о проведении первенства Куменского района по мини-футболу

УТВЕРЖДАЮ: Заместитель главы Кумёнского района, начальник управления социальной работы ________В. В. Логинов «___»______________2022 г.
СОГЛАСОВАНО: Директор МБУ СШ пгт Кумены ___________Т. В. Сандалова «___»______________2022 г.

(в зачет Спартакиады организаций и поселений)

- пропаганда активного и здорового образа жизни;

- популяризация мини-футбола как доступного, зрелищного вида спорта;

- развитие интереса к занятиям мини-футболом в Куменском районе.

2. Место проведения

Соревнования проводятся 02 апреля 2022 года  в МБУ Спортивной школе пгт Кумены по адресу ул. Гагарина, 24 в – ФОК.

3. Организаторы соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет МБУ СШ пгт Кумёны.

4. Участники соревнования

- К участию в соревновании допускаются команды, члены которой:

ü имеют прописку в Куменском районе;

ü проживают в одном поселении;

ü работают в одной организации или предприятии (студенты КОГПОАУ КАТТ (техникум));

- От одной организации, предприятия и поселения допускается только одна команда;

- Один участник может выступать только за одну команду;

- В судейскую коллегию входят компетентные в судействе мини-футбола участники турнира (каждая команда обязана предоставить одного судью);

- Без предварительной заявки команда не допускается к участию в соревновании;

- Состав команды 4 полевых игрока и 1 вратарь.

5. Программа соревнования

08. 30 – 9. 00 – регистрация  участников;

09. 00 – 09. 20  – судейская и разминка участников соревнования;

09. 30 – торжественное открытие и начало соревнования.

Длительность турнира и время его закрытия зависит от количества команд.

6. Условия проведения

Система проведения турнира зависит от числа заявившихся команд: 5 команд и менее – круговая, 6-8 две подгруппы. При участии 6-8 команд в финал из групп выйдут 2 (две) команды, занявшие в своей подгруппе I и II место. Если в полуфинальных матчах и в матчах за 1 и 3 место основное время закончится в ничью, то сразу пробиваются пенальти (по 3 игрока от каждой команды). Продолжительность встречи 2 тайма по 10 минут «грязного времени» с 2-х минутным перерывом. Замен неограниченное количество. Остальные условия судейства соревнования будут оговорены в день проведения турнира.