Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«Основы организации инклюзивного образования в Литве»



 

ГОРУП «Центр международных связей»

Министерства образования Республики Беларусь

приглашает принять участие в международной программе профессиональной мобильности

«Основы организации инклюзивного образования в Литве»

г. Вильнюс (Литва)

   25 - 26 ноября 2016 года

1 день 25 ноября пятница 06. 00 Отъезд из Минска. Транзит по территории РБ. Транзит по территории Литвы. ü Знакомство участников; ü Обзор программы; ü Информационный семинар «Тенденции развития системы образования Литовской Республики на современном этапе». Пересечение белорусско-литовской границы. 12. 00 Прибытие в г. Вильнюс. Образовательный визит в Литовский эдукологический университет. Программа визита: ü Приветствие участников; ü Презентация учебного заведения; ü Семинар «Развитие системы инклюзивного образования в Литовской Республике» Образовательный визит в учреждение общего среднего образования. Программа визита: ü Знакомство с учреждением образования; ü Изучение практики инклюзивного образования в школе; ü Семинар «Формирование толерантного отношения в обществе к детям с особенностями психофизического развития и детям-инвалидам» Культурно-познавательная программа в городе. * Ужин (доп. плата). Размещение и ночлег в гостинице в г. Вильнюс.
2 день 26 ноября суббота 8: 00-9: 00 – Завтрак. Выселение из отеля. Отъезд в Тракай. Информационный семинар «Подготовка детей с трудностями в обучении к обучению грамоте через использование коррекционно-развивающих игр и занимательного наглядного материала». Семинар «Традиции одного из древнейших народов земли – караимов: история и современность». Практическое занятие «Путь кибинай» (кибинай – национальное блюдо караимской кухни). Посещение Тракайского замка*. *Программа «Рождение шоколадной мечты». (доп. плата). Обед (доп. плата). Свободное время в Акрополис. 17: 30 - Выезд в Беларусь. 24: 00 - Прибытие в Минск.

ГОРУП «Центр международных связей» оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и кафе на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Центр не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.