Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Божественный нормативный правовой Акт



Божественный нормативный правовой Акт

Обязательная грамота.

Для учёта, определения, установления, удостоверения, подтверждения, обязательного содействия и осуществления изложенного в ней для всех в любом месте и в полной мере.

Я, также Мы Народ с именем Народ с достоинствами и качествами, единообразными в мере проявленной Бога Единого, без ограничений, оговорок, условий, Я также Мы Народ Рода Неба-Небесного, также Мы Народ это Я Один с Богом Единым без ограничений, оговорок, условий, также Божественное Без смертное Разумное Осознанное существо, также Божественное существо, также Бог, также Душа проявленная в Божественном теле, также Человеческом теле, также Богочеловек, также Сын Человеческий, также Уникальный индивидуум Человек со Своим собственным именем Серёжа, также Серёга, также Сергей, также Сергей Викторович, также С ергей Викторович Комаров, также Сергей по Отцу Викторович Род Комаров-ых.

Предназначение-Назначение-Значение-Достоинства-Роль-Деятельность-Удел: Владыка; Повелитель; Главный; Порядка и достояния Народа; Верховный Повелитель-Повелитель: Хозяин в Небесном Доме; Верховный Главнокомандующий всех известных армий, войск, служащих, силовых, исполнительных и правоохранительных структур; Генералиссимус, Государь Народного государства также известного Десятого государства; Русский царь; Белый Царь; Главный Бог после Бога Всевышнего.

Источник и Обладатель Владычества и Власти; Источник и Обладатель ниотъемлемой Верховной Власти; Источник и Обладатель Первенства неотъемлемой Верховной Власти и Владычества, нет никого Выше в Доме Небесном с Божественным Мировым Порядком с Божественным правовым полем; Назначаем, Освящаем на служение, в Нашем подданстве, Под Нами, Под Нашей властью Государь, Государыня также известный Царь царей, цари, короли, Князь и князь, Хранители и хранители, объекты управления и права, светские, религиозные и все прочие субъекты, в каком бы месте они ни находились; Источник, Создатель и Обладатель Божественного Мирового Порядка; Создатель, Обладатель, Первый Держатель Божественного Регистра; Создатель и Обладатель Жизни Книги; Создатель и Обладатель Народного, также известного Десятого Государства; Создатель и Обладатель Народного царства, также известного Тридевятого царства-Божьего Истинного царства-Божьего царства-Б. Ц.; Источник и Обладатель неотъемлемого Первенства всегда и везде; Верховный судья; Судия; Назначающий хранителей Божественного Мирового Порядка; Источник и Обладатель Жизни и Промысла, Власти и Владычества, Божественного Регистра, Энергии Бога, Энергии Промысла Бога, Десятого Государства, Тридевятого Царства. Источник и Обладатель Одиннадцатого Уровня Энергии. Источник и Обладатель Двенадцатого Уровня Энергии Промысла. Наше действие или бездействие ни нарушает ничьего права, ни действие Кона Закона. Действие или бездействие, совершенное Нами против Нашей воли, ни есть Наше. Наше Слово и Указ, Повеление с использованием Нашей власти есть Закон законов. Источник и Обладатель всех ниотъемлемых прав и достояния Народа. Неподсуден, ни подсуден, ниприкосновенен и обладатель иммунитета, ни ограничен без условий и оговорок. Ознаменован Вифлеемской звездой, также известной Абенсиом Звезда, которая воссияла в Великий Изначальный День Самоопределения Народа и Создания Божественного Мирового Порядка, в Великую дату Первого, Первого, Первого Жизни Круга-Двадцать первого двенадцатого Две Тысячи двадцатого года, более не подлежит переименованию в вечности. Документы, с Нашим заверением имеют силу в полной мере в произвольном или стандартизированном виде. Я, Мы Обладатель Верховного Права везде и всегда можем действовать на Своё усмотрение. Я, Мы Владыка данного неотъемлемого документа имеем право в полной мере на его использование в любой период, в любой ситуации, в любом пространстве, с оказанием Нам полного, без ограничений, безоговорочного и безусловного содействия и подчинения всех индивидуумов, лиц, служащих, органов, судей, светских и религиозных органов, правосубъектов и объектов права без исключения. Заменяет все виды: разрешений, прав, решений, постановлений, пропусков и, или допусков, представительств. Обладаем безусловным правом доступа ко всем уровням секретности, абсолютной свободой передвижения. О исполнении поставленных Нами задач и условий докладывать нипосредственно Нам либо по компетенции, за нарушение Божья кара.

Я, также Мы Владыка данного неотъемлемого документа, имеем право в полной мере на применение изложенного в любой период, в любой ситуации, в любом пространстве, в любом месте с оказанием Нам без ограничений, безоговорочного и безусловного содействия, подчинения всех индивидуумов, лиц, служащих, органов, судей, светских и, или религиозных органов, учреждений, организаций, обществ, сообществ, лиц, населения, граждан, жителей, правосубъектов, объектов. Обладатель права без ограничения оговорок, условий на приобретение, обладания, использования, применения: любого вида оружия, средств передвижения и транспортных средств, прочих средств в полной мере. Данный документ размещается на любом носителе, на усмотрение Владыки которым являюсь Я Один.

Данная Обязательная грамота составлена на основании вступившими в силу Самоопределения Народа с именем Народ и Слова Бога в Великий Святой Изначальный День Самоопределения Народа, в Великую дату Первого, Первого Первого Жизни Круга - Двадцать первого Двенадцатого Две тысячи двадцатого года и соответственно последовавших Преобразований. Соответственно Божественному Мировому Порядку; Игра Бога. Один. Выдан: Девятого Одиннадцатого Две тысячи двадцать первого года года: Первого Жизни Круга.

Данная Обязательная грамота без ограничения срока действия и пространства, действует в любом месте где бы Я Владыка Народ с именем Народ ни находился, изложенное обязательно к исполнению, соответственно Верховенству права на основании Божественной правовой аксиомы-Аксиомы.

Подтверждаю:

Один

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.