Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





об образовании на обучение по образовательным программам



ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ К ДОГОВОРУ N _________

об образовании на обучение по образовательным программам

среднего профессионального и высшего образования

_________________РГРТУ___________________

(РГРТУ или РССК «РГРТУ»)

(для физических лиц)

 (соглашение о скидке)

 

 

г. Рязань                                                                                                                        " ____" _____________ 20 ___ г.

 

        

        Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный радиотехнический университет имени В. Ф. Уткина», осуществляющее образовательную деятельность на основании лицензии от «  13 »  мая 2019  г.    №  2823 , выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки  бессрочно   ; свидетельства о государственной аккредитации от   «  11    »    июня 2019 г. № 3143   , выданного Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки до « 07» ноября 2024 г. ___, именуемое в дальнейшем

“Исполнитель”, в лице        проректора по учебной работе и информатизации П. В. Бабаяна          ,

                      (должность, Ф. И. О. )

действующего на основании                                       доверенности                                      с одной стороны,

                                                                       (наименование документа)

_____________________________________________________________________________________________________

                                                             (Ф. И. О. )

“Заказчик”, с другой стороны, совместно именуемые “Стороны”, заключили настоящий Договор (далее – Договор) о нижеследующем:

 

       1. На основании приказа № 798-д от « _21_ » ___07__2021 года, в соответствии с Положением о порядке предоставления скидок на обучение студентам, обучающимся по договорам об оказании платных образовательных услуг, утверждённым, приказом ректора от « _01_ » ___06__2020 года __119__, Стороны договорились внести в Договор N _________ об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования __РГРТУ__ (для физических лиц) от «___» _____20__ г.  (далее - Договор) следующие изменения и дополнения:

1. 1. Пункт 3. 1. Договора дополнить абзацем 5 следующего содержания:

         «Заказчику   устанавливается  скидка  по  оплате   обучения   в  размере    5%_   от   полной   стоимости образовательных  услуг, указанной  в пункте 3. 1. Договора, начиная с 2021/2022 учебного года и до окончания срока освоения  образовательной  программы, в связи  с чем  полная стоимость образовательных услуг на весь период обучения  с  учётом  скидки  составляет  

                        Триста пятьдесят шесть тысяч двести пятьдесят рублей (356250 руб. 00 коп. )_____ ».

                                                                                  (указать стоимость)

1. 2. Пункт 3. 2. Договора изложить в новой редакции:

        «3. 2. Оплата за обучение НДС не облагается. Стоимость обучения за семестр с учётом                                скидки,   указанной   в   абзаце   5   пункта   3. 1.   договора,   начиная  с  2021/2022  учебного  года  и  до  окончания  срока  освоения  образовательной  программы  составляет  

                Пятьдесят девять тысяч триста семьдесят пять рублей __( 59375 руб. 00 коп. )______________

                                                                                                  (указать стоимость)

и  может корректироваться   каждый  семестр  в   соответствии с   пунктом 3. 1 настоящего    Договора. Расчет стоимости обучения за семестр с учетом скидки осуществляется исходя из стоимости образовательных услуг, указанной в абзаце 5 пункта 3. 1. договора, на уровень инфляции».

            2. Оплата стоимости образовательных услуг с учетом скидки осуществляется Заказчиком в порядке и в сроки, установленные Договором.

            3. Основания и порядок изменения размера и лишения скидки устанавливаются локальными нормативными актами РГРТУ.

            4. При наличии оснований для лишения Заказчика скидки настоящее дополнительное Соглашение прекращает свое действие с даты, указанной в соответствующем приказе РГРТУ, с которым Исполнитель обязан ознакомить Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты издания приказа. С даты лишения Заказчика скидки Заказчик обязуется оплачивать образовательные услуги по стоимости, указанной в пункте 3. 1. и 3. 2. Договора (в редакции, действующей до даты заключения настоящего дополнительного Соглашения).

            5. Дополнительное Соглашение вступает в силу с даты подписания его Сторонами и действует до окончания срока освоения образовательной программы включительно.

            6. Обязательства сторон, незатронутые настоящим Соглашением остаются в неизменном виде.   

              7. Дополнительное Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон и является неотъемлемой частью Договора.

 

8. Адреса и реквизиты Сторон



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.