Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





3. Место и время проведения Фестиваля



 

 

 

 

- выявление творчески одаренных людей с ОВЗ и оказание им действенной помощи в занятиях художественным творчеством;

- привлечение внимания общественности к проблемам инвалидности и инвалидов.

 

     3. Место и время проведения Фестиваля

3. 1. Фестиваль проводится 3 декабря 2021 г., начало в 12. 00  в онлайн-формате в официальной группе Вконтакте Муниципального автономного учреждения культуры «Районного центр культуры и досуга» (Пермский край, с. Большая Соснова, ул. Ленина 29 а).

 

     4. Участники фестиваля

4. 1. Участниками Фестиваля могут быть лица с ограниченными возможностями здоровья, а также без ОВЗ, выступающих в паре с людьми с ОВЗ, возраст не ограничен.

4. 2. К участию в Фестивале приглашаются интегрированные группы, в составе которых должны люди с ограниченными возможностями здоровья вместе со своими «здоровыми» сверстниками, при необходимости, сопровождающие (родители, педагоги и т. д).

     5. Условия Фестиваля:

6. 1. Творческая программа Фестиваля включает в себя следующие номинации:

« Шаг на сцену » - сценические виды искусства, в т. ч. хореография, вокал, театр, цирковое искусство, оригинальный жанр, чтение стихов.

« Я могу » - декоративно-прикладное и изобразительное искусство в различных жанрах и техниках, различные виды технического творчества, цифровое и видеотворчество;

« Вижу. Чувствую. Дарю » - фотография на свободную тему или социальная фотография, отражающая тематику фестиваля, в т. ч. интеграция и адаптация инвалидов в обществе, интегрированная инклюзивная культура, толерантность общества и др.

5. 2. Каждый участник может принять участие в 1 номинации.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.