Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОЛОЖЕНИЕ *тип мероприятия «Название мероприятия»*[В.Ш.1] Национального Исследовательского Университета «МИЭТ»



 

УТВЕРЖДАЮ
Проректор по МДРМ
                           А. Г. Балашов
«    »                            20  г

ПОЛОЖЕНИЕ *тип мероприятия «Название мероприятия»*[В. Ш. 1] Национального Исследовательского Университета «МИЭТ»

 

1. Общие положения

1. 1. Настоящее положение определяет порядок проведения *тип мероприятия «Название мероприятия»* (далее — *сокращённое название вашего мероприятия*[В. Ш. 2] ) в Национальном исследовательском университете «МИЭТ» (далее – МИЭТ), служит организационно – методической основой его организации, а также направлено на установление основных прав и обязанностей участников, финалистов [В. Ш. 3] и Оргкомитета.

1. 2. Мероприятие является культурно-досуговым мероприятием, проводимым в МИЭТ для раскрытия талантов студентов и демонстрации творческой и культурной личности участников.

1. 3. Настоящее Положение разработано в соответствии Федеральным законом №273 «Об образовании в Российской Федерации» [В. Ш. 4] от 29. 12. 2012, действующим законодательством Российской Федерации и города Москвы, Уставом МИЭТ, положением Студенческого совета МИЭТ[В. Ш. 5] и иными нормативными документами.

1. 4. Термины, используемые в настоящем Положении, относятся исключительно к настоящему Мероприятию.

2. Цели и задачи Мероприятия

2. 1. Цель проведения Мероприятия — *какие проблемы решает проведение Мероприятия, что оно даст и тд. и тп. *.

2. 2. При организации и проведении Мероприятия в соответствии с его целью необходимо решать следующие задачи:

— задача 1;

— задача 2;

— задача 3;

— задача 4. [В. Ш. 6]

3. Организация Мероприятия

3. 1. Общее руководство подготовкой и проведением Мероприятия осуществляется начальником отдела воспитательной и внеучебной работы (далее – ОВВР) и руководителем культурно-массового отдела Студенческого совета МИЭТ. Возможно приглашение других специалистов (далее – Организатор).

3. 2. Непосредственные организаторы Мероприятия из числа студентов образуют организационный комитет (далее – Оргкомитет[В. Ш. 7] ). Оргкомитет осуществляет всю необходимую подготовку Мероприятия: организация Кастинга, мастер-классов, финала, PR, работа с партнерами Мероприятия.

3. 3. Права Оргкомитета:

— Оргкомитету принадлежат права на фото- и видеоматериалы с Участниками и Финалистами Конкурса. Размещение указанных материалов Участниками и Финалистами в рекламных целях допускается только с согласия Оргкомитета.

— Оргкомитет имеет право обрабатывать и распространять информацию (в том числе на странице Конкурса в социальных сетях и прочее), предоставленную Финалистами в заявке на участие в Конкурсе. В случае несогласия на распространение всех или части данных Финалисты должны уведомить об этом Оргкомитет.

— Оргкомитет обладает исключительными авторскими правами на проведение всех мероприятий Конкурса и, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, имеет право:

— Использовать любые фото- и видеоматериалы о проведении Конкурса;

— Регламентировать аудио- и видеозапись, фото- и видеосъемку на мероприятиях Конкурса;

— Использовать и распространять аудио-, фото- и видеоматериалы, произведенные во время проведения Конкурса, без оплаты гонораров участникам, исполнителям и коллективам. [В. Ш. 8]

3. 4. Обязанности Оргкомитета:

— Оргкомитет обязан провести Конкурс в соответствии с настоящим Положением.

— Оргкомитет обязан организовать репетиции, фото- и видеосъемку и другие мероприятия, необходимые для подготовки Финала Конкурса.

— Оргкомитет обязан уведомлять не менее, чем за три календарных дня Финалистов Конкурса о планируемых мероприятиях, связанных с проведением Конкурса (мастер-классы, репетиции, фото-, видеосъемка и другое).

3. 5.  Взимание платы за участие в Мероприятии не предусмотрено. Финансовое обеспечение проведения Мероприятия осуществляется за счет средств Организатора и партнеров Мероприятия. [В. Ш. 9]



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.