Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДЛЯ СОТРУДНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА И ОБУЧАЮЩИХСЯ



ПАМЯТКА

ДЛЯ СОТРУДНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА И ОБУЧАЮЩИХСЯ

В целях информирования сотрудников университета и обучающихся о новых карьерных возможностях нашего университета, прошу донести следующую информацию до заведующих кафедрами, преподавателей и обучающихся:

 

В университете запущена «Цифровая карьерная среда университета (ЦКС) на Факультетусе – это полноценный рабочий инструмент для качественного содействия трудоустройству студентов и выпускников, содержащий в себе множество функций для университета, работодателя и студента-соискателя.

В основе системы – цифровые профили студентов (и выпускников) и работодателей. Всё это происходит с привязкой к большим модулям университетов, через которые можно модерировать, стимулировать и контролировать взаимодействие.

Официальный профиль нашего университета: https: //facultetus. ru/spbftu

 

1. Как зарегистрироваться обучающемуся или выпускнику:

Если ты активный студент или выпускник университета, то именно там, заполнив свое резюме, ты сможешь откликаться на вакансии крупных фирм, органов государственной власти, а также проходить бесплатные курсы и посещать карьерные мероприятия!

Для регистрации в системе «Факультетус» Вам необходимо перейти в профиль СПбГЛТУ по ссылке https: //facultetus. ru/spbftu и нажать кнопку «Присоединиться».

Далее необходимо зарегистрироваться или войти с помощью соцсетей (ВК, Facebook).

После успешной регистрации нужно подробно заполнить свой профиль на портале, в частности, разделы «Образование» «Карьера» «Резюме».

После заполнения Ваш профиль станет доступен для просмотра и автоматически станет видимым для организаций-партнеров Университета, ищущих специалистов, готовых откликнуться на вакансию.

 

 

2. Как зарегистрироваться организации-работодателю:

В системе доступно размещение вакансий и стажировок, подбор соискателей, предложение мероприятий, проведение тестирований и многое другое. Данная система используется в СПбГЛТУ как учётная, все данные для подборок, рассылок и публикаций в социальные сети берутся оттуда.

Регистрация кадрового партнёра:

1. Перейти на страницу СПбГЛТУ: https: //facultetus. ru/spbftu

2.  Нажать «Я работодатель» или «Стать партнёром»

3.  Авторизоваться как работодатель (доступна авторизация через HeadHunter) или войти в существующий профиль, если уже работаете с университетами через Факультетус.

4.  В личном кабинете доступно управление вакансиями (в том числе интегрировано с hh и «Работа в России»), управление откликами, подбор соискателей, предложение событий и другое. Все размещаемые Вами актуальные предложения мы также видим в учётной системе автоматически и будем распространять в каналах университета. Студенты и выпускники также могут становиться Вашими амбассадорами, сохранять Вашу организацию на будущее, проходить образовательные курсы и участвовать в мероприятиях, что сохраняется в их портфолио.

5.  Все отклики с резюме и отправленные приглашения отражаются у Вас в разделе «Отклики», о всех новых будет уведомляться ответственный сотрудник организации. Все отклики с резюме доступны для просмотра непосредственно в системе, а также в выгрузке в Excel или по API (для CRM и HRM).

 

 Данная информация также представлена на сайте университета, на странице Центра карьеры и профориентации: : https: //spbftu. ru/tsentr-karery-i-proforientatsii/tsifrovaya-karernaya-sreda-spbgltu-fakultetus/

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.