Результаты городского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Защитники отечества» в МАУ ДО ДЮЦ г. Верхний Тагил 2022 г.
Результаты городского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Защитники отечества» в МАУ ДО ДЮЦ г. Верхний Тагил 2022 г.
Конкурс проводится в следующих возрастных категориях:
- 1 младшая (дети до 4 лет)
-2 Младшая (5-7 лет).
-Средняя (8-10 лет).
- Старшая (11-14 лет).
Критерии оценки творческих работ:
- Творческий подход в выполнении конкурсного изделия.
- Эстетический вид и оформление работы, согласно данному положению.
- Техническое качество работы (технология изготовления изделия).
- Оригинальность, нестандартность замысла.
- Мастерство исполнения в соответствии с возрастом автора.
- Соответствие тематике.
|
ДЕТИ до 4 лет
| | | | | |
1 место
| 2 место
| 3 место
| | |
Михайлова Нина, 3 года
МАДОУ д. с. №25»
| Пустовалов Василий, 4 года
Жеребцов Арсений, 4 года
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
| Коноплев Ярослав, 3 года
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
| | | Рук. Альмухаметова Э. М
| Рук. Линд Н. Н.
| РукАндреева Е. Н.
| | | | | | | | | |
ДЕТИ 5-7 лет
|
ГРАФИКА
| |
1 место
|
2 место
|
3 место
|
Давыдюк Лиза, 5 лет
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
|
Сокова Анна, 5 лет
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
|
Сыромятикова Снежана, 6 лет
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
| Рук. Лазарева А. Ю.
| Рук. Андреева Е. Н.
| Рук. Андреева Е. Н.
|
ЖИВОПИСЬ
|
1 место
|
2 место
|
3 место
|
Ларченко Соня, 6 лет
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
|
Семячкова Арина, 6 лет
Рук. Вихерт М. А.
Шадрина Снежана, 6 лет
Рук. Андреева Е. Н.
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
|
Фоминых Ярослав, 6 лет
Рук. Андреева Е. Н.
Козлова Юлиана, 5 лет
Рук. Вихерт М. А.
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
| Рук. Вихерт М. А.
|
ЛЕПКА/ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ
| |
1 место
|
2 место
|
3 место
|
Короткова Вероника, 6 лет
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
|
Кадцына Анисья, 7 лет
Газахова Хавва, 7 лет
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
|
Иванов Захар, 6 лет
Рук Вихерт М. А.
Ширяев Егор, 5 лет
Рук. Чепова Е. А.
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
| Рук. Варламова Т. А.
| Рук. Андреева Е. Н.
|
АППЛИКАЦИЯ
| |
1 место
|
2 место
|
3 место
|
Устинова Злата, 6 лет
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
|
Петрова Лиза, 6 лет
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
|
Каплунова Дарина, 5 лет
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
| Рук. Таланкина И. А.
| Рук. Лазарева А. Ю.
| Рук Андреева Е. Н.
|
КОНСТРУИРОВАНИЕ
| | 1 место
| 2 место
| 3 место
| Иконникова Соня, 6 лет
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
| Жирнова Саша, 6 лет
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
|
Группа «Солнечные зайчики», 6 лет
Рук Печеницына З. Б.
Алекна Даша, 6 лет
Рук. Таланкина И. А.
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
| Рук. Иконникова Ю. А.
| Рук. Бастрикова Т. А.
| |
СЕМЕЙНОЕ ТВОРЧЕСТВО
| |
1 место
|
2 место
|
3 место
|
Спицын Миша, 6 лет
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
|
Булатова Стефания, 5 лет
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
|
Иванова Вика, 5 лет
МАДОУ ЦРР-д. с. №9
| Рук. Утешева Т. Р.
| Рук. Утешева Т. Р.
| Рук Утешева Т. Р.
| |
ДЕТИ 8-10 лет
| | |
1 место
| 2 место
| 3 место
| | |
Ломакина Настя, 8 лет
| Анисахарова Анна, 8 лет
МАО ДО «ДЮЦ»
| | | | Рук. Иконникова Ю. В.
| Рук. Нехай Е. О
| Рук
| | | | | | | | | |
ДЕТИ 11-14 лет
|
1 место
|
2 место
|
3 место
|
Кадцына Лиза
Точка Роста
| | | Рук. Нехай Е. О.
|
Рук.
|
Рук
| | | | | | |
ЛЕГО-КОНСТРУИРОВАНИЕ
| | 1 место
| 2 место
| 3 место
| Бороздина Настя, 6 лет
МАО ДО «ДЮЦ»
| Иванов Глеб, 6 лет
МАО ДО «ДЮЦ»
| Кузнецов Павел, 8 лет
МАО ДО «ДЮЦ»
| Рук. Нехай Е. О
| Рук. Нехай Е. О
| Рук. Нехай Е. О
| Тарасов Сергей, 6 лет
МАО ДО «ДЮЦ»
| |
| Рук. Нехай Е. О
| |
|
Жюри: Нехай Е. О., Незнахин И. Е., Бороздина. Р. Р.
|