№
| ФИ участника, город / репертуар
| Возрастная категория
| ФИО руководителя
| Место
|
1.
| ансамбль " Кнопочки" (средняя группа), г. Бор, Нижегородская область, Оркестровая Полька ( 1. 01)
| 3-4 года, ударные
| Ведягина Светлана Степановна
| Лауреат 3 степени
|
2.
| Балуева Евгения, Нижегородская обл. г. Выкса, В. Шаинский " Кузнечик" 52 сек.
| 5-6 лет, духовые
| Роговая
Лилия Валентиновна Ефремова
Жанна Владимировна
| Лауреат 2 степени
|
3.
| Гамм Вячеслав, с. Исетское, РНП Как под горкой под горой
| 5-6 лет, народные инструменты
| Игнатьева Наталья Винальевна
| Лауреат 3 степени
|
4.
| Мачнев Матвей, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, «Кукушечка», чешская народная песня в обработке А. Комаровского.
| 5-6 лет, ударные
| Санина Татьяна Валерьевна Евсеева Елена Валерьевна
| Лауреат 2 степени
|
5.
| Оркестр детских шумовых инструментов(старшая группа), г. Бор, Нижегородская область, Д. Шостакович Шарманка (1. 10)
| 5-6 лет, ударные
| Ведягина Светлана Степановна
| Лауреат 2 степени
|
6.
| Никитина Марина Витальевна, Казань, Л. Моцарт Менуэт, 1 минута 58 секунд
| 5-6 лет, фортепиано
| Каримова Алла Германовна
| Лауреат 2 степени
|
7.
| Ступина Арина, г. Пионерский, Калининградская область, А. Гедике Танец
| 5-6 лет, фортепиано
| Руднева Светлана Юрьевна
| Лауреат 1 степени
|
8.
| Ведеркина Анастасия, Новая Ладога, Волховский район, Э. Гоццол " Грустная минута"
| 5-6 лет, фортепиано
| Козина Татьяна Юрьевна
| Лауреат 2 степени
|
9.
| Заворин Даниил, Новосибирск, Л. Иванова - Этюд №1 (0, 46 мин. )
| 5-6 лет, щипковые
| Салембаева Юлия Сергеевна
| Лауреат 1 степени
|
10.
| Чернобылец Юлия, г. Пионерский, Калининградская область, Чешская народная песня " Аннушка" (0, 41 мин. )
| 7-8 лет, духовые
| Трутнев Геннадий Александрович Макеева Оксана Владимировна
| Лауреат 2 степени
|
11.
| Айларова Ева Александровна, Респулика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, " Страдание" Сиб. частушка. 1 мин
| 7-8 лет, народные инструменты
| Цкаева Светлана Анатольевна
| Дипломант 1 степени
|
12.
| Чегемова Самира Руслановна, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, В. Лушников. " Хоровод"
| 7-8 лет, народные инструменты
| Светлана Анатольевна Цкаева
| Лауреат 3 степени
|
13.
| Шарипов Руслан, г. Казань, С. Бредис «Раз и, два и»
| 7-8 лет, народные инструменты
| Рахманова Наиля Альбертовна
| Лауреат 3 степени
|
14.
| Кощеев Матвей, с. Исетское, Русская частушка, 1: 00
| 7-8 лет, народные инструменты
| Игнатьева Наталья Винальевна
| Лауреат 3 степени
|
15.
| Репина София, Свердловская область, г. Карпинск, Обр. Аз. Иванова, Н. Варгиной - Р. н. п. «Ты, канава» 1 мин. 13 сек.
| 7-8 лет, народные инструменты
| Варгина Неля Александровна
| Лауреат 2 степени
|
16.
| Ляпустина Анастасия Павловна, Казань, И. Дунаевский – обр. Ю. Давидовича «Стрелки» из к\ф «Весёлые ребята»; хронометраж 1. 30 мин.
| 7-8 лет, народные инструменты
| Валиуллина Лия Мунировна Цветкова Ксения Максимовна
| ГРАН-ПРИ
|
17.
| Ибрагим Юнис, г. Пионерский, Калининградская область, Русская народная песня, обр. А. Иванова " Как под яблонькой" (1 мин. )
| 7-8 лет, народные инструменты
| Трутнева Татьяна Евгеньевна
| Лауреат 2 степени
|
18.
| Хузяхметова Алина, Город Казань, В. Козлов. Полька " Топ-топ-топ". 0. 51.
| 7-8 лет, народные инструменты
| Абдуллина Ралина Ильхамовна
| Лауреат 3 степени
|
19.
| Галиакберова Диля, Город Казань, Л. Ивановна " Младшая сестрёнка". 0. 40
| 7-8 лет, народные инструменты
| Абдуллина Ралина Ильхамовна
| Лауреат 3 степени
|
20.
| Марчук Ульяна, Омск, " Полет перышка" П. Абреу. 0, 40 мин
| 7-8 лет, струнные
| Рыбакова Р. А
| Лауреат 3 степени
|
21.
| Зубарева Валерия, Казань, Джонс " Буги"
| 7-8 лет, струнные
| Закирзянова Людмила Михайловна Садыртдинова Диляра Даниловна
| Лауреат 3 степени
|
22.
| Семёнова Анастасия, Чичканова Мария, РТ, г. Казань, Пьеса " Розовая лошадка", музыка Ирины Щелковой, обработка Гульнары Беляевой
| 7-8 лет, струнные
| Ченпалова Елена Владимировна
| Лауреат 3 степени
|
23.
| Пьянова Юлия, г. Казань, В. Калинин " Вальс"
| 7-8 лет, струнные
| Усманова Раиса Ягудовна
| Лауреат 2 степени
|
24.
| Галиева Роза Айратовна, Казань, Г. Перселл " Ария", 1 мин 3 с
| 7-8 лет, струнные
| Галимуллина Лейсан Ахмадулловна Яковлева Нелли Валентиновна
| Дипломант 1 степени
|
25.
| Сорокина Ксения Андреевна, Казань, Н. Бакланова " Мазурка", 2 мин 7 с
| 7-8 лет, струнные
| Галимуллина Лейсан Ахмадулловна Яковлева Нелли Валентиновна
| Лауреат 3 степени
|
26.
| Дума Дмитрий, г. Волгоград, Ф. Констан " Марш деревянных солдатиков" (0: 55)
| 7-8 лет, фортепиано
| Кузнецова Маргарита Ивановна
| Лауреат 2 степени
|
27.
| Ильина Александра, Татарстан, город Казань, Людвиг Шитте «Пьеса», хронометраж 01: 29 мин
| 7-8 лет, фортепиано
| Каримова Алла Германовна нет
| Лауреат 2 степени
|
28.
| Гладкая Алиса, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, К. Лоншан-Друшкевичов " Полька"
| 7-8 лет, фортепиано
| Шакирова Марианна Давидовна
| Лауреат 2 степени
|
29.
| Гиниятуллова Марьям, Ульяновск, А. Диабелли. Лессон. соч. 125
| 7-8 лет, фортепиано
| Туркина Ирина Андреевна
| Лауреат 2 степени
|
30.
| Федоров Данил, Чекменёва Виктория, город Пермь, Пермский край, М. Невин " Армейский радиопередатчик", хронометраж 1: 02
| 7-8 лет, фортепиано
| Колобова Татьяна Викторовна
| Лауреат 2 степени
|
31.
| Чечулина Анастасия, г. Новосибирск, С. Майкапар Вальс
| 7-8 лет, фортепиано
| Эльвира Анатольевна Полонская
| Лауреат 1 степени
|
32.
| Гатауллина Сабина, казань, Гиллок " Стрекоза" (0: 41)
| 7-8 лет, фортепиано
| Яшина Надежда Юрьевна
| Лауреат 2 степени
|
33.
| Зиганшина Элина, Елабуга, Р. Ахиярова " Больной зайчик", 1 минута
| 7-8 лет, фортепиано
| Опарина Ольга Владимировна
| Лауреат 3 степени
|
34.
| Чернявская Софья, Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, Ю. Литовко " Мелодический этюд" 1 мин. 13 сек.
| 7-8 лет, фортепиано
| Шакирова Марианна Давидовна
| Лауреат 3 степени
|
35.
| Шаповал София, Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, Обработка Т. Салютринской " На горе- то калина" 1 мин.
| 7-8 лет, фортепиано
| Шакирова Марианна Давидовна
| Лауреат 2 степени
|
36.
| Чурикова София, Ялта. Республика Крым, А. Карманов " Лесная картинка" 51 сек.
| 7-8 лет, фортепиано
| Белоус Ирина Ильинична
| Лауреат 2 степени
|
37.
| Шабанова Варвара, г. Самара, Старинный танец Контрданс
| 7-8 лет, фортепиано
| Феськова Кристина Сергеевна
| Лауреат 3 степени
|
38.
| Гудожников Фёдор Михайлович, Омск, Полёт пёрышка (П. Абреу)
| 7-8 лет, щипковые
| Рыбакова Регина Андреевна
| Дипломант 1 степени
|
39.
| Князев Максим, г. Казань, Татарстан, В. Козлов " Испанский танец", 1. 50мин
| 7-8 лет, щипковые
| Айдимирова Анджела Анатольевна
| Лауреат 3 степени
|
40.
| Мочалов Дмитрий, Новосибирск, Л. Иванова - Этюд № 1 (0, 54 мин. )
| 7-8 лет, щипковые
| Салембаева Юлия Сергеевна
| Лауреат 3 степени
|
41.
| Березовский Дмитрий, Иркутская область, город Черемхово, А. Зацепин " Мелодия" из к/ф " Джентельмены удачи" 40 сек.
| 9-10 лет, народные инструменты
| Тарбеева Ирина Викторовна
| Лауреат 2 степени
|
42.
| Можерина Алина, Свердловская область, город Карпинск, Р. н. п. в обр. О. Моисеевой " На улице дождик" хронометр. - 2 мин. 7 сек.
| 9-10 лет, народные инструменты
| Ющенко Лидия Сергеевна Сысоева Людмила Вальтеровна
| Лауреат 2 степени
|
43.
| Ананьев Яромир, с. Исетское, Кригер " Менуэт"
| 9-10 лет, народные инструменты
| Игнатьева Наталья Винальевна
| Лауреат 1 степени
|
44.
| Шиллер Елисей, Свердловская область, г. Карпинск, Обр. Аз. Иванова, Н. Варгиной - Как под яблонькой - 1 мин. 21 сек.
| 9-10 лет, народные инструменты
| Варгина Неля Александровна
| Лауреат 1 степени
|
45.
| Шиллер Елисей, Свердловская область, г. Карпинск, Р. Шуман - Солдатский марш - 0 мин. 38 сек.
| 9-10 лет, народные инструменты
| Варгина Неля Александровна
| Лауреат 1 степени
|
46.
| Маслова Ксения, г. Сосновый Бор, Ленинградская обл., М. Шмитц " Принцесса танцует вальс"
| 9-10 лет, народные инструменты
| Феськова Татьяна Владимировна Мирзаева Лилия Исаевна
| Лауреат 1 степени
|
47.
| Бабаева Анастасия Петровна, Волгоград, " Кукушка" М. Крейн 1: 06 мин
| 9-10 лет, струнные
| Иотко Нина Алексеевна Каплюкова Алла Эдуардовна
| Лауреат 1 степени
|
48.
| Гуржиева Полина Андреевна, г. Волгоград, О. Хромушин " Лунная дорожка"
| 9-10 лет, фортепиано
| Кузнецова Маргарита Ивановна
| Лауреат 2 степени
|
49.
| Лебедева Валерия, 9 лет, г. Ульяновск, А. Караманов " Лесная картинка", 1 мин.
| 9-10 лет, фортепиано
| Латышева Ирина Александровна
| Лауреат 2 степени
|
50.
| Лысова Александра, 10 лет, г. Ульяновск, Д. Кабалевский Токкатина, 55 сек.
| 9-10 лет, фортепиано
| Латышева Ирина Александровна
| Лауреат 1 степени
|
51.
| Ушаков Кирилл, 9 лет, г. Ульяновск, Ф. Томе " Серенада на мандолине", 1 мин. 03сек.
| 9-10 лет, фортепиано
| Латышева Ирина Александровна
| ГРАН-ПРИ
|
52.
| Маленко Владислав, Волгоград, Н. Бачинская " Старинные часы с кукушкой" 1 мин.
| 9-10 лет, фортепиано
| Елизарова Марина Николаевна Антонина Анатольевна Маленко
| Лауреат 1 степени
|
53.
| Юркова Анна, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, П. И. Чайковский " Старинная французская песенка" 1 мин. 10 сек.
| 9-10 лет, фортепиано
| Шакирова Марианна Давидовна
| Лауреат 1 степени
|
54.
| Ковалёва Оля, Иркутская область, город Черемхово, А. Гречанинов " В разлуке"
| 9-10 лет, фортепиано
| Губина Людмила Александровна
| Лауреат 1 степени
|
55.
| Полянина Мария Алексеевна, Республика Татарстан город Казань, И. Шамо " Скерцо", 1 минута 30 секунд
| 9-10 лет, фортепиано
| Ченпалова Елена Влалимировна
| Лауреат 2 степени
|
56.
| Мышкина Анастасия, Ялта, «Лесная картинка» И. Караманов, 0: 46 мин.
| 9-10 лет, фортепиано
| Белоус Ирина Ильинична
| Лауреат 1 степени
|
57.
| Кищенкова Александра, Волховский район, г. Новая Ладога, Ф. Кулау " Сонатина C-dur"
| 9-10 лет, фортепиано
| Козина Татьяна Юрьевна
| Лауреат 1 степени
|
58.
| Янышева Камилла, Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, Обработка И. Берковича " Ой джигуне, джигуне" 1мин. 14 сек.
| 9-10 лет, фортепиано
| Шакирова Марианна Давидовна
| Лауреат 2 степени
|
59.
| Вдовина Вероника, Ульяновск, М. И. Глинка " Чувство", 2 мин.
| 9-10 лет, фортепиано
| Латышева Ирина Александровна
| Лауреат 1 степени
|
60.
| Давыдов Данил, г. Волгоград/Волгоградская обл., «Тройка», Ю. Савельев, 1 мин 38 сек
| 9-10 лет, фортепиано
| Чернышева Наталья Анатольевна
| Лауреат 2 степени
|
61.
| Гимбатова Белехан, Махачкала Республика Дагестан, А. Роули «В стране гномов» 1: 01
| 9-10 лет, фортепиано
| Шарифова Кристина Шемсеровна
| Лауреат 2 степени
|
62.
| Тамгюл Малика, Казань, Т. Симонова " Клоун", 0: 56
| 9-10 лет, фортепиано
| Вафина Фирдауса Хафизовна
| Лауреат 1 степени
|
63.
| Долгошеев Павел, Агаева Татьяна, Джаббарова Лейла, Калининград, Д. Энсон " В магазине игрушек" (01: 10)
| Смешанная группа, фортепиано
| Куклина Ирина Ивановна
| Лауреат 1 степени
|