Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Информация о работе конфликтной комиссии Тверской области при проведении ГИА в 2022 году:  английский язык, немецкий язык, французский язык  



Информация о работе конфликтной комиссии Тверской области при проведении ГИА в 2022 году:  английский язык, немецкий язык, французский язык  

(дата проведения экзамена 14 и 17 июня)

Прием апелляционных заявлений по результатам ГИА (11 класс) по предметам английский язык, немецкий язык, французский язык   (дата проведения экзамена 14 и 17 июня) будет проводиться 4 и 5 июля  с 09. 00 до 17. 00 часов по адресу: г. Тверь, Волоколамский проспект, д. 7, ауд. 101

Обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА, выпускники прошлых лет - в места, в которых они были зарегистрированы на сдачу ЕГЭ, а также в конфликтную комиссию. Представители образовательных учреждений или представители муниципальных органов управления образованием направляют апелляционные заявления по закрытому каналу связи в РЦОИ для последующей передачи в конфликтную комиссию.

Не принимаются апелляционные заявления, высланные в сканированном виде по электронной почте.

Каждому апеллянту отправляется уведомление с указанием даты, времени и места рассмотрения апелляции по закрытому каналу связи в ответ на полученные апелляционные заявления. Информацию о дате и времени рассмотрения также можно получить по номеру телефона конфликтной комиссии 8 (4822) 58-75-51 в рамках её рабочего времени.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и регионе в целях предотвращения распространения коронавируса (COVID—19) предусмотрена возможность дистанционного рассмотрения апелляции.

Заседания конфликтной комиссии по рассмотрению апелляционных заявлений по результатам ЕГЭ по предметам английский язык, немецкий язык, французский язык (дата проведения экзамена 14 и 17 июня) состоятся: 6, 7, 8 и 11 июля 2022 года   в соответствии с полученным уведомлением.

Всем обучающимся и/или их родителям (законным представителям), явившимся на заседание конфликтной комиссии, при себе необходимо обязательно иметь паспорт. Родителям (законным представителям) - официальный документ, подтверждающий родство с апеллянтом (свидетельство о рождении, документ об опеке и т. д. ).

Комиссия рассматривает работы только при наличии ЗАПОЛНЕНОГО заявления установленной федеральной формы (1-АП).

Адрес конфликтной комиссии:

ГБОУ ДПО ТОИУУ: г. Тверь, Волоколамский проспект, д. 7, ауд. 101.  

Тел.: 8 (4822) 58-75-51 (вахта).  



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.