Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«Я __ выступал и ВЫСТУПАЮ – «ЗА!» то и «ПРОТИВ!!» того, что МЫ до сих пор имеем в окружающей нас всех «ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ»!» (Блок №1+2+3+4+5+6)



«СОЗДАДИМ в современной «Демократической РОССИИ» -«Эффективно и понятно! » работающее «ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ» хорошо воспитанной части ГРАЖДАН моего государства - ВЫСТУПАЮЩЕЕ __ «ПРОТИВ! »  " Отмороженности и вседозволенности! ", " Дикости и пещерности! " отдельных представителей «ВЛАСТИ» и должностных лиц в окружающей нас действительности, __ ВЫСТУПАЮЩЕЕ - «ПРОТИВ! » проявления любого " Жлобства и ХАМСТВА" отдельных представителей начальства в нашем государстве " Демократическая РОССИЯ" , где бы эти порочные " псевдо начальники" не исполняли свои «служебные» и прочие не почётные в таком случае свои «обязанности» и «нагрузки»! ».

 

И такое «Эффективно и понятно работающее " ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ" хорошо воспитанной части граждан моего государства " Демократическая РОССИЯ"! »  - МНЕ трудно представить БЕЗ " Дворцов культуры - для народа", ____ без " Танцевальных залов" в них работающих и без «Танцевальных БАЛОВ» там проходящих, ПРОХОДЯЩИХ - для умеющих и желающих " Танцевать ВДВОЁМ" наших граждан!

____  ПРОВОДИМЫХ - при полном освещении, в приличных ( и не обязательно – «шикарных») костюмах в окружении достойной и уважаемой публики  под мировую танцевальную современную классикумеждународной  программы   БАЛЬНОГО танца! Специально созданной и специально опробованной в цивилизованном хорошо воспитанном МИРЕ уже не одно столетие - и для таких " исключительных" случаев ТОЖЕ)_:

: ___ «Для случаев явного противостояния " ЖЛОБСТВУ и ХАМСТВУ" во всех его проявлениях - в окружающей нас действительности! ».

_______________________________________________________________________-----

P. S. )__ ДОПОЛНЕНИЯ и ПОЯСНЕНИЯ к заявленному своему «Документу_04_уточ» _(ВСЁ – ВСЕМ! ) ___:

«МОЙ МАНИФЕСТ - 2020 года» _(сумма_июнь - август) __:

«Я __ выступал и ВЫСТУПАЮ – «ЗА! » то и «ПРОТИВ!! » того, что МЫ до сих пор имеем   в окружающей нас всех «ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ»! » (Блок №1+2+3+4+5+6)

___ ПРИВОДЯТСЯ автором ( _V. V. V. _) в его документах - по ссылкам в ИНТЕРНЕТ размещённых там с 2000 года, а также представленных автором - АДРЕСАТАМ в распечатанном на печатной машинке и заверенном виде - ДО ЭТОГО ( до 2000 года).

За 2020 год – ЭТО ___ «Док_01_уточ» _+_«Док_02_уточ» _+_ «Док_03_уточ» _+_ _+_«Док_04_уточ» («МОЙ МАНИФЕСТ 2020 года от _V. V. V. _! ») _+_«Док_05_уточ» _+_«Док_06_уточ » ( «МОИ ПОЖЕЛАНИЯ 2020 года от _V. V. V. _»)_+_«Док_07_уточ» _+_«Док_08_уточ» (« МОЯ благородная ЦЕЛЬ! » _+_ «Док_09» (« Танцевальным БАЛАМ для начальства – БЫТЬ! ») ___+_ ДРУГИЕ…___:

СМ. )__ «СПИСОК названий моих авторских «Документов 2020 года от V. V. V. » и кратких оглавлений к ним» ___:               Адрес_интер. _список док_2020 г. )___:                 ___??? ___ ___

ПЛЮС)__ «Док_06_уточ. »__:       __ «МОИ ПОЖЕЛАНИЯ 2020 года от _V. V. V. _»  Адрес_интер. _МОИ пожелания 2020 г. )___:          ___??? ___ ___

 

____________-------------_______________---------------_____________--------------________



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.