Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Адрес_ОГЛ_Блок_№4_сумма_(Док_04_сумма_уточ)___PDF)__( вар 1)__: ___???___



  Адрес_ОГЛ_Блок_№4_сумма_(Док_04_сумма_уточ)___PDF)__( вар 1)__:        ___??? ___

 

___ОГЛАВЛЕНИЕ_ «БЛОКа_№ 4»)_ где__:

«БЛОК_№ 4_сумма»_ «Документа_04»_(стр. 143)___: ____ «… Я ВЫСТУПАЛ и ВЫСТУПАЮ до сих пор -  «ЗА! »__ то, чтобы ____  «НАШ «Замечательный НАРОД! » ( наш «Русский народ» и наш многонациональный «Российский народ») ___СТАЛ в наше мирное «ВРЕМЯ» -  «БЛИЖЕ» к «ЛУЧШЕЙ ДОЛИ! », стал «БЛИЖЕ» – к «ЛУЧШЕЙ судьбе! » и к «ЛУЧШЕЙ жизни»!.. » 

(«Документ_04_сумма»_Блок_№4)

___  «… Я ВЫСТУПАЛ и ВЫСТУПАЮ до сих пор -  «ЗА! »__ то, чтобы «НАШИ ЛЮДИ БЫЛИ счастливы не только завтра, но и сегодня, сейчас! »

МОЯ « БЛАГОРОДНАЯ» и ПРОВЕРЕННАЯ временем «ЦЕЛЬ » - ВНЕСТИ свой посильный «ВКЛАД »   в то, чтобы ___: ____  «НАШ «Замечательный НАРОД! » ( наш «Русский народ» и наш многонациональный «Российский народ ») ___:

 

 «… Наш трудолюбивый и замечательный «НАРОД», ___ НАРОД - СТОЛЬКО выстрадавший и вынесший на своих плечах, ____ СТОЛЬКО хорошего создавший и построивший, __ НАРОД, умеющий не только терпеть, но и - умеющий хорошо работать  и достойно ВОЕВАТЬ

(«НАРОД», который ПОКА не всегда УМЕЕТ " ХОРОШО ОТДЫХАТЬ! " ,  не умеет ОН пока - " Хорошо  отдыхать - без лишнего спиртного, без мордобоя " ни о чём" и без матерщины " про себя или вслух" " )…»

(цитата из моего ВЫСТУПЛЕНИЯ 15 декабря 1995 года

по ТВ г. Северодвинска «Честные выборы – ДОСТОЙНАЯ жизнь!!! »)

 __ см. ВИДЕО   http: //video. mail. ru/mail/you-1993/_myvideo/8. html

 __ТЕКСТ для ПЕЧАТИ ЧБ_(версия 1_январь-16 г. ) __:  

     https: //vk. com/doc240659428_437258773

____ ЧТОБЫ ТАКОЙ «НАРОД» - СТАЛ в наше мирное «ВРЕМЯ» -  «БЛИЖЕ» к «ЛУЧШЕЙ ДОЛИ! », стал «БЛИЖЕ» – к «ЛУЧШЕЙ судьбе! » и к «ЛУЧШЕЙ жизни»!.. » 

«… ___ Я рад, что мне вместе с моей супругой , северодвинкой Виноградовой - Лепихиной Ольгой Васильевной за последние 40 лет - УДАЛОСЬ внести свой посильный и заметный «ВКЛАД» в ДОСТИЖЕНИИ этой поставленной «ЦЕЛИ»! »  

__ЧТО подтверждают __ «Наши УСПЕХИ и РЕЗУЛЬТАТЫ моей - нашей профессиональной РАБОТЫ за 40 лет»! СМ. - в ИНТЕРНЕТЕ (Видео _+_ ФОТО_+_ТЕКСТОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ)_____:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.