Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Где ___  «Документ_04_уточ»)___ : __ «МОИ «БИТВЫ» – «ЗА!» то и «ПРОТИВ!!» того, что МЫ до сих пор имеем в окружающей нас всех «ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ»!»



 

Адрес в ИНТЕР. _Выписка_Бл_№4. 3_уточ_Блока_№1_Док_04)___: __??? __ __

РАЗДЕЛ__ «Бл_№4. 3» _ (Блока_№4_Док_04)___:

РАСПЕЧАТКА_ «… Раздела «Бл_№4. 3»_(Блока_№4_Док_04)__:

Бл_№ 4. 3)__: _____ «… Я -  " ПРОТИВ! "  афишируемых и поощряемых через прямое финансирование из городского бюджета Санкт Петербурга " Плясок вокруг костра " !

 

«ВЫПИСКА» на _2__ стр.  из документа «Часть 3» «Блока_№1»_(«Док_04»)_ (номера страниц указываются внутри заявленного документа « Блока_№1»_(«Док_04» ) __:

 

Где)__ «БЛОК_№1_(стр. 80)»_ («Документа_04_уточ»)___: ___  «НАШИ ЛЮДИ! » заслужили ТОГО - ЧТОБЫ БЫТЬсчастливыми не только «Завтра!?, », но и «СЕГОДНЯ - СЕЙЧАС»!... » ______ (часть 1+2+3+4+5+6+7+8+часть 9 ) ____:

  Адрес_чб_Блок_№1_уточ)__(вар 2)__:                 ___??? ___ ___

Адрес_цв_Блок_№1)___PDF)__( вар 1)__: https: //vk. com/doc490030465_561026179

Где ___  «Документ_04_уточ»)___: __ «МОИ «БИТВЫ» – «ЗА! » то и «ПРОТИВ!! » того, что МЫ до сих пор имеем в окружающей нас всех «ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ»! »

___________________________________________-----

«ВЫПИСКА» на _2__  стр.  из документа «Часть 3» «Блока_№1»_(«Док_04»)_ (номера страниц указываются внутри заявленного документа « Блока_№1»_(«Док_04» ) __:

 

Часть 3_(Бл_1)__: ___ «МОЯ БИТВА» - " ПРОТИВ! "  афишируемых и поощряемых через прямое финансирование из городского бюджета Санкт Петербурга -  " ПЛЯСОК вокруг костра " !

ФАЙЛ)____ «ФИНАЛ)_стр 37)_ЧТО такое ХОРОШО_ТЕКСТ_стр 01-09_+_Визитка _стр 09-37)_ и ЧТО такое ПЛОХО_ мои АПРЕЛЬСКИЕ ТЕЗИСЫ)»

Адрес_18 г. ) __(вар 2)_:                      https: //vk. com/doc240659428_464048757

Адрес_18 г. )___ (PDF) __(вар 2)___:          https: //vk. com/doc240659428_464048762

 ____ «… Я ВЫСТУПАЮ - " ПРОТИВ! "  афишируемых и поощряемых через прямое финансирование из городского бюджета Санкт Петербурга " Плясок вокруг костра " !

 

То есть - я ВЫСТУПАЮ – ПРОТИВ «ПЛЯСОК - на природе» под елками «Девочка с Машерочкой! », ___ обзываемых почему  - то   каким то " Губернаторским БАЛОМ золотых медалистов Санкт Петербурга ".

В которых ( в этих «ПЛЯСКАХ» на природе Петергофского парка) якобы должны принимать участие ВСЕ «золотые медалисты» Санкт Петербурга! ВСЕ наши «золотые медалисты» юноши и девушки, ___ из которых 90 % - это наши замечательные девушки - выпускницы - золотые медалистки нашего времени, которым кто то из начальства " ЗАПРЕТИЛ! " участвовать в таком " БАЛЕ" и в этих запоминающихся «ДЕЙСТИВИЯХ» вместе с их ними " молодыми людьми! " ( их ними избранниками на ЭТО «БАЛ» золотых медалистов ),  

 

____ А также - которым кто то  «ЗАПРЕТИЛ» приглашать на это «ДЕЙСТВИЕ» своих «Родителей! », мол так будет " спокойнее" и удобнее тем, кто этот " Маразм" и современный ИДИОТИЗМ придумал и поощряет до сих пор! ( см. мои пояснения и разъяснения в адрес Управления образования Санкт Петербурга   

Насколько мне известно ( из не полученного мной пока «ОТВЕТА» от Управления ОБРАЗОВАНИЯ Санкт Петербурга, из не полученного мной пока ОТВЕТА от Администрации и Правительства СПб, , из не полученного мной пока ОТВЕТА от Зак. - СОБРАНИЯ СПБ ( из не полученного мной пока ОТВЕТА - от Губернатора СПБ и от Председателя Заксобрания - лично, лично участвовавших в этой «НЕРАЗБЕРИХИ» под названием " Губернаторский БАЛ золотых медалистов Санкт Петербурга ". ) ___ ВСЕ эти " ЗАПРЕТЫ" находятся в силе до сих пор - не смотря на мою БОЛЬШУЮ «разъяснительную работу», которая продолжается и на страницах настоящего документа ТОЖЕ.

 

См. )____:

«Заявление № 1 - ОБРАЩЕНИЕ от 21 июня 2016 года» __ «Авторские ПОЖЕЛАНИЯ и ПРОСЬБЫ к предстоящему «Губернаторскому танцевальному балу ЗОЛОТЫХ медалистов - выпускников школ Санкт Петербурга »

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.