Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Во время репетиции в зале могут находиться только персонал, непосредственно обслуживающий программу и организаторы концерта.



Во время репетиции в зале могут находиться только персонал, непосредственно обслуживающий программу и организаторы концерта.

Представителей прессы, фотографов и любопытных в зал не допускать.

НЕОБХОДИМО

Необходимо, чтобы администрация артиста могла быстро связаться с тех. службами во время концерта (звук, свет, операторы сцены).

Необходим инструктаж этих служб во время проведения репетиции.

Во время концерта необходимо добиться отсутствия посторонних людей за кулисами.

Если концерт проводится на открытой площадке, предусмотреть дополнительные меры безопасности, в т. ч. на случай выпадения осадков (крытая сцена, максимально близкое расположение гримёрных комнат, чехлы для инструментов).

В течение 3-х дней с момента получения данного Приложения Заказчик обязан довести все технические требования до своих технических специалистов, которые в обязательном порядке связываются со звукорежиссёром артиста по всем возникшим вопросам и для подтверждения технического райдера (по звуку и свету).

Все возникающие вопросы по каким-либо пунктам данного Приложения заблаговременно обсуждаются с администрацией артиста.

Не позднее, чем за 10 рабочих дней до Концерта Заказчик обязан выслать (по факсу): точное место и название гостиницы размещения; время и место питания артиста и коллектива; номера телефонов (включая мобильные) администраторов принимающей стороны; телефоны в гостинице размещения.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.