Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Выставка ОБРАЗ-МОДЕЛЬ МОЕГО БИЗНЕС-ПРОЕКТА



Выставка " ОБРАЗ-МОДЕЛЬ МОЕГО БИЗНЕС-ПРОЕКТА"

Моисеева Ия

Я хочу создать Кондитерскую.

Естественно, моим основным продуктом будут торты. Большие, красивые и вкусные!
Мой бизнес сделает наш мир немножечко лучше тем, что у меня всегда будет красивая выпечка!

 

Вылеток Алексей

Мне хочется создать компанию, которая будет делать какие-то услуги, которое востребованы в той точке мира, в которой находится компания. Если всё получится, то можно расширить компанию во всех направлениях и зарабатывать с этого большие деньги.

Услуги зависят от потребности клиента. Например он живёт в точке, где происходит много стихийных бедствий: тогда компания будет предлагать клиенту услуги переезда, психологической помощи и так далее...

Большинство проектов осуществляют обыкновенные услуги, но не все задумываются о том, что на самом деле востребовано. Да, есть компании, которые знают, что нужно клиенту больше всего, но таких не так уж и много. Плюс ко всему я не собираюсь задирать цены, чтобы получать с проекта больше денег, так как если всё получится, то и с этого буду получать огромные деньги.

Много людей получат помощь, улучшат свою жизнь. Проблемы будут решаться легче. Все будут жить спокойно, зная, что могут обратиться в мою компанию и большинство их проблем решатся.

 

Пиляева Мирослава

Я бы хотела создать специальное кафе для школьников

Я собираюсь сделать кафе, в котором школьники могли бы перекусить, сделать там домашнее задание или просто отдохнуть. В меню будут полезные бутерброды, мини супы, салатики и полезные напитки. Там будут размещены удобные сиденья и столики, чтобы можно было сделать домашнее задание, и диванчики, чтобы отдохнуть. Так же там будет мини библиотека (шкафчик с разными книгами) и розетки, чтобы подзарядить телефон.

Я считаю, что мой проект будет полезным для школьников, так как в моем кафе они с комфортом могут поесть и сделать домашнее задание. В комфортной обстановке мозг отдыхает, тогда ученик лучше запоминает материал, и это повышает его успеваемость в школе.

Своим проектом я хочу облегчить жизнь ученикам, чтобы им было комфортно учиться.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.