Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





3. ОБЯЗАННОСТИ. 5. ПРАВИЛА ПРИЕМА. 5. ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ



3. ОБЯЗАННОСТИ

Все члены объединения обязаны: соблюдать действующие положения Устава МКУК ТКЦ " Саблино"; выполнять решения руководящих органов; принимать участие в реализации планов и программ объединения; бережно относиться к имуществу объединения; пропагандировать деятельность объединения, привлекать, по возможности, новых участников.

4. ПРАВА

Все члены объединения имеют право:

- избирать и быть избранными в активную группу «Совет клуба»  

- принимать участие во всех мероприятиях, проводимых объединением;

- на защиту интересов со стороны объединения;

- получать от руководства объединения помощь в решении вопросов, касающихся деятельности объединения.

5. ПРАВИЛА ПРИЕМА

Прием в объединение производится добровольно, на основании утвержденного заявления. В объединение принимаются лица не моложе 12 лет.

5. ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Высшим органом управления является руководитель объединения. Руководитель объединения планирует работу, оценивает деятельность объединения, определяет важнейшие дела объединения.

Постоянно действующим органом является Совет объединения, собирающийся на свои заседания по мере необходимости. Совет объединения: избирает председателя объединения; обеспечивает выполнение решений руководителя; организует текущую работу объединения, помогает в организации выездных и поселковых мероприятиях, осуществляет связи с другими любительскими объединениями по своей направленности; выполняет любые другие функции, вытекающие из целей и задач объединения.

Председатель Совета объединения координирует работу объединения, проводит заседания Совета, отчитывается о своей работе перед Советом, и коллективом объединения.

6. НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Любительское объединение «Саблинские умельцы" осуществляет свою деятельность по следующим направлениям:

- Стимулирование творческой деятельности, выявление, сопровождение и поддержка талантливых участников в области декоративно-прикладного творчества в гп Ульяновка.

- Сохранение традиций народного творчества и передача их подрастающему поколению.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.