Шлыкова Екатерина Александровна
|
| Призер
|
14.
| Денисова Анна
| МАОУ СОШ №61
| Болонина Инна Витальевна
|
| Призер
|
15.
| Субботина Софья
| МАОУ СОШ №100
| Катаева Ксения Андреевна
|
| Призер
|
16.
| Гешеле Эмилия
| МАОУ СОШ №61
| Барышникова Анжелика Борисовна
|
| Призер
|
17.
| Ваганов Андрей
| МАОУ СОШ №6 г. Кушва
| Конищева Екатерина Владимировна
|
|
|
18.
| Архипова Ксения
| МБОУ СОШ №95
| Сергеева Анна Александровна
| 44, 5
|
|
19.
| Першина Дарья
| МБОУ СОШ №41
| Слюсарева Анастасия Валерьевна
|
|
|
20.
| Соснина Ульяна
| МБОУ СОШ №14 г. В. Тура
| Комельских Резеда Рахимзяновна
|
|
|
21.
| Субботин Илья
| МБОУ СОШ №56
| Абрамичева Елена Юрьевна
| 43, 5
|
|
22.
| Лебедев Кирилл
| МАОУ СОШ №69
| Нилова Светлана Анатольевна
|
|
|
23.
| Дружинина Эльмира
| МБОУ СОШ №45
| Берестова Елена Рафаиловна
| 35, 5
|
|
24.
| Елтышева Диана
| МБОУ СОШ №41
| Слюсарева Анастасия Валерьевна
| 34, 5
|
|
25.
| Чуракова Дарья
| МБОУ СОШ №1 им. А. С. Пушкина
| Михайлова Ольга Владимировна
| 34, 5
|
|
26.
| Дадайкина Полина
| МАОУ СОШ №61
| Болонина Инна Витальевна
|
|
|
27.
| Токарев Никита
| МАОУ СОШ №1 г. Кушва
| Вотинова Татьяна Сергеевна
|
|
|
28.
| Горева Дарья
| МОУ СОШ №7 г. Качканар
| Иванова Наталья Владимировна
| 29, 5
|
|
29.
| Паньтюшева Эльвира
| МАОУ СОШ №69
| Мотина Анастасия Вакильевна
|
|
|
30.
| Синицина Мария
| МАОУ СОШ №6 г. Кушва
| Конищева Екатерина Владимировна
|
|
|
31.
| Завьялова София
| МАОУ СОШ №1 г. Кушва
| Вотинова Татьяна Сергеевна
|
|
|
32.
| Лукина Екатерина
| МАОУ СОШ №1 г. Кушва
| Вотинова Татьяна Сергеевна
|
|
|
33.
| Мальцева Марина
| МБОУ СОШ №13
| Богдашина Надежда Алексеевна
|
|
|
34.
| Пивоварова Алина
| МАОУ СОШ №6 г. Кушва
| Конищева Екатерина Владимировна
| 21, 5
|
|
35.
| Плукчи Елизавета
| МБОУ СОШ №13
| Богдашина Надежда Алексеевна
|
|
|
36.
| Лиханова Екатерина
| МАОУ СОШ №6 г. Кушва
| Конищева Екатерина Владимировна
|
|
|
37.
| Бурков Захар
| МАОУ СОШ №6 г. Кушва
| Конищева Екатерина Владимировна
| 18, 5
|
|
38.
| Погорелов Глеб
| МАОУ СОШ №6 г. Кушва
| Кирюнина Евгения Михайловна
| 18, 5
|
|
39.
| Ивченко Эвелина
| МБОУ СОШ №13
| Горбунов Евгений Викторович
|
|
|
40.
| Закиров Кирилл
| МАОУ СОШ №100
| Катаева Ксения Андреевна
|
|
|
41.
| Кукса Тимофей
| МАОУ СОШ №100
| Катаева Ксения Андреевна
| 16, 5
|
|
42.
| Быкова София
| МАОУ СОШ №6 г. Кушва
| Конищева Екатерина Владимировна
| 16, 5
|
|
43.
| Бизяева Полина
| МБОУ СОШ №13
| Морошинская Анастасия Витальевна
|
|
|
44.
| Петросянц Виктория
| МАОУ СОШ №100
| Катаева Ксения Андреевна
|
|
|
45.
| Махно Данил
| МАОУ СОШ №100
| Катаева Ксения Андреевна
| 13, 5
|
|
46.
| Якушева Валерия
| МБОУ СОШ №13
| Богдашина Надежда Алексеевна
|
|
|
47.
| Сафонов Дмитрий
| МАОУ СОШ №100
| Катаева Ксения Андреевна
| 10, 5
|
|
№ п. п.
| ФИ участника
| ОУ
| ФИО учителя
| Балл
| Результат
|
1.
| Диденко Егор (7 за 8)
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| Победитель
|
2.
| Белкин Феликс
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
| Призер
|
3.
| Махнева Вера (7 за 8)
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| Призер
|
4.
| Воронов Тимур
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
| Призер
|
5.
| Лыскович Виктория
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
| Призер
|
6.
| Шевцева Дарья (7 за 8)
| МАОУ СОШ № 83, г. Тюмень
| Антропянская Елена Александровна
|
| Призер
|
7.
| Татаринова Анна
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кошкина Наталья Александровна
|
| Призер
|
8.
| Беспамятных Евгений
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кошкина Наталья Александровна
|
| Призер
|
9.
| Еремин Илья
| МАОУ «Гимназия», г. Новоуральск
| Краснова Наталья Анатольевна
|
| Призер
|
10.
| Спиридонова Александра
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
| Призер
|
11.
| Титов Константин
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
| Призер
|
12.
| Заостровных София
| МАОУ СОШ № 5 с УИОП им. Г. Н. Зайцева
| Кощеева Наталья Владимировна
|
| Призер
|
13.
| Черных Тимофей
| МАОУ Гимназия № 18
| Капкан Раиса Ивановна
|
| Призер
|
14.
| Лисина Анастасия
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
| Призер
|
15.
| Шумихин Иван
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
| Призер
|
16.
| Москалева Алиса (7 за 8)
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| Призер
|
17.
| Миронова София
| МАОУ Гимназия № 18
| Комарова Наталья Владимировна
|
| Призер
|
18.
| Кандыбин Алексей (7 за 8)
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| Призер
|
19.
| Росляков Никита
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кочнева Светлана Борисовна
|
| Призер
|
20.
| Новоселова Анна
| МАОУ Гимназия № 18
| Капкан Раиса Ивановна
|
| Призер
|
21.
| Борзова Анна
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
| Призер
|
22.
| Щипанова Алена
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
| Призер
|
23.
| Жерикова Дарья (7 за 8)
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| Призер
|
24.
| Долгоруков Никита
| МАОУ Гимназия № 18
| Капкан Раиса Ивановна
|
| Призер
|
25.
| Гриньков Георгий
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
| Призер
|
26.
| Одинцов Олег
| МАОУ Гимназия № 86
| Соловьева Эльвира Раисовна
|
| Призер
|
27.
| Косарев Ярослав
| МАОУ Гимназия № 18
| Капкан Раиса Ивановна
|
| Призер
|
28.
| Кочнева Анна
| МАОУ СОШ № 5 с УИОП им. Г. Н. Зайцева
| Кощеева Наталья Владимировна
|
| |
29.
| Олькова Мария (7 за 8)
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антропянская Елена Александровна
|
| |
30.
| Зиневич Ярослава
| МАОУ СОШ № 5 с УИОП им. Г. Н. Зайцева
| Кощеева Наталья Владимировна
|
| |
31.
| Черемных Анна
| МАОУ Гимназия № 86
| Ищенко Яна Сергеевна
|
| |
32.
| Хуснутдинова Леда
| МАОУ СОШ № 5 с УИОП им. Г. Н. Зайцева
| Кощеева Наталья Владимировна
|
| |
33.
| Соколов Владислав
| МАОУ Гимназия № 18
| Капкан Раиса Ивановна
|
|
|
34.
| Чернышева Диана
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
|
|
35.
| Сорокина Софья
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кошкина Наталья Александровна
|
| |
36.
| Чернова Дарья
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
|
|
37.
| Шляпников Арсений
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
| |
38.
| Копылова Ксения
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
| |
39.
| Паймушина Яна
| МАОУ Гимназия № 86
| Ищенко Яна Сергеевна
|
| |
40.
| Розенгарт Лев
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кочнева Светлана Борисовна
|
| |
41.
| Тадауш Анастасия
| МАОУ Гимназия № 86
| Ищенко Яна Сергеевна
|
| |
42.
| Симонов Сергей
| МАОУ Гимназия № 86
| Ищенко Яна Сергеевна
|
| |
43.
| Шурыгин Никита
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кошкина Наталья Александровна
|
| |
44.
| Богданова Олеся
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
| |
45.
| Буньков Антон
| Православная гимназия № 11
| Смирнова Оксана Владимировна
|
| |
46.
| Кузнецов Алексей
| МАОУ Гимназия № 18
| Комарова Наталья Владимировна
|
|
|
47.
| Мирошникова Елизавета
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кошкина Наталья Александровна
|
| |
48.
| Мазура Мария
| МАОУ СОШ № 5 с УИОП им. Г. Н. Зайцева
| Ильиных Екатерина Сергеевна
|
| |
49.
| Антоненко Мирон
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
| |
50.
| Стекачев Владимир
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кочнева Светлана Борисовна
|
| |
51.
| Фуфачева Полина
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кошкина Наталья Александровна
|
| |
52.
| Ивашина Анна
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кошкина Наталья Александровна
|
| |
53.
| Вакутин Егор
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
|
|
54.
| Бритшева Вероника
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кошкина Наталья Александровна
|
| |
55.
| Певцова Кристина
| МАОУ Гимназия № 18
| Капкан Раиса Ивановна
|
|
|
56.
| Легонькова Юлия
| МАОУ Гимназия № 86
| Ищенко Яна Сергеевна
|
| |
57.
| Кособокова Екатерина
| МАОУ Гимназия № 18
| Комарова Наталья Владимировна
|
|
|
58.
| Рубахина Кристина
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кошкина Наталья Александровна
|
| |
59.
| Ефимова Софья
| МАОУ СОШ № 5 с УИОП им. Г. Н. Зайцева
| Кощеева Наталья Владимировна
|
| |
60.
| Тюрина Виктория
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
61.
| Бондаренко Сергей
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кочнева Светлана Борисовна
|
| |
62.
| Миначов Артур
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кошкина Наталья Александровна
|
| |
63.
| Прядеина Александра
| МАОУ Гимназия № 18
| Капкан Раиса Ивановна
|
|
|
64.
| Фоминых Полина
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
65.
| Зудова Софья
| Православная гимназия № 11
| Смирнова Оксана Владимировна
|
| |
66.
| Исмайлова Сабина
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
67.
| Малмыгина Мария
| МАОУ Гимназия № 18
| Комарова Наталья Владимировна
|
|
|
68.
| Бердников Мирон
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
69.
| Фомичев Дмитрий
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кошкина Наталья Александровна
|
| |
70.
| Юркин Роман
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кошкина Наталья Александровна
|
| |
71.
| Лотырева Диана
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кошкина Наталья Александровна
|
| |
72.
| Трапезникова Ульяна
| МАОУ СОШ № 5 с УИОП им. Г. Н. Зайцева
| Ильиных Екатерина Сергеевна
|
| |
73.
| Тулаев Бронислав
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кочнева Светлана Борисовна
|
| |
74.
| Пермякова Юлия
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
75.
| Скварченко Софья
| МАОУ Гимназия № 18
| Комарова Наталья Владимировна
|
|
|
76.
| Мухачев Матвей
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
| |
77.
| Барков Матвей
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
78.
| Климкина Екатерина
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
79.
| Алияров Магомед
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
80.
| Питык Ульяна
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
| |
81.
| Белов Богдан
| МАОУ Политехническая гимназия
| Антидзе Светлана Александровна
|
| |
82.
| Гессе Глеб
| МАОУ Политехническая гимназия
| Трухина Наталья Владимировна
|
|
|
83.
| Рябков Андрей
| МАОУ Политехническая гимназия
| Кочнева Светлана Борисовна
|
| |