Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые студенты-бакалавры/специалисты 2 курса очной формы обучения!



Уважаемые студенты-бакалавры/специалисты 2 курса очной формы обучения!

 

С 01. 03. 2022 по 05. 03. 2022 включительно открыта онлайн-запись на элективные курсы модуля «Проектное мышление» (будут изучаться на 3 курсе зимний семестр).

Модуль «Проектное мышление» предназначен для повышения компетенций команд по отдельным аспектам работы над проектами. Каждый курс посвящен одной из четырех командных ролей в проекте. Модуль включает пять дисциплин:

1. Лидерство и управление командой. Командная роль – лидер;

2. Системное мышление в проекте. Командная роль – разработчик/аналитик (для любых направлений подготовки);

3. Теория решения изобретательских задач.  Командная роль – разработчик/аналитик (только для инженерных направлений подготовки);

4. Дизайн-мышление. Методология работы с клиентом. Командная роль – коммуникатор;

5. Экономика продукта проекта. Модели монетизации. Командная роль – экономист.

Ваша задача – выбрать одну из командных ролей и записаться на соответствующий курс. Предварительно обсудите распределение ролей внутри проектной команды. Лучше, чтобы в команде были представлены все роли.

Для Вашего удобства мы подготовили алгоритм онлайн-записи:

1. Перейти на сайт: https: //edu. chsu. ru/portal, ввести свой логин и пароль.

2. Войти в Личный кабинет. Слева в меню выбрать раздел «Рекомендуемые курсы».

3. Выбрать курс в соответствии с распределением ролей внутри проектной команды.

4. Для подтверждения выбора кликнуть кнопку «Записаться на курс», ввести в появившемся окне свою электронную почту и кликнуть «Продолжить».

5. Курсы ограничены по числу участников ( Лидерство – 200 чел., Системное мышление и Дизайн-мышление – по 175 чел., Экономика продукта проекта – 125 чел., ТРИЗ (только для студентов ИИТ и ИТИ) – 75 чел. ). Если состав участников уже заполнен, Вы увидите уведомление об этом. В таком случае Вам необходимо выбрать другой курс.

6. Вы можете изменить выбор курса до 5 марта включительно. Для этого нужно выбрать другой курс и кликнуть кнопку «Записаться на курс». Далее появится объявление с информацией о том, что Ваша подписка на предыдущий курс будет снята. Если Вы уверены в том, что хотите сменить курс, введите свою электронную почту и далее – «Продолжить».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.