Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Среди награждённых медалью Российского союза спасателей «За мужество в спасении»  единственная девочка  Ильсияр Биккулова из села Талачево Стерлитамакского района.



Среди награждённых медалью Российского союза спасателей    «За мужество в спасении»  единственная девочка  Ильсияр Биккулова из села Талачево Стерлитамакского района.

     

 

«Да вы что, я не сделал ничего героического, а просто поступил так, как поступил бы любой человек на моем месте, - говорит Ирек Умербаев в своем интервью после спасения соседской бабушки от пожара. Он живет в деревне Иткулово Ишимбайского района.

В 2018 год. Степан Литвинов, 11 лет, город Уфа. Вместе с 71-летнем соседом школьник спас 7-летнего ребёнка из горящего дома, разбив окно.  

 

   

Церемония награждения юных героев. Награды им вручает глава республики Радий Хабиров

 

 

              В Башкирии в с. Мраково Кугарчинского района 11-летняя девочка Алина Абдуллина спасла из пожара пятерых братьев и сестер. Она награждена медалью                      ”За мужество”

  Разине Валиевой, когда она спасла своих родных братьев и сестер было всего 7 лет, а Филюсу Габудуллину было уже 14 лет, когда он спас отца и сына во время пожара и оказал помощь.

Мужество не знает возрастных ограничений!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.