Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2. Проблемы доказывания в гражданском, уголовном и административном судопроизводстве.



2. Проблемы доказывания в гражданском, уголовном и административном судопроизводстве.

3. Современные проблемы использования специальных знаний в процессе доказывания.

 

  Молодым ученым, принявшим участие в работе конференции, будут вручены сертификаты. Доклады и статьи принимаются  на казахском, русском и английском языках.

  Заявки и статьи принимаются до 20 марта 2021 года. Материалы конференции будут опубликованы в электронном виде, статьи принимаются без оплаты. Предполагается очная и заочная формы участия.

Объем докладов: для студентов – до 5 страниц, для магистрантов и докторантов – до 7 страниц машинописного текста через 1, 5 интервала.

                                   ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЕЙ

Статьи представляются в электронном варианте. Текст должен быть набран в формате WINWORD XP или *. RTF (REACH TEXT FORMAT). Для статей на русском языке – шрифт Times New Roman, кегль 14, на казахском языке – Times New Roman, кегль 14, на английском языке – Times New Roman, кегль 14. Формулы набирать в приложении – редактор формул ( Microsoft Equation).

В правой верхней части листа печатается фамилия и инициалы автора, место учебы, научный руководитель. В середине листа печатается заголовок статьи. Текст печатать без переносов, соблюдая следующие размеры полей:

- левое поле – 30 мм,

- правое поле – 10 мм,

- верхнее поле – 15 мм,

- нижнее поле – 20 мм.

Абзацный отступ начинается с третьего знака. В тексте в квадратных скобках печатаются ссылки на использованную литературу, список литературы печатается в конце статьи ( не более 5-8 источников ).

 После списка литературы просим указать Ваш адрес, телефон. От одного автора принимается только одна статья. Ответственность за содержание статьи возлагается на автора работы и его научного руководителя.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.