Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рубашка и её свойства



 

Всего 32 основных шнура контроля, но они включаются 1 раз в год, на Пасху.

С 21 марта до Пасхи- изъятие из атмосферы всех частот, которые уже не нужны по Программе.  Пасха — окончание установки программ СУЗ.

 

ВСЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ПРАЗДНИКИ и соответствующие ритуальные служения были приурочены к конкретным процессам формирования информационных блоков или плановой программной замены информации в них. Таким образом, как ввод информации, так и её пуск, — это одни из ведущих базообразующих причин устойчивости и непоколебимой стойкости, понимаемых как апофатическое состояние всех религиозных догм, программно введённых Системой через весь рассмотренный комплекс технологического информационного процесса управления.

После Пасхи начинается активное расходование элемента Z всеми биоструктурами, а также объектами (НЛО), и его запасы к декабрю снижаются до 12% нормы. Далее цикл повторяется.

Пасха - была всегда, это – ежегодный праздник, и его должно отмечать всё человечество.

Например, последовательность подготовки Пасхи 2010-04-15.

- Установка новой нормы воды

- Максимальные нагрузки по всем структурам (масленица)

- Максимальные нагрузки по пищеварительному тракту

- Максимальные нагрузки по кровообращению и дыханию

- Максимальные нагрузки по мочеполовой системе

- Полный контроль данных

- Подготовка всех генотипов мозга 4хх к получению новых частот, пост

- Новые частоты связи

- Дозапись мозга, новые структуры

- Установка лёгких и системы кровообращения

- Установка обменных процессов (всё пищеварение)

- Установка мочеполового тракта

- Все Комплексы снимают частоты 53 октавы до 11% у всех 4хх

- Комплекс Арарат (421) для 560 рост гравитационных потенциалов GP до 123. 88%

http: //www. salvatorem. ru/? page_id=2159

При создании Земли было проложено 8. 640. 000 меридианов, глубина – около 1000 метров.

Это – энергетический шнур. Замерены только низкооктавные частоты (ниже 42 октавы). Но эти меридианы являются проводниками и высоких октав, приборов для измерения их мощности нет, но эффекты их наличия проявляются. Кроме меридианов, есть ещё и спираль, в узлах меридиан – спираль сформированы узлы Хартмана, Кюри, Рентгена. Узлы Кюри – это узлы повышенной напряжённости. Если над этим узлом поставить терминал, то в определённом радиусе будет происходить повышение потенциалов решётки атмосферы.

Если добавить ещё немного вони (зажечь свечки), то мозг человека может что-то получить из атмосферы, например, новые знания. Есть и обратный эффект – мозг очищается от всей информации.

С момента ввода частот контроля для “золотого миллиарда” (с 0 года) на Земле в массовом количестве стали строить терминалы – церкви, костёлы, мечети, буддийские храмы.

Отметим, что в узле Кюри повышенная плотность потенциалов по частотам всех октав – от 16 до 128, но человек воспринимает только 62 (куда бежать или за кого голосовать), 66, 68 (текущие программы для мозга).

Все существующие церкви построены не случайно. Система контроля – это пирамида, вершиной которой является церковь. Месторасположение церкви не случайное – вершина (остриё купола) точно совмещена с осью пирамиды. Это касается как православных церквей, так католических соборов и минаретов (мечетей).

Церкви – это насос двойного действия. При чтении информации (в праздники) стрелка вниз (из церкви уходят одухотворённые). При записи информации стрелка вверх – запись с выбросом через острие мусора и старой информации (светящиеся облака над церковью при большом скоплении народа). Народ выходит с новой информацией и приступает к исполнению того, что записано. Все праздники и все дни снятия информации расписаны и приведены для оболванивания к божественным и святым событиям. Информацию в первую очередь получают служители церкви, потому отбор духовенства не случаен. Можно иметь семь пядей во лбу, но при главном событии останешься в стороне. Так как информация поступает через церковь, она и считается основой всего – и нравственности, и науки, и всего того, что предписано программой.

Форма купола – луковица, конус тоже не случаен. Если снизу нет подкачки, форма луковицы или конуса способствует изъятию потенциалов из всех присутствующих. Шлемы, будёновки выполняли ту же функцию – на войне мозг не нужен.

Все генотипы 421 посещают только синагоги, им церковь не нужна (имея частоты контроля, они получают и передают информацию минуя праздники). Все остальные (гои, или изгои) довольствуются крохами, но и там разделение по кастам – определяется формой купола.

Православные христиане стоят в очереди последними – форма луковицы не пропускает частоты прямой связи (огибающая луковицы – спектральная форма водорода (Hс)+) – положительный водород центральной позиции..

Первыми в очереди стоят католики – их храмы точно рассчитаны по конусу, и к ним поступает вся информация, которую положено знать только избранным гоям.

Минареты и мечети не имеют такого расчёта, потому свыше 99% информации рассеивается, несмотря на прямой доступ к источнику информации (к полу).

На глубине 1270 м под уровнем моря располагается информационная плоскость по типу рыболовной сети с узлами в зонах Кюри.

Если в узле Кюри (на глубине) поддерживаются постоянно гравитационные потенциалы k-структур выше 122%, в узле может быть сформирован шар в 63 октаве. Диаметр шара – от 2 до 33 см, и он уже имеет свойства пьезоэлемента. Именно над таким шаром и необходимо было строить церковь. Если нет пьезоэлемента, церковь является чёрной дырой (Храм Христа Спасителя).

Шар – концентратор был создан изначально, при создании информационной сети. Если церковь (мечеть или храм) стоят не на оси шара, то они смысла не имеют и подлежат уничтожению (как в эпоху развитого коммунизма). Раньше каждый купец стремился построить для себя церковь (сорок сороков церквей только в Москве, включая храм Христа Спасителя). Остались только те церкви, которые стоят правильно. Храм Христа Спасителя вне зоны Кюри и потому бесполезен, разве только для ритуальных услуг.

Так как отклонение от оси не должно превышать 12 см (трубка оси), местоположение купола должно быть точным, иначе церковь бесполезна. Оптимальным вариантом является следующий шаг: найти правильную церковь (например, Елоховскую на Бауманской, в Москве)

глубиной до 1300 метров, и радиусом 2000 метров

Энергетика первой пирамиды – на частотах 71 октавы, т. е. прямой доступ в мозг. Энергетика вторичной пирамиды – 43. 5 октавы, т. е. переработанная через соответствующий транслятор (музыкальный) информационный блок. Но согласно программе на 2005-11-14 надо иметь 49. 5 октаву перевода (в 64 раза выше), иначе все слушатели не поймут, что им хотят передать. Роль преобразователя играет вторая пирамида (с выходом в крест).

К 1000 году число концентраторов было 3260, осталось менее 1000 (остальные изношены и подлежат замене), потому общее количество правильных церквей, храмов, мечетей не должно превышать количество работающих концентраторов.

Итак, церковь является не только терминалом для получения Программной информации, но и очистки мозга от накопившегося мусора.

В синагогах используют концентраторы – свечи, мусор в мозге при этом остаётся. Этот мусор может являться причиной многих болезней.

Кстати, в приличных ресторанах (а в западной Европе – в домах) во время обеда на столе зажигают свечи (для красоты). Действительное назначение свечей – повысить потенциал решётки, при этом улучшается процесс пищеварения. Эти же свечи используют все колдуны, маги, знахарки. Свечи должны быть только из парафина – продукта из нефти. Этот продукт содержит серу, частоты которой являются базовыми в решётке атмосферы.

http: //www. salvatorem. ru/? page_id=1152

 

Рубашка и её свойства

Дамы и господа, все л ЮДИ носят рубашки, в том числе и ночные. …Наш концерн получил недавно необычный заказ – изготовить миллион уникальных рубашек с такими свойствами, каких ещё не было.

В каждый метонский цикл (по торговому календарю) в магазин завозят новые рубашки, и все гости устремляются за обновками.

Светлый день Пасхи ознаменован массовым колокольным звоном, этим мы сообщаем Господу, что мы ещё живы и стадо баранов достаточно большое. Святой огонь, зажигаемый в Иерусалиме, знаменует завершение всех ожиданий для нас и сознательных баранов.

Главная религия – Тора осталась незыблемой (Христос ей не помеха), но фокус с Христом является общим праздником (чтобы другим не повадно было).

Особенно любимое занятие – носить портрет мамы Христа с младенцем (изобретено в Казани, у мусульман). Для проведения этого праздника создана целая система во главе с папой и мамой, с филиалами во всех странах.

Между материальной “рубашкой” и фантомом (матрицей) ставится промежуточная частота октавы 51. 5 (всего 22 частоты). Эти же частоты обеспечивают связь с атмосферой (кубическая структура).

Отсутствие этих частот переводит гостей в разряд гоев, которым не место на земле. Второй функцией этих частот является процесс реинкарнации (отработанная матрица мозга не выбрасывается, а передаётся следующей рубашке).

Отсюда – символика мамы с младенцем. Впервые система защиты была апробирована в 0 году и с этого времени в каждый программный цикл за 2 дня до установки (15. 22 Московского времени) защита снимается (символизирует смерть Христа), после установки новых частот защита с новыми свойствами фиксируется, и все комплексы на Земле сопровождают уже новую систему.

Завершение процесса установки символизирует появление святого огня в Иерусалиме (такой же огонь был зафиксирован в Москве в 2007 году, в нескольких точках). Для получения святого огня объект (НЛО), расположенный под храмом на глубине 4300 м, формирует в течение нескольких секунд “перекос” – по частотам радиационных октав превышение допуска, или самовозгорание любого предмета, и по частотам защиты – снятие потенциалов до 1 – 2 % от нормы, потому огонь и не обжигает.

Каждая Пасха происходит 1 раз в 10 лет и символизирует определённые переходы в жизни общества. За год до Пасхи появляется число 666 (1956, 1966, 1976, 1986, 1996, 2006 и т. д).

В эти годы проходили смены власти (не обязательно в России). Пример – 1986 год – Горбачёв (в народе – сатана с пятном) и появление новых русских, то есть тех, кто имел при себе “барабашек”, которые и оболванивали всех путём создания пирамид, захвата собственности и т. д.

Задача этого периода – привести общество к состоянию уничтожения.

1996 – становление разрушителя при активной работе новых русских.

2006 год – это начало формирования “золотого миллиона”, то есть тех, кто имеет идеальную защиту и прямую связь с Системой Управления. Остальные не нужны и могут быть уничтожены (часть можно оставить для обслуживания). Реинкарнация больше не нужна, и мама с младенцем тоже, так как время жизни будет регулироваться Системой Управления и “золотой миллион” будет жить вечно, владея всем, что захвачено.

Пасха 2007 ознаменована полным отсутствием не только новых частот, но и Систем, которые их создают. Не будет ни “золотого миллиона”, ни счастливой жизни у “избранных”, не будет террористов, революций, и прочих атрибутов переходного периода. Население Земли будет сокращено за счёт гостей, всё то, что ими было построено, будет убрано. Отхожими местами, которые предназначены для выброса в Космос всего, что было создано гостями, выбраны Северная Америка, Европа, Австралия.

…Ps. Для вычисления даты посещения магазина в момент завоза рубашек необходимо знать одно правило: даты христианской и католической пасхи должны совпадать, иначе будут бегать в магазин постоянно.

http: //www. salvatorem. ru/? page_id=2011

 

В 2022 17 апреля (католицизм) (24 апреля) (православие).

Празднование ночью или рано утром богослужения в церквях, семейные застолья, народные гулянья Традиции. Восточные — освящение крашеных яиц и куличей, на Западе — подарки, поиск яиц детьми, в обоих случаях — христосование.

 

Еврейская Пасха (Песах) в 2022 году будет с 15 по 22 апреля.

Троица 12 июня

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.