Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Благодарность



1. И как же это вышло то (с)

Ну это я за начало Зй чясти в третий год?

День в день! )

Ай да МЫ! ))

ВСЕХ благодарю за внимание-участие и...

До новых встреч выфире! )

Искренне Ваш - КотБаскервилъ)

2. Интересуют дороги Крыма. Как быстрее и комфортней доехать до Ялты? Через Феодосию- Коктебель-Судак- Алушта или Феодосия- Старый Крым- Белогорск- Симферополь- Алушта? Заранее примного благодарен. Думаю это многим будет интересно.

Интересует качество покрытия, пробки, скоростной режим. Да много чего. )))

3. Валера, благодарю за подробный отчет! ))

4. га, понял, спасибо.... Я не понял правда что вы имеете ввиду, что напрямую нет дороги..... а серпантин Алушта-Судак-Коктебль-Феодосия - это не напрямую?.....

5. Девочки, спасибо, что откликнулись, организация тоже дело ни хухры-мухры (оч важный момент), тем не менее, не будьте к себе настолько критичны и строги, я скажу Вам.. тоже пою, не как Селин Дион, но те не менее.. стремление есть)))) Так что, давайте ищем в себе и в своем окружении талантов)))

Может и устроим " Рождественские посиделки" с нашей произвольной концертной программой)))

6. Отметили, учтем) Большое спасибо, что не остались равнодушны к данной теме))

7. это уже есть итак) " Творческий дворик", хвасты на форуме, у многих свои группы, к тому же они ориентированы на выставку-продажу.

Девочки, спасибо, за Ваши мнения))всё будет рассмотрено-сбацаем скелет, а там гляди и мяско нарастёт)))

8. Благодарю за совет и ценный опыт)

9. Я лично очень рада, что есть такие организаторы как Вы! Как мама годовалого ребенка могу отметить, что в Гагарке действительно негде гулять с малышами... Все кучкуются возле вечного огня, но по сути детям там заняться нечем. Сегодня опробовали песочницу, завтра придем на открытие площадки! Огромное спасибо от нашей семьи!

Поздравления:

Пожелание:

1. И тебе удачи!

2. Всем привет! Расскажу о своих ощущениях. Ездили с супругой и малым в июне, задача была посетить три места- Судак, Ялта и Севастополь за неделю. Выбрали маршрут, туда по дорогам ЮБК, обратно по прямой Севастополь-Керчь. Ощущение от дороги по ЮБК не передаваемые, очень рекомендую, только не спешите, наслаждайтесь ездой по горным серпантинам, останавливайтесь, дышите горным воздухом, наслаждайтесь видами. Правильно умные люди пишут про прохождение сложных участков-НЕ ГОНИТЕ!!! Особенно рекомендую заехать в Новый Свет, получите бешеную дозу адреналина, дорога 40 поворотов и пропасть.... Не менее интересная дорога Судак-Ялта-Севастополь, конечно если впереди не чадит какой нибудь корч. Повнимательней на круговых движениях (Алушта) движение организовано " по старинке" видел двух " влюбленных" на кругу ростовчанин и местный, в целом качество дороги на " Удовл". Прямая от Севастополя до Керчи в целом нормально, в основном узкая дорога и много ДПСов, Симферополь можно пройти по объездной, в Керчи дороги ппц.. итого, намотал по Крыму 800 км, стойки (яйца они же линки) стабилизаторов разбились в хлам. Очень рекомендую заранее купить электронный билет на паром, про отдых отдельная тема, Ялта не понравилась. В следующем году планирую поехать на большее время, Крым мы полюбили всей семьей и всей душой. Всем удачи. ни гвоздя, ни жезла!

3. пардон, хлопцы. может не по теме... но нормальные дороги в Крыму (хуже за последние 3-4 года не стали).

А кто не в ладах с рулем - может и 30 ехать... у мну - машинка на гарантии, посему уродовать ее - невыгодно, (ибо - за свой счет) однако - правильное пилотирование помогает избежать неприятностей в районе таза, а так же в районе ходовой части авто.

Внучка (скоро 2 года) спала на заднем сидении - ни разу не мяукнула.

Всем удачи на переправе. И давайте любить Крым. Не за то, что он... наш, а за то - что он - КРЫМ!!! (ИМХО)

4. Фото с открытия площадки. Я желаю счастья и улыбок вам и вашим детям. Добро пожаловать!

Приглашения:

1. Фото с открытия площадки. Я желаю счастья и улыбок вам и вашим детям. Добро пожаловать!

Соболезгнования:

Сочувствие:

Просьба:

1. подскажите пожалуйста, собираюсь в Крым на днях. Есть 2 вопроса Кто-нибудь ездил в обход Ростова через Азов и т. д. отпишитесь как там дорога??

И второе, кто-нибудь ездил из Феодосии до Севастополя вдоль побережья, а не через Симферополь, как там дорога???

2. Подскажите недорогое место отдыха в Коктебеле. Поближе к морю желательно. Надо чтобы были все условия в номере, планируемое время отдыха конец августа-начало сентября.

3. Почитайте пожалуйста неколько последних стран форума-там об этом уже много раз подробно писали. От Коктебейля до Алушты более 100 км. трудного серпантина, от Алушты до Севастополя-" прогулка по парку"

4. Карлыч! При всем уважении, но не увидел в упор - УХУДШЕНИЯ....

Наверное, народ забыл. что было в 2009-2010 годах....

Я уж не говорю о 1990... (хотя и тогда нормально было).

Убедительная просьба, создать что-то типа инструкции для водителей, которые первый раз едут по серпантинам (не берем в расчет Италию и Францию... хотяи там есть веселухи). Местным серпантинам.

5. живу в семидворье через день езжу в алушту и раз в 3 дня в генеральское.... дорога - отличная если не считать лунатиков!!!!

местные и автобусы при удобном случае сами подвинуться а лунатики(из мелких регионов) тошнят посередине, разделительная между колес и тошнит вцепившись в руль......

у меня просьба если вы устали или засыпаете - отстойников хватает - встаньте постойте и пропустите!!! не собирайте за собой больше 3-4 авто..... это не культурно!!!!

п. с. шкода октавия. Очень нравиться наваливать и за несколько лет не разу не смог дОстать таксиста на рено трафике ну оч хорошо идет.......

6. Господа, подскажите как автодорога Симферополь-Керчь..... если напрямую ехать.... кто ближайшие дни ехал?

Сейчас в Симеизе, сюда ехали по побережью по серпантину.... получилось часов 6....

Обратно хотел через Алушта-Симферополь....

Смутил ремонт дороги.... говорят рекомендуемый объезд - по плохой дороге.... но некоторые едут напрямую...... так можно?..... Там по одной полосе пускают? пробки?

7. Нам очень нужна помощь с подготовкой фестиваля: договариваться с участниками, СМИ и спонсорами.

Подключайтесь к нашей команде!

Совет:

Отказ:

Комплимент:

1. Ты-золотце!!! ))Очень рада!!!! И нас уже АААЖЖЖЖ двое)))Зажгём))

Прощание:

Извинение:

1. крымчане ведут себя как м. даки на дороге, да простят меня великодушные форумчане. Надеюсь дромообитатели такого себе не позволяют, что делает 90% водятлов в Крыму. Донецкие, луганские и иже с ними - еще более непуганное водятловское поколение

2. Извините, уточню.... то есть вы имеете ввиду, что кусок Алушта-Феодосия мне проще не напрямую, а через Симферополь даже в нынешней ситуации...

3. Прошу прощения за неполную информацию. К вечеру выложу более подробно

Формы ты/вы:

1. Это с кем Вы из " местных" общались, что они там не ездят?

Ездим мы там. В Феодосию, например, я сейчас чаще через Коктебель езжу нежели через Старый Крым.

По км Судак-Феодосия через Коктебель чуть ближе.

2. Не упаривайте себя ранним подъемом и непонятной гонкой за 4 часа. Езжайте спокойно, ибо в любое время таймслота гарантированно погрузитесь на паром. Весь вопрос - куда Вам дальше ехать на материке?

Прочитал про 2600км, укрепился во мнении, что пороть горячку не стоит. Все равно будет два привала

3. И Вам превед)

речь скорей всего не про дубы... орехи то)) обычные грецкие орехи, были... ((

а дорога конечно паршивенькая, но из возможных вариантов, действительно предпочтительней.

последний раз ее ремонтировали в начале 2000-х, 14-15 лет назад и отремонтировали тогда так себе... потому и состояние соответствующее.

4. Ты и сейчас пособник Гитлера и его моральный последователь, потомок бандеровцев и прихлебатель-эврополиз... И китомер...    

5. Мы только формируем идею, посмотрим, может сделаем отдельную категорию, просто пока идёт упор на мама, ведь сидя дома или пребывая в трудовой рутине, тяжелее себя реализовать и проявить, посему хотим предоставить им такую возможность) У деток и кружковая работа и клубы по интересам, они непосредственны и прекрасны во всех своих проявлениях))) Тем не менее, мы с радостью рассмотрим Ваше предложение, идея замечательная)))

Похвала:

1. В плане песен и танцев я не по тем делам, но вот в плане шитья кукол, игрушек и других видов рукоделия могу дать парочку МК.

Вообще прикольно было бы устраивать более менее частые посиделки с рукотворчеством, пением.

Света- ты умничка! С удовольствием помогу тебе

2. По сути там вообще кучковаться - это неуважение к памятнику... (ну это так, ни в коем случае не упрек) А площадка будет замечательная и вообще молодцы что организовали

3. огромная работа проделана!!! с нетерпением ждала результатов! молодцы!!

4. вы такие молодцы что организовываете такие праздники для деток и родителей))

хотела узнать со сколько лет детки могут принимать участия? и читала что у вас будет проходить детский фримаркет, хотела узнать как можно передать вещи или их просто принести туда во время проведения фримаркета?



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.