Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Баранова Динара Александровна. Секретарь, помощник руководителя. ООО СК ФИБРИТ. ООО Фишт. ООО ШЕЛЬФ-ПЛЮС. ЗАО Петромонтаж-Сервис. ООО «СПФ Богемия Люкс Посуда». ООО Реал-, гипермаркет. Горэ



 

Баранова Динара Александровна

Женщина, 40 лет, родилась 29 марта 1979

 

+7 (950) 0419100 — предпочитаемый способ связи

bar78di. ru@yandex. ru

 

Проживает: Санкт-Петербург

Гражданство: Россия, есть разрешение на работу: Россия

Не готова к переезду, готова к командировкам

Желаемая должность и зарплата

Секретарь, помощник руководителя

Административный персонал

• Персональный ассистент

• Делопроизводство

• Секретарь

 

Занятость: полная занятость

График работы: полный день


Желательное время в пути до работы: не имеет значения

40 000 руб.  

Опыт работы —20 лет

Август 2017 — Сентябрь 2019 2 года 2 месяца    

ООО " СК " ФИБРИТ"

Санкт-Петербург

Секретарь

Прием и распределение входящих звонков. Обработка почты и корреспонденции. Прием и регистрация входящей и исходящей корреспонденции; работа с интернетом, электронной почтой, работа с MS Word, MS Excel, с факсом и копиром. Отличное владение ПК и оргтехникой. Ведение календаря руководителя. Выполнение поручений руководителя. Ведение сайта компании, наполнение актуальной и достоверной информацией. Мониторинг, бронирование гостиниц и билетов, организация командировок. Оформление и ведение документации, приказы, доверенности. Ведение документации по Саморегулируемой организации и прохождение проверок в СРО. Ведение всей административно-хозяйственной деятельности офиса (контроль и оперативная закупка расходных материалов для оргтехники, канцелярии, воды, продуктов для офисных нужд, заправка картриджей для оргтехники). Создание благоприятного имиджа компании, встреча гостей и посетителей.

Апрель 2017 — Июль 2017 4 месяца    

ООО " Фишт"

Санкт-Петербург

Секретарь

Прием и распределение входящих звонков и почты, обработка корреспонденции, работа с интернетом, электронной почтой, работа с MS Word, MS Excel, с факсом и копиром. Отличное владение ПК и оргтехникой. Выполнение поручений руководителя, мониторинг и бронирование гостиниц и билетов, оформление и ведение документации, приказы, доверенности, обеспечение офиса и навык работы с СРО. Создание благоприятного имиджа компании.

Январь 2014 — Октябрь 2016 2 года 10 месяцев    

ООО " ШЕЛЬФ-ПЛЮС"

Санкт-Петербург

Секретарь руководителя (Полная занятость)

Прием и распределение входящих звонков и почты, обработка корреспонденции, работа с интернетом, электронной почтой, работа с MS Word, MS Excel, с факсом и копиром. Выполнение поручений руководителя, мониторинг и бронирование гостиниц и билетов, оформление и ведение документации, приказы, доверенности, командировки, а также списание ГСМ с оформлением путевых листов водителей, внутреннее совмещение должности менеджера по кадрам (прием, перевод, увольнение, табель, командировки, отпуска, больничные), обеспечение офиса и навык работы с СРО. Создание сайта для компании и его наполнение. Создание благоприятного имиджа компании.

Сентябрь 2013 — Декабрь 2013 4 месяца    

ЗАО " Петромонтаж-Сервис"

Санкт-Петербург

Секретарь руководителя (Полная занятость)

Прием и распределение входящих звонков (мини атс), обработка корреспонденции, выполнение поручений руководителя, бронирование гостиниц и билетов, ведение документооборота, совмещение работы специалиста по кадрам, обеспечение офиса.

Октябрь 2010 — Сентябрь 2013 3 года    

ООО «СПФ Богемия Люкс Посуда»

Санкт-Петербург

Продавец-консультант (Полная занятость)

Консультирование покупателей по товару, помощь в выборе и обслуживание. Выкладка и отслеживание товарного запаса, проверка ценников.

Март 2007 — Апрель 2009 2 года 2 месяца    

ООО" Реал-, " гипермаркет

Санкт-Петербург

Ассистент руководителя отдела (Полная занятость)

Руководство и контроль за персоналом (4 работника), отслеживание товарного запаса в отделе, выполнение плана, подача отчетов руководству. Отличные навыки работы с тележкой гидравлической и штабелером с электроподъемом. Устраивалась на должность работник торгового зала, через 6 месяцев предложили должность ассистента руководителя.

Декабрь 1997 — Февраль 2007 9 лет 3 месяца    

Горэлектротранс, СПб ГУП

Санкт-Петербург, www. electrotrans. spb. ru

Диспетчер (Полная занятость)

Организация безопасного и регулярного движения. Контроль за состоянием водителей и кондукторами, за сохранностью оборудования и работой буфета. При выявлении нарушений принимать меры для восстановления работы. Заполнение отчетности.
До устройства на работу в службу подвижного состава - в трамвайный парк рабочего стажа не было. Первая должность - кондуктор (ежедневное выполнение плана по сбору выручки на определенном подвижном составе). Далее закончила курсы - водитель трамвая - обеспечение безопасного и регулярного движения на маршруте. Далее работала в службе движения - диспетчером и контролером.

Образование

Среднее специальное

Санкт-Петербургский электромеханический колледж

Очно-заочная, Организация движения и ремонт подвижного состава на городском электротранспорте

Ключевые навыки

Знание языков

Русский — Родной

Английский — A1 — Начальный

Навыки

Обеспечение жизнедеятельности офиса Прием посетителей исполнение поручений руководителя Административная поддержка руководителя Входящая корреспонденция Прием и распределение телефонных звонков Бронирование билетов Бронирование гостиниц исходящая корреспонденция первичный документооборот Internet Офисная техника Работа с оргтехникой Деловая переписка Пользователь ПК Делопроизводство Документооборот Организация деловых поездок Закупка товаров и услуг закупка продуктов питания Оформление трудовых книжек Табель учета рабочего времени Мини-АТС Электронная почта Поиск информации в интернет Исходящая документация входящая документация

Дополнительная информация

Обо мне

Здравствуйте! Я - Баранова Динара Александровна. Ответственная, пунктуальная, люблю учиться и открывать новое. Уверенный пользователь ПК. Без ВСЕХ вредных привычек. Умению выслушивать людей и идти им на встречу при принятии решений. Есть рекомендации.
С уважением, Баранова Д. А.

       

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.