Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





3. Условия поставки. 4. Условия оплаты



3. Условия поставки

3. 1. Условия поставки:

3. 2. Поставка Товара осуществляется партиями, сформированными на основании заказов Покупателя и наличия Товара на складе Продавца.

3. 3. Заказ считается принятым к исполнению, если Продавец выставил Покупателю предварительный инвойс.

3. 4. Инвойс вступает в силу с момента подтверждения Покупателем согласия на оплату по этому инвойсу.

3. 5. Продавец обязуется в течение 5 дней с момента подтверждения Покупателем согласия на оплату по выставленному инвойсу отгрузить Товар со склада Изготовителя.

Продавец обязан известить Покупателя о факте отгрузки Товара в кратчайшие сроки, сообщив следующие данные: дату отгрузки, номер Контракта, наименование средства доставки, номер товаросопроводительного документа, описание, количество и вес отгруженного Товара.

В случае если Продавец не произвел отгрузку товара в течение 5 дней с момента подтверждения Покупателем согласия на оплату по выставленному инвойсу, он обязан уплатить покупателю 0, 1% от стоимости заказа за каждый день задержки.

В случае если Продавец не произвел отгрузку товара в течение 30 дней с момента подтверждения Покупателем согласия на оплату по выставленному инвойсу, Покупатель вправе отказаться от заказанного товара.

3. 6. Право собственности на Товар переходит к Покупателю в момент пересечения границы РФ.

4. Условия оплаты

4. 1. Покупатель оплачивает 100% суммы, указанной в инвойсе, в течение 90 календарных дней по завершению оформления документов по таможенной очистке груза.

В случае просрочки платежа, Покупатель должен уплатить Продавцу пени в размере 0, 1% от просроченной суммы за каждый день просрочки.

Авансовые платежи возможны по согласованию сторон. В случае непоставки товара Продавец возвращает сумму авансового платежа не позднее 90 дней со дня аванса.

4. 2. Все платежи по настоящему контракту осуществляются в долларах США банковским переводом.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.