Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Деньги (золото, серебро, богатство) – 1284



Деньги (золото, серебро, богатство) – 1284

Рабство (раб, слуга и т. п. ) – 2288

Грехи (грех, блуд, соблазн и т. п. ) – 1339

Смерть (убийство, гнев, страх, смерть, кровь и т. п. ) – 6954

Справедливость – 103

Красота (красиво, прекрасно) – 120

Честь (честно) – 82

Совесть – 32

Щедрость – 31

Духовность – 30

Искренность – 27

Уважение – 26

Дружба – 25

Смех – 24

Стремление – 15

Счастье – 9

Преданность – 6

Трудолюбие – 2

Удача – 1

Развитие – 0

Молитва, это пресечение влияния Человека на изменение будущего в соответствии с его волей! Главное, чтобы человек сам! По своей воле! Отказался от права, дарованного ему как частице Творца

Или не противление злу… Если в ваш дом забрались крысы, вы же его не покидаете – вы стараетесь их истребить!

На сколько понимаю, разные аспекты реального положения вещей были разбросаны по разным религиям для блокировки их истинного взаимодействия и замещения их удобным для эксплуатации/уничтожения - Бог есть Любовь, главное это принятие и прощение! Отсюда как следствие сокращение возможностей человека и прежде уничтожение Справедливости. Поэтому чуть ниже кратко изложу как не как прочитал, а как понимаю применительно к жизни обычного человека коим являюсь.

МЫ должны ЗАБРАТЬ СВОЕ!!!

2. Те кто занимает верхушку финансового  мира. Эти люди думают, что они управляют, но так же как и остальным для них создали ложные цели. Как-то не слышал, чтобы тот кто помнит прошлую жизнь был банкиром или занимал большой пост в административном делении. Им пока это не надо…В отличии от первой группы ( она то борется за саму Жизнь, а не интересы), они не понимают как устроен мир внутри, как он функционирует и взятое придется возвращать. А отрывки про Ад, это как раз про тех, кто придал слишком большое значение ценностям мира Яви. Поэтому на экранах, мы видим их, а не тех, кто определяет информацию о рамках в духовном развитии или о запретах направлений в науке. Хотя это не может называться наукой – есть границы, обрисовывающие то, что человек должен  знать! Все остальное он или не должен знать или не иметь точных знаний путем создания ложных версий… Поэтому те вам рекомендуют, а эти прельстившись статусом или доходом думая, что расплаты не будет вас и заставляют.

Например… Потоп, люди большого роста, разница языка… это все легко можно отнести на уничтожение спутников. Изменение гравитации, изменения набора вибраций с которыми взаимодействует человек, падение тела в океан. При чемправда под таким слоем лжи, что до нее часто и не добираются…

 Только один Смитсоновский институт уничтожил более 1000 останков людей огромного роста. И такие действия направленные на уничтожение свидетельств и свидетелей, включая нынешнее время были всегда, после захвата власти ставленниками западной ментальной модели, начиная с подменного петра. Тут 50 лет не прошло, а мы галоши только делали… Что говорить о веках…

Эти две группы являются заказчиками и столпами нынешней социально-экономической модели. Цели у них разные, но на данном этапе схожие. Потом у второй группы отберут власть, возможно с помощью ИИ и отправят туда же, куда и остальных. Перейдем к инструментам…

Про Творение и Счастье было написано выше… Первое это создание объектов, второе, создание организма из частей, каждая из которых является обособленным и цельным организмом. Справедливость это система взаимозачетов через мир Прави между как отдельными людьми и объектами (так как все условно живое), так и между Родами или группами образований включая государства.

Сущность-Жива воплощаясь в конкретного человека с уже прописанной Судьбой имеет задачу выполните предназначение, собрать опыт проявления, улучшить свою личную Карму и улучшить по возможности  Карму Рода Земного в которого она воплотилась. Так как любые проявления идут через спонсирование и выделение энергией Сущности, то именно к ней относится Совесть и Честь ( Честь отсутствие прецедентов, когда интересы тела были поставлены  выше, Совесть это запрет на пользование чужой энергией. Вы наверняка слышали о руской рулетке – вере в то, что Справедливость есть всегда! ). При чем, так же как Человек, создан любой объект (образ юлы – схема в книжке – наполненность и выделение аспектов разное, типичный пример мужчина – женщина), начиная от атома и заканчивая государством, везде есть Создатель – тот кто выделил энергию на создание образа и на собственную Сущность объекта и это не торгаш – алчность породить ничего не может и не власть – Закон отбирает энергию, а не дает! И все это записывается… и записано ранее… То есть доступно как прошлое, так и будущее. У С. Н. Лазарева взгляд описан примерно соответствующий.

Исходя из того, как описано мироустройство, Человек тоже функционирует так же – сначала должна возникнуть мысль о реализации или создании из Сущности - Живы, а потом желание. Но именно это прятала религия за более высокими идеалами – вы же в социальном аспекте руководствуетесь желаниями и законом, который есть не что иное, как коррекция вашего права! Никто из вас не задумывался, что упоминается «международное право», а вот следующим идет Закон! То есть Право первостепенно и они это знают!

 Мы чуток отклонились… Раз все создано по одному и тому же принципу, то соответственно возникает единство через мир Прави – вы на уровне Сущности -Живы едины со всем миром и уровень единства при соблюдении Совести определяется Духовностью, мерностью чакры после четвертой с которой вы ощущаете единство. На пятой это может быть город, на шестой это уже уровень более высокий. Эти масштабы можно сравнить с организмом – меняются не принципы, а масштабы и количество взаимосвязей. Единство с телом и с каждой клеткой разное…

Далее… Мир Прави, где вы едины должен так и оставаться внутри вас, это то принятие без претензий, которое называется Любовью. Но это несколько иное – это Единство! Вы Едины с другой Сущностью до уровня идентичности, ведь это частицы Творца! Как это не печально признать, но это так! Нарушение этого единства имеет самую жесткую Карму – вы будете нести потери как в этой жизни, а так же в следующей. Поверьте на слово – этого не стоит делать какое бы зло вам не совершили. Уровень Сущности-Живы должен быть неприкосновенен для любого негатива! Апи чем как в отношении кого-то, так и в отношении себя лично…

На уровне мира Нави вы как раз и проявляете свой Дух и свою суть. Так как все есть производное от энергии Сущности-Живы, включая Право, которое дает она, а не Закон, то основной прием используемый нехорошими людьми это обман, кража, грабеж, включая просто уничтожение.

В результате этих действий вы теряете какие-то возможности и активы. При чем обман он двух типов – установление порядка внешней среды, включая жизнеобеспечение и само функционирование. К первому относятся все юридические действия и формирования условностей таких как приоритеты в ментальной или духовной сферах, в тех где вашим Правом распоряжаются. Например… вам же говорят со всех экранов – рожать плохо, семья это плохо, много детей это плохо – а вы пробовали то что они считают плохим? И мы живем при капитализме… Раз они это говорят – значит им это выгодно. Но вот это можно все потребовать им зачесть …

Или второй тип…. У вас просто крадут активы или отбирают. Например ЖКХ… Откройте любой устав предприятия, там написано – предприятие создано в целях получения прибыли! То есть прибыль исчисляется из условий размера или нормы процента и сроков ее получения. Ни о каких других целях не сказано… разумеется дальше написано что-нибудь… Или акционеры активов СМИ, финансовых или ресурсных предприятий… Они должны принадлежать всему народу на равно долевой основе - родился ребенок – и он акционер всего! Поэтому в СМИ и интернете почти нет такой информации – украл, отобрал, спрятал… Приватизация, создание предприятий, перепродажа или отбирание…

 Мы отклонились… Справедливость это приведение в соответствии с Правом, которое дает Сущность -Жива на равенство с другими Сущностями. То есть, у каждого есть право на свою долю от общего, при чем не имеет значения какое образование представлено – коллектив, город, село,  предприятие, государство.

Так же Справедливостью считается возврат энергии потраченной на реализацию какого-то проекта по договору, который не был соблюден.

Или события по возврату нанесенного урона, тому кто его инициировал.

Проще будет на примерах…

1. Купили на пополам с другом машину – записали на него. Через время – машина его – ничего ты мне не давал.

2. Дети сдали родителя в дом престарелых при возможности ухаживать.

3. ЖКХ. За частую мы просто платим деньги.

4. Образ старосты был дан выше.

5. Активы выведенные из СССР…

Мир Прави – здесь мы должны быть Едины…

Мир Яви – можно подраться, но если противник сильнее?

Мир Нави… Это тот мир, где оперируют Дух и Душа… Первый выстраивает структуру объектов, вторая придает им значение… Почему он так называется – образ может быть инвариантен и быть как отдельным объектом, так и быть в структуре понятий. Рука – а у робота? А рука империализма, коммунизма, сионизма… а переднюю лапу тигра можно назвать рукой? А если у меня лапа, то могу я ее называть рукой? То есть куча вариаций, при которых возможны сочленения понятий принципиально НОВЫЕ. И самое главное – создан он может только энергией Творца и принадлежит тому, кто потратил эту энергию! Вся религия создана, для того чтобы вы этот образ ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЛИ ИОИ СМИРИЛИСЬ С ЕГО ПОТЕРЕЙ!

Мир Славь - мир относящийся ко времени, если таковой и был, влиял на пресечение изменения в результате потерь и сожалений. Вы не относитесь к этому миру Яви или Нави – вы из Прави!

1. Не нужно нервничать … Живите обычной жизнью… Только надо жить с ощущением, что никаких активов вы не предоставляли. То есть, вы как Сущность-Жива являетесь аватаром и ваш аппарат-тело понесло урон в активах – соответственно вы момент встречи проживаете так – он купил машину, но деньги – их основание, сам актив(та энергия, что их олицетворяет ) осталась с вашим образом. То есть Дух удерживает этот образ денег в вашем владении. И вы должны быть наготове – актив в образе есть, в реальности отсутствует – мир отреагирует предоставлением новой возможности! Надо просто жить и искать их… Но слегка отстраненно, чтобы это не представляло ценностей.

Это достаточно трудно, но тогда складывается такая ситуация – он должен выделить энергию из своей Сущности-Живы на обеспечение этих денег – а она браться начинает с срединной чакры!

 Здоровье, дети, семья, родственники… да все что угодно…

В реальном примере потеряли позвоночник…

2. Вся энергия, которая выделена человеком за воплощение расходуется на изменения окружающей среды, куда входят и дети. Если родитель начнет проживать определенным образом заново свои взаимоотношения с ребенком, то последнего ожидают огромные неприятности.

Объяснял – не объяснял, что такое хорошо, что такое плохо; стоял у кроватки подавая лекарства – не стоял; бинтовал ножку, когда порезал ребенок или прошел мимо….

 Ужасные последствия… Это о родительском благословении написано много, а мало кто понимает, что это просто надо требовать!

Религия и была задумана для борьбы с Творцом и подмены его Богом! Подменить мир Прави, но вытащить его условия и переложить на другие миры для обеспечения превалирования Закона и алчности над Правом и Правью!

3. Здесь охват несколько шире….

1. Нормы взаимоотношений установленных в обществе, мягко говоря, противоестественны. Но установлены они специально для уничтожения Человека. То, что весь мир по ним живет, не может считаться основанием по двум причинам – ухудшение экологии и ухудшение человеческого материала. Установлены они из целей тех двух групп, которые были описаны выше.

2. Те, кто осуществляет свою деятельность в этих рамках разделяет кармическую нагрузку с инициаторами такого положения вещей, но в большей мере, так как непосредственно осуществляет отъем средств.

Это как вакцинирование – власть говорит, не обязательно, но собственникам угрожают штрафами и создают фонды для поощрения за соблюдение политики Covid-19. Тем самым по Карме будут отвечать непосредственно те, кто ограничивает людей. Инициаторы это знают!

Поэтому действия, которые надо осуществлять – удержание описания своего актива в своем владении и отказ от соблюдения тех норм, которые навязаны вам без вашего непосредственного одобрения. То есть, заплатили деньги, но не снабдили их тонкой энергией, она осталась при вас! А вот ответственность возложили на инициаторов и исполнителей! То есть забрали описание того, на основании чего требуется оплата. Докладывать в мир Прави обеспечивающий все изобилие личное при наличии материального актива не подтвержденного образом придется из своей Сущности-Живы!

Существует эгрегор организации, его образ сложился из образов всех участников заинтересованных в его функционировании. И она зависит от веры его участников…

ЖКХ должно управляться людьми, которые живут в подведомственной территории и на условиях прозрачности определяется их заработная плата. Примерно, как акционерное общество…

Это частное мнение, у кого то может быть и лучшее решение… Добро это когда в результате твоих действий большое количество людей повысило качество своего личного потенциала без ущерба для кого-либо. Вопрос образования с этой точки очень нагляден…

 

4. Это самы простой пример… Все общее принадлежит безраздельно тем, кто представляет эту общность индивидуально. Не важен статус, национальность или другие условности. Активы, которые содержит территория принадлежит населению, которое на этой территории проживает.

Исходя из этого вы просто не питаете то положение вещей в эгрегоре, которое привело к такой ситуации – ваш урожай находится при вас. Весь! Он тупо никуда не делся!! Он принадлежит вам! Это касается и ситуаций всяких наветов, клеветы и прочего. Вы не берете это все на себя. В исходном случае староста оплатит из какой сферы своей жизни. А в расширенном потеряет в статусе, но с довеском…

Тут как-то увидел дети за родителей не отвечают… ОТВЕЧАЮТ!!! Не сомневайтесь!

Если вы не соблюдали Совесть или Стыд(нормы шариата, которые касаются паранджи как раз об этих взаимодействиях) можно нарваться на уплату своих долгов.

Еще раз НИКАКОГО негатива на уровне Сущности - Живы! Представьте, что вы играете роль на сцене и ваш партнер милейший человек, ему роль такая досталась не хорошая и у него свои задачи! Но обмен идет от Сущности и по вашей Воле! Что раздали - то ВАШЕ!

 

  

 

  



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.