Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пожалуйста, вкратце расскажите о себе (когда и как Вы пришли ко Христу, о своей семье, что Вы любите делать, Ваше хобби, что Вы не любите делать, что могло бы Вас огорчить и т.п.)



Пожалуйста, вкратце расскажите о себе (когда и как Вы пришли ко Христу, о своей семье, что Вы любите делать, Ваше хобби, что Вы не любите делать, что могло бы Вас огорчить и т. п. )

 

 


Примечание : Заполнение данной анкеты является Вашей заявкой на участие в программе проведения летнего лагеря для детей с особыми потребностями, но администрация лагеря оставляет за собой право на окончательное решение относительно Вашего участия.

 

Согласны ли Вы выполнять любую работу в лагере?                  Да ____ Нет _____

Если нет, то почему_________________________________________________________

 

 

Назовите человека, с которым можно связаться при возникновении чрезвычайной ситуации:

Ф. И. О. ________________________________________ кем он Вам приходится: ____________

Телефон: днем ________________ ночью ________________

Есть ли у Вас какие-то заболевания (хронические, аллергические и т. п. ), о которых мы должны знать? Если да - какие? _______________________________________________________________

 

Есть ли у Вас благословение от Церкви на служение в лагере? ___________

Укажите, пожалуйста, 2 - 3 человек, которые знают Вас, с которыми мы могли бы поговорить о Вашем служении в лагере и кто, при необходимости мог бы дать Вам рекомендации на служение (среди них не должно быть Ваших родственников).  Хорошо, если среди этих людей будет ваш пастор, дьякон или лидер служения, которым вы занимаетесь.

Ф. И. О. e-mail, skype, страница ВКонтакте, телефон или другая информация, которая поможет нам связаться с этим человеком Статус этого человека по отношению к Вам Насколько хорошо он Вас знает
       
       
       

 

Заполнение данной анкеты является моим осознанным решением приехать в лагерь «Бабочка», послужить детям с особыми потребностями и возрасти в Господе нашем Иисусе Христе

 

Подпись: ________________                                            Дата: __________

 

Вы можете получить электронный вариант анкеты, если напишите по адресу: babochka-krsk@yandex. ru. Туда же можно отправить заполненную анкету. Заполненные анкеты в бумажном виде можно вернуть Соповой Елене (8 913 566 25 06).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.