Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Региональные чемпионаты 2021-22



КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ

 

Региональные чемпионаты 2021-22

Полное типовое задание

 

 

Корпоративная защита от внутренних угроз
информационной
безопасности

Модуль 2

День 3

 

Менеджер компетенции: А. В. Сергеев


Задание 1

В компании (ООО Demo. lab) происходят утечки данных, нарушение трудовой дисциплины и непрофильное использование рабочих ресурсов и времени. Директор рассержен и просит произвести образцово-показательные действия с наиболее несознательными сотрудниками. На основании зафиксированных в DLP-системе действий сотрудников, необходимо разработать и корректно оформить полный пакет документов для осуществления дисциплинарного взыскания (выговор или другой вид взыскания).

Приложите к пакету документов полный перечень документов ( Приложение 1 ), который должны был принят в организации ДО факта нарушения для законного осуществления вышеперечисленных действий. Перечень (не сами документы, а список названий) должен быть достаточен для осуществления правомерного и законного взыскания и не содержать лишних документов, не относящихся к этому вопросу.

 

 

Допущения:

Предполагается, что все документы для легального использования самой DLP-системы уже оформлены, в Приложение 1 их можно не включать.

Предполагается, что все сотрудники на момент нарушения находятся в штате, не в отпуске, не на испытательном сроке.

 

Ответ на задание необходимо сдать на USB-накопителе главному эксперту за 5 минут до конца выполнения модуля (не после окончания).

Наименование файла: Номер_Места_ФамилияИО. docx (. odt, . pdf)

Главный эксперт распечатывает выполненное задание, участник проверяет его и расписывается на первом листе.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.