Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Анкета для желающих изучать японский язык в Японском центре СФУ



1. Ф. И. О. _________________________________________________________________

2. Дата рождения.                                               .

3. Род занятий (студент, школьник, работающий, без работы): ________________________________________________________

4. Изучали ли Вы японский язык ранее?            

□ Нет

□ Да (уточните, где и как долго, на каком примерно уровне вы находитесь (урок minna no nihongo/что конкретно вы знаете? ) __________________________________

______________________________________________________   __________________

5. Ваш уровень «Норёку сикэн» (JLPT):

□ Не сдавал   □ 5 уровень □ 4 уровень □ 3 уровень    □ 2 уровень □ 1 уровень

6. Я хочу посещать (выберите один или несколько курсов):

□ « Стандартный курс японского языка для начинающих » для тех, кто собирается продолжить обучение или найти работу в Японии, а также сдать 4-5 уровни международного экзамена по японскому языку «Нихонго норёку сикэн». Срок обучения – 3 года. Интенсивность занятий: 2 раза в неделю по 90 мин. Стоимость обучения за семестр – 12 800 рублей.

 

 □ « Базовый курс японского языка для начинающих » для деловых и экономных людей, которые хотят овладеть японским языком, в т. ч. за счет самостоятельных занятий.  Срок обучения – 4 года. Интенсивность занятий: 1 раз в неделю по 90 мин. Стоимость обучения за семестр – 6 400 рублей.

 

«Стандартный курс японского языка для продолжающих» для тех, кто закончил курс обучения для начинающих и хотел бы повысить свой уровень владения японским языком. Срок обучения – 1, 5 года. Интенсивность занятий: 2 раза в неделю по 90 мин. Стоимость обучения за семестр – 12 800 рублей.

 

«Базовый курс японского языка для продолжающих» для тех, кто закончил курс обучения для начинающих и хотел бы продолжать совершенствоваться. Срок обучения – 2, 5 года. Интенсивность занятий: 1 раз в неделю по 90 мин. Стоимость обучения за семестр – 6 400 рублей.

 

□ « Разговорный курс японского языка » для тех, кто уже некоторое время изучал японский язык, но хотел бы научиться более уверенно говорить и лучше воспринимать на слух японскую речь. Курс ведет носитель языка. Срок обучения – 1, 5 года. Интенсивность занятий: 1 раз в неделю по 90 мин. Стоимость обучения за семестр – 6 400 рублей.

 

7. Откуда Вы узнали о наших языковых курсах?

□ Анонс на плазмах  □ Презентация ЯЦ в нашем учреждении □ Сайт СФУ

□ От друзей, которые ходят на курсы    □ Поиск курсов японского языка в интернете

□ Другое (как именно)_____________________________________________________

8. Телефон: _________________________________________

9. Адрес электронной почты: .                                                                                             .

10.  Расписание занятий составляется исходя из пожеланий слушателей, в связи с этим просим вас указать предпочтения/ограничения относительно дней недели и времени проведения занятий                                                                                                             .

.                                                                                                                                          .



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.