Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Информация. для пользователей. Приглашаем вас и специалистов вашей компании  принять участие в онлайн-семинаре. «Трудовые книжки: учет, хранение, оформдление» 18 июня 2013 года. Лектор-эксперт: ЖУРАВЛЕВА Ирина Витальевна – специалист по кадровому делопрои



 

Информация

для пользователей

№49
28. 05. 2013

Приглашаем вас и специалистов вашей компании  принять участие в онлайн-семинаре

«Трудовые книжки: учет, хранение, оформдление» 18 июня 2013 года

Дата проведения: 18 июня 2013 года
Время проведения: с 14: 00 до 17: 00 по московскому времени.

Лектор-эксперт: ЖУРАВЛЕВА Ирина Витальевна – специалист по кадровому делопроизводству, научный редактор журнала «Кадровые решения», автор учебных и методических пособий, консультант по разрешению трудовых споров.

Программа онлайн-семинара:

1. Порядок назначения ответственных за работу с трудовыми книжками и предоставления права подписи в трудовых книжках.

2. Порядок приобретения бланков трудовых книжек и вкладышей к ним, их хранения, передачи внутри организации и выдачи работникам. Учет трудовых книжек. Отчетность за бланки. Последствия покупки бланков из нелегитимных источников.

3. Оформление трудовых книжек работникам впервые: общее правило и особые случаи.

4. Заполнение титульного листа (cведения о работнике). Исправление ошибок, допущенных и обнаруженных в момент оформления трудовых книжек. Исправление ошибок, обнаруженных впоследствии. Внесение изменений в титульный лист, их заверение. Случаи, когда заверение не требуется.

5. Правила заполнения раздела «Сведения о работе»: правильные формулировки, верные ссылки. Записи о переименовании организации. Внесение исправлений и изменений. Отмена ошибочных и недействительных записей. Заверение записей подписью работника.

6. Внесение записей об увольнении работника в соответствии с Инструкцией по заполнению трудовых книжек и Трудовым кодексом.

7. Новая трудовая книжка: основания выдачи, правила оформления.

8. Дубликат трудовой книжки: основания выдачи, правила оформления.

9. Основание и порядок оформления вкладыша в трудовую книжку. Правильные действия кадровика в случаях, когда записи о работе велись прежде в разделе «Сведения о поощрении».


 

10. Выдача трудовых книжек работникам на руки в период работы, правильные действия кадровика в тех случаях, когда работник просит об этом, случаи, когда выдача все же необходима.

11. Выдача трудовых книжек при увольнении: самому работнику, его доверенным лицам, родственникам и наследникам. Основания пересылки трудовой книжки работнику по почте. Случаи, когда работодатель освобождается от ответственности за невыдачу и задержку трудовой книжки.

Стоимость участия в семинаре – 2500, 00 рублей*
(НДС не облагается)

*Внимание! При оплате до 15 июня 2013 года предоставляется скидка 10%.
Стоимость с учетом скидки составляет 2250, 00 рублей.

Получите более подробную информацию об онлайн-семинаре, условиях участия, регистрации и оплаты:

· по телефону: (495) 777-25-43

· по электронной почте partner@vdgb-soft. ru

· Skype: vdgb_partner, vdgb_partner_headship



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.