Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Соглашение об объединении. Организации Объединённых Наций. с Европейским союзом и. Организацией Объединённых КБшников



 

Соглашение об объединении

Организации Объединённых Наций

с Европейским союзом и

Организацией Объединённых КБшников

 

На основании волеизъявления членов Генерального секретариата ООН, Комиссии и представителей Парламентской ассамблеи Европейского союза, а также Лидера Организации Объединённых КБшников,

было принято решение о нижеследующем:

 

1. Организация Объединённых Наций, Европейский союз и Организация Объединённых КБшников создают на своей основе единую международную организацию, принимающую название Организации Объединённых Наций (далее – Организация).

 

2. Организация гарантирует каждой из организаций-учредителей право равноправного участия в собственном управлении и деятельности, а также равноправных прав для всех её участников.

 

3. Для осуществления общего руководства деятельности единой организации, некоторая территория внутри города Версаль, Дисландская Империя, передаётся в бессрочную безвозмездную аренду Организации.

 

4. Организации-учредители не имеют право добровольного и одностороннего выхода из состава Организации, кроме как по общему решению всех участвующих сторон настоящего Соглашения.

 

5. В качестве главного и единственного сообщества Организации признаётся сообщество, закреплённое за бывшей Организацией Объединённых Наций.


экс-Генеральный секретарь ООН

Дэни Хамзаев

Генеральный секретарь ЕС

Никита Бруй

 

Лидер-учредитель ООКБ

Арсений Омелькович

Император Дисландии

Амир Первый


 

г. Версаль, Дисландская Империя

16 февраля 2022 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.