Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





И наши будущие звезды



 

1. Кукшина Ольга - Режиссёр, управляющий семейным центром развлечений «Кидсмания», основатель проекта Интерактивный театр Бублик шоу, член оргкомитета ШВДП, тренер анимационных команд, спикер.

 

= «Это выпускной…» - концепции, игры, финальный момент. Для выпускников детского сада.

2. Ливане Анастасия - Как трезубец Нептуна! В культуре проработала 8 лет, в образовании - 2 года, в частном evente - 9 лет.

Знает все нюансы организации и режиссуры!  

 Режиссер праздников, соучредитель и режиссер международного форума ведущих Event City, спикер различных форумов. Мама взрослого сына.

 

= «Механика игры. Игровой конструктор. Как сгенерировать игру! Теоретический курс - с индивидуальной практикой! »


3. Воронова Ольга (2 часа) - Руководитель студии праздников «Хлопот. net»  

 Владелец 3 игровых комнат «Чердачок», «Оля ля» и «The детки». Автор всероссийских проектов «Little queen», «Новогодняя академия». Спикер международных школ и форумов.


= «Красота в деталях как УТП праздника»
Как сделать тематическое оформление праздника в игровой своим УТП и продать его дорого. Особенности продаж этого продукта через Инстаграм.

= «Особенности развития бизнеса с большом и маленьком городе. » Онлайн продажи как инструмент продвижения.


4. Богомолова Маргарита и Сыроежкин Алексей «Мастер и Маргарита» - Режиссеры, игромастера, действующие ведущие детских и взрослых программ. Спикеры Международных школ, форумов, вебинаров. Спикеры ШВДП. Организаторы летних и зимних встреч ведущих.

 = «ПервоКЛАССный Выпускной» (выпускной в детском саду).

Современная, яркая, динамичная и музыкальная программа для детей 6-7 лет, включающая в себя авторские игротанцы, флешмобы.

5. Окорокова Анна - Руководитель семейного клуба «Лапоток», основное направление клуба - интерактивные кукольные спектакли для детей от 1 года.
Создатель и идейный вдохновитель онлайн проекта «Аннушкины сказки» - малышники от идеи до реализации. Продала более 1500 тыс малышников по России и зарубежью.

= «Приключения Гуси» - весенний малышник. Спектакль про приключения маленькой гусеницы, у которой есть большая мечта- стать красивой бабочкой! За время спектакля с нашей героиней произойдут разные события и не только хорошие! Но на помощь придут маленькие зрители, которые смогут защитить Гусю и так же помочь выполнить разные интересные и порой сложные задания. А в конце малышника обязательно посмотрим, сбудется ли мечта маленькой Гуси! Дети  1-5 лет 8-15 человек.


6. Обухова Елена - Руководитель анимационной шоу команды Елены Обуховой. Владелец 13 игровых площадок в одном городе. Создатель детского журнала «КОНФЕТКА». Организатор конкурсов красоты для девочек и мальчиков. Руководитель детской киностудии. Спикер ШВДП. Мама троих детей.

= «Зачетный выпускной» - универсальная программа на выпускной детского сада под любые ваши костюмы. Это тот вариант, когда параллельные выпускные и нет желания вкладываться специально в костюмы. Реквизит с минимальными вложениями. Программа рассчитана так чтобы все выпускники были задействованы в игру одновременно. Возраст 6-7 лет, от 4 до 100 человек


7. Геращенко Майя (2, 5 часа) - руководитель студии детских впечатлений " Воздушный крокодил" (с 2016 года). До прихода в праздничную и досуговую сферу занималась развитием стратегической, научной и инновационной деятельности НИУ БелГУ (Белгород, 2007-2014), кандидат филологических наук. Имею большой опыт подготовки и реализации грантовых проектов от создания заявки до отчета, что, безусловно, помогает в конструировании любых праздничным программ. Спикер ШВДП. Индивидуальный эксклюзивный подход к празднику.

= Как провести семейный день рождения малыша с участием гостей от 1 до 99 лет. На примере истории о голодной гусенице Эрика Карла

= «КРОКОлето, о летнем лагере от 4 до 11 лет, от 10 до 24 человек. Опыт проведения 8 недель лета в формате городского лагеря студии " Воздушный крокодил", краткая программа лагеря и презентация.

 


8. Пономарёва Ирина - автор проекта " Сказки из чемодана", спикер международных форумов, журналист.

  = МК " Сказки лета" по созданию летних сказок для детей 3-7 лет. Сказки подойдут для летних лагерей и детских праздников. Кол-во детей до 14 чел.


9. Федоров Евгений - тот самый Пати-Батя, со сценариями и гаджетами которого работают аниматоры на трех континентах нашей планеты!  Ведущий с wow-эффектом. Креатор-Изобретатор.
Шоумен, постановщик, артист и просто замечательный человек, который знает как сделать КРАСИВО!

= «Роль видео-интерактивов в современном празднике». Готовые универсальные интерактивы на разные возраста.


10. Сунцов Максим - Руководитель Первого Праздничного Агентства в Екатеринбурге. Прокачивает маркетинг, занимается рекламой и созданием интерактивных программ, действующий артист.
Глубоко и полностью погружён в детские праздники.   Автор блога по детским праздникам " Как из Аниматора Стать Директором Праздничного Агентства. "

Автор проектов по продвижению для аниматоров: Спринт, Марафон, Реанимация Вконтакте, Восточный Экспресс и др. Автор игровых интерактивных программ.  Спикер различных форумов.  

= «Исследователь Динозавров» - палеонтолог Николай Фролов приглашает в увлекательную экспедицию в неизведанную страну Динотопию. Для этого он набирает экспедицию из самых смелых и отважных! Вместе вы соберёте рюкзак палеонтолога, познакомитесь с разными видами динозавров, увидите настоящий череп и попытаетесь определить к какому виду он принадлежал. А также повстречаетесь с живым Дино, сможете его покормить и даже устроите забег Динозавров. А напоследок Дино обучит вас самому весёлому танцу!

11. Матвеева Дарья - Заклинатель PowerPoint, создатель универсальных интерактивных программ, которые уже используют более 150 агентств России и зарубежья. Спикер ШВДП с 2020 года. Автор курса c Нуля до Профи PowerPoint. В Event индустрии более 10 лет.

= «Загадка Хогвардса».  Друзья, снова, добро пожаловать в Хогвардс. Пора распределятся на факультеты и идти на... Стоп, Гарри Поттер потерял свои очки, без них он не может учится. Нужно срочно помочь другу, а заодно исследовать самые магические места Хогвардса и, впрочем, все узнаете... 9-13 лет, до 30 человек. Работа с проектором.


12. Ясная Инна - Ученица Ольги Кукшиной, автор индивидуальных сценариев, обучатор анимационных команд. Спикер международных форумов ведущих детских праздников. Победитель конкурса актерского мастерства, победитель шоу юмористический историй «бездетский час», актриса, сценарист. Руководитель детского направления команды креативных идей «Beloglazov team».

= «Лучше всех» - программа ко дню защиты детей, массовый праздник, посвященный первому дню лета, от 4 до 9 лет.


13. Курбатова Катя - Руководитель студии «СУНДУК ВЕСЕЛЬЯ», спикер ШВДП, автор танцевально-развлекательных программ для детей.

= «Выпускной с Хаги Ваги и Кисси Мисси». Устроим зажигательную, сногсшибательную и обнимательную вечеринку в честь окончания детского сада с самыми трендовыми персонажами 2022 года, 6-7 лет, от 15 до 30 человек. Можно использовать на Дне рождения ребенка.

14. Саковы Дарья и Илья -  Режиссёры городских и частных мероприятий, креаторы, ведущие, сценаристы, спикеры Международных форумов. Делаем праздники живыми!

= «Выпускной - Фишки 2022 9/11 класс». Универсальные добавки на главный праздник всех выпускников. Выпускники 2022 - кто они и с чем из едят!? В общем - чем кривее, тем прямее!


15. Табунщиков Иван - ведущий мероприятий, член ассоциации спикеров СНГ, эксперт по коммуникативной импровизации, основатель студии ProImprov.

г Москва.

= «Импровизация в команде.  Принципы позитивного взаимодействия внутри команд».

16. Лустина Ольга и Захарова Анастасия - Творческий дуэт «ФБР» - основная составляющая команды единомышленников под названием «Фабрика Безумных Развлечений».

С 2011 года работаем в Культурно – досуговом центре «Нефтяник», г. Урай. Выпускницы Челябинского государственного института культуры по специальности «Режиссер театрализованных представлений и праздников».

С 2012 года являемся постоянными участниками Всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек, г. Ханты-Мансийск.

Лауреаты 1 степени в номинациях «Лучшая новогодняя детская игровая программа»

Анастасия является дважды обладательницей Гран-При в номинации «Лучшая Снегурочка России», а также главного титула «Лучшая Снегурочка» Международного фестиваля «Зимняя сказка», г. София (Болгария).

Спикеры ШВДП.

 

= «Зажигаем вместе». Сборник танцевальных игр, мы предлагаем авторские игротанцы для детей разного возраста на основе популярных песен. Музыкальные игры подойдут для проведения тематических праздников, дней рождений, выпускных в детских садах и школах. Сборник игротанцев наполнен современными мотивами, учитывая все тренды детей. Данные игры станут настоящими помощниками в проведение детских праздников.


17. Грубер Светлана - организатор и ведущая г. Красноярска, педагог актёрского мастерства, спикер ШВДП, отмечена особым дипломом конкурса при поддержке Министерства Культуры г. Красноярска " Волна оваций" за " Современные трендовые разборки в сфере детских праздников "
 

=  " НА STARTE" - Выпускной детского сада, Красная дорожка, Папарацци, Преданные фанаты в лице родителей, Звёздные выпускники. Камера.... мотор, от 6 до 8 лет, от 20 до 30 человек. Легко трансформируется в любой праздник.

А так же лирический момент выпускной 11 класс и массовая игра.


18. Бузук Полина - руководитель театра праздника " Лукоморье" г. Тирасполь, спикер ШВДП.

= " Бип-бип Малышник" для детей, которые обожают машины и все, что с ними связано. К нам в гости приедет синий трактор, прилетит большой самолёт, ракета, приплывает корабль.
И вместе будем летать на самолётах, пускать кораблики на воду, строить рельсы для паровозика, петь песенку синего трактора и даже полетим в космос! Много весёлых активностей ждёт ваших малышей. 2-5 лет, до 15 человек.


19. Арсеньева Галина - руководитель Игромастерской «Арсюша», спикер различных международных форумов праздничной индустрии, наставник по командообразованию.

= " В поисках сокровищ". Авторский квест по мотивам телеигры Форт Боярд. Потребуется оборудование, которое окупится с 2х выпускных. Будет представлена так же мини-версия данного оборудования. От 7 лет, до 30 человек


20. Абдурахманова Дарья - Мастер слова и пера, автор игротанцев.

=  " Теперь давай танцуй! " Выходы для ведущих, кричалки, музыкальное сопровождение, батлы. Обсудим насколько важна музыка в программе и можно ли принцессам танцевать под Моргенштерна.


21. Воробьева Анастасия (Златовласка) - 20 лет работает с малышами. Трижды спикер ШВДП.
Действующий спикер-эксперт международных форумов, фестивалей. Создатель онлайн- школы «Малыш EVENT». Все о праздниках малышам с рождения, обучила свыше 200 учениц!
Автор проекта «Академия маленьких принцесс». Этикет для девочек с 2016 г.. Педагог, игротехник. Автор #аниматоры_милосердия, праздники и концерты для детей и молодежи с ОВЗ
Мама четырех сыновей. Руководитель авторской студии праздников «Сказки от Златовласки».

= «Летний клуб Майнкрфат CAMP для детей» - помощь в открытии. Летние программы – или как уйти от названия Лагерь и юридических заморочек. Основы. С чего начинать, если ты новичок.
Продажи недель, как и ком. Позиционирование. Ценообразование. Как тратить меньше и использовать имеющуюся базуКоманда мечты. Кто будет работать с детьми. Партнеры. Зачем они и чем помогут в запуске успешных летних недель.
 
Сценарий, тайминг одного дня летнего клуба. Полностью прописанный день пребывания, крафтовый мастер-класс, материалы для распечатывания.
  

22. Минакова Мария - Основатель и идейный вдохновитель театра праздника «Мармелад». Победитель международных форумов детских праздников - лучшая анимационная программа. Спикер.

= «Квест на лимузине» (механика проведения и сценарные кейсы) Новый формат праздника. День рождения, выпускной или новогодний квест. Возможности индивидуального подхода в разработке сценария.

23. Иванова Татьяна - Руководитель театра детских праздников «Супервеселые» г. Клин. Режиссёр, спикер многих форумов и курсов для ведущих детских праздников.

= «Как Баба Яга сказки спасала». Программа для дня рождения, выпускного и др. Обеспокоились жители сказок, ведь читать сказки дети перестали, все в компьютерах «сидят», в сказочных существ не верят, про чудеса сказочные не слышали! В мире сказочном грусть-тоска наступила! Вот и отправилась Ягуля к ребятам за помощью, ситуацию спасать! Возраст 5-8лет

= «Футбольная вечеринка». Программа для дня рождения, ждём спортивных мальчишек и девчонок на поле! Покажи свой дриблинг, узнай любимую команду, попробуй себя в разных видах футбола! Возраст 7-10лет

И наши будущие звезды


24. Гаврилова Екатерина (1, 5) - Режиссёр праздников с красным дипломом. В сфере праздников 11 лет.
Занимаюсь мероприятиями с экраном с 2014 г. Работала монтажером на Щёлковском телевидении. Обучала детей видеоискусству в Молодежном медиацентре. Вела театральную студию.
Делаю игры и программы для экрана. В мои игры играют по всей России, в странах СНГ и зарубежом..

 

=  " Лалафанфан или утиное КРЯключение" программа для экрана

Покажем и докажем, что праздники с экраном можно проводить не только подросткам! Развеем основные мифы об экранных программах для детей; расскажем классные фишки и про основные особенности. 4-8 лет, до 15 человек.

.

= " Emoji вечеринка" - это универсальная программа, которая понравится, как мальчикам, так и девочкам! Её можно провести на день рождения, выпускной и вообще по любому поводу. А ещё она не теряет актуальности. В программе собраны весёлые, активные и интеллектуальные задания. 8-12 лет, любое количество детей.



25. Копошенко Анна (1, 5) - Руководитель студии праздника «Сила притяжения», практикующий режиссер, педагог по актерскому мастерству и сценарист. Защитила диссертацию на тему 'Бизнес в сфере культуры" Ведущая праздников 10 лет

= «Вы-ПУСК» - мультимедийное юмористическое шоу. Две команды состязаются в необычных раундах, набирая баллы и выясняя кто победит. Драйвовые нестандартные конкурсы, интерактивы с харизматичным ведущим в атмосфере ТВ-съемок, точно оставят массу впечатлений и эмоций.  10 +, не более 30 человек

= «Кастинг в цирк» - театрализовано-игровая программа
 Клоунесса Дина всегда мечтала стать артисткой цирка, но сегодня опять пропустила кастинг. Ради любимой, клоун Леня готов ……
Зажигательная и очень веселая программа подойдет для выпускного из детского сада или праздника, в честь окончания года, Дня защиты детей (для ребят от 5 до 10 лет) не более 50 человек


26. Никитина Оксана – психолог, педагог, мама 3х детей, Открыла Центр Раннего развития детей " УМКА" в 2011г на 20кв/м в маленьком городке. На данный момент руковожу студией праздников " УМКА" и лофт-студией " ЧЕРДАК"

= «Пижамная вечеринка».  Озорная, динамичная программа в ультрафиолете. Это не девичник, мальчишки тоже останутся довольны. Минимум реквизита - максимум веселья! Эту программу смело можно предлагать, если ожидается разновозрастная группа ребят! Количество не имеет значения, лишь бы подушек хватило на всех)


27. Олейник Ксения - Режиссер массовых праздников и театрализованных представлений, режиссёр театра со званием " Народный", тренер по речи, голосу и публичным выступлениям, владею голосом на уровне ораторского искусства и актерского мастерства, создатель детского игрового пространства, которое выросло с 36 кв. м до 215 кв. м за 1, 5 года.

= Практикум: «Зажимы речевого аппарата». Практикум, на котором я расскажу какие бывают речевые зажимы, где они прячутся и как их распознать у себя. Дам упражнения на снятие речевых зажимов.


28. Нестеренко Елена - Обладатель красного диплома педагога-психолога
16 лет ведет детские и взрослые праздники, автор самых ярких конферансов,
является Почетным членом Иркутского объединения студенческих педагогических отрядов, за плечами 17 лагерных смен, ведение школы вожатых, авторство программ летнего отдыха - победителей областных конкурсов.
Победитель всероссийского конкурса с творческой разработкой " Адвент календарь под ключ". Мама трех ребятишек.

= «День Рождения в Стране Радужных Грез», история о том, как фея из страны Радужных Грез помогает детям пройти 7 испытаний и собрать 7 волшебных мешочков, чтобы в честь принцессы-именинницы распустилась радуга для детей 3-8 лет, до 10-12 человек

29. Сидорова Анна и Бородаенко Лия - в праздниках почти 8 лет. Ведущие с педагогическим образованием. Призёры международного конкурса игромастеров. Анна - основатель организации детских праздников “Wow. Skazka” в городе Темрюк. С 2021 года развивают новое для себя направление - Skazka. production - игротанцы для аниматоров, которые успешно применяют не только в России, а также в разных уголках мира, особенно в русскоязычных отелях.

= Блок игротанцев для популярных программ: Соник, поп ит, поптуб, пикачу и другие.

30. Петрова Каролина - Руководитель театра кукол Деда Бормача, актриса, Руководитель агентства «Весёлый праздник», действующая ведущая детских программ.

= «Заюшкина Избушка» - кукольный спектакль для юных зрителей по мотивам русской народной сказки. Одним зимним днём Лиса Варвара промерзла до костей, поджав хвостик прибежала за помощью к соседу. Трудолюбивый и порядочный Зайчик вместе со зрителями поможет Лисичке построить целый дворец изо льда. Но как только весна придет… Что же делать Зайцу?

1, 5 года - 7 лет, до 30 человек.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.