Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Бизнес - ланч 260 рублей



 

Информация для участников

Летней Гитарной Авторской Школы

Александра Виницкого

14 - 16 июня 2022 г.

г. Радужный, Культурный центр «Досуг»

 

14 июня в 9. 00 утра - заезд и расселение участников по адресу: ………..

Заявки на участие составляются в свободной форме и присылаются на эл. адрес: avinitsky1@mail. ru Александру Иосифовичу Виницкому или

 iriska-vadim@mail. ru Михаловой Ирине Борисовне.

 

В заявке указывается:

Фамилия, имя и отчество

Возраст

Где учится или преподаёт участник

Телефон и электронная почта

Участники до 16 лет приезжают с сопровождающими лицами и в заявке обязательно указывают фамилию, имя и отчество родителей. Их телефоны и электронную почту.

 

Возраст участников и уровень подготовки: В Летней Гитарной Школе могут принять участие ученики музыкальных школ, начиная с 4 класса, преподаватели по классу гитары, студенты средних и высших учебных заведений, а также любители, знающие ноты, владеющие классической гитарой не ниже уровня 4 класса муз. школы.

Гитарный оркестр. В программе Летней Гитарной Школы ежедневные репетиции в гитарном оркестре. Партии каждому участнику будут рассылаться заранее по электронной почте, после подачи заявки, вместе с аудио-записью произведения.

Партии нужно разобрать, но учить на память не нужно. Свои партии необходимо привезти с собой для репетиций. Желательно привезти свой пульт.

Мастер классы  Участник Летней Гитарной Школы может заранее записаться на мастер класс к А. И. Виницкому. Мастер классы оплачиваются после его проведения. Продолжительность мастер класса 30 минут, стоимость - 500р.

Мастер классы открытые.

Вечерние концерты   На все вечерние концерты вход свободный.

Концерт участников 16 июня Участники (солисты, дуэты, трио, ансамбль) которые хотят выступить в заключительном концерте, должны согласовать своё выступление с директором Летней гитарной школы Михаловой И. Б. или с арт. директором Виницким А. И. Каждый участник может исполнить одну концертную пьесу.

Всем участникам по окончании Летней Гитарной Школы выдаётся сертификат об участии в Авторской Летней гитарной школе Александра Виницкого.

Преподаватели после окончания Летней гитарной школы могут получить удостоверение КПК государственного образца (5000р. ). Заявку на получение удостоверения КПК нужно подать заранее, за 2-3 недели до начала Школы.

 

Стоимость и оплата  Оплатить Летнюю Школу необходимо до 1 июня на карточку Сбербанка.

Участник Летней Гитарной Школы:

1. Занятия в гитарной школе(полностью программа, включая концерты и открытые мастер классы) 5400р.

2. Проживание в гостинице каждый участник оплачивает самостоятельно в момент заселения. Стоимость в среднем за 3 дня 2400р. Расценки и план комнат высылаются участникам заранее. В каждом номере есть душ и туалет.

За уточнениеми обращайтесь к Михаловой Ирине Борисовне 8 904 261-01-15

2. Питание организованно в кафе «Радужное». Каждый участник оплачивает самостоятельно питание. Полное 3-х разовое питание, 500 рублей в день. 3 дня — 1500р. Участник может сам определить как он будет питаться и соответственно по своему желанию оплачивать.

Бизнес - ланч 260 рублей



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.