Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ



- Организаторами шоу являются Крутикова Кристина Александровна (https: //vk. com/idrageofangels) и Болтунова Виталия Олеговна (https: //vk. com/redwolfstic). Официальная группа мероприятия: https: //vk. com/mhsluster.

- Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программу шоу и тайминг в случае непредвиденных обстоятельств.

- Шоу пройдет в формате оффлайн 9 июля 2022 года. Локация - Москва, КСК " Сокорос", Поперечный просек, 11, стр. 15 – старейший конноспортивный клуб г. Москвы. Параллельно с шоу пройдут Региональные соревнования по конкуру и выездке " Летний турнир на призы Центра конноспортивного образования".

- К участию в шоу допускаются граждане любых стран и любых возрастов без ограничений.

- К участию в шоу допускаются модели и барельефы, изображающие животных семейства лошадиных, отряда непарнокопытные (дикие и домашние лошади, гибриды – мул и лошак, ослы, зебры, куланы и кианги), а также амуниция, рассчитанная или предполагаемая в использовании на этих видах.

- К участию в шоу допускаются модели, барельефы и амуниция как собственного авторства, так и приобретенные у других мастеров/шорников.

- Каждый из классов (постановочный и художественный) оценивается 3 судьями. Судьи равномерно распределяются вдоль столов с моделями и работами, поочередно осматривая и оценивая каждую из них.

- В каждой категории номинации разыгрывается 1 комплект наград: призовые розетки за 1, 2 и 3 места, наградные ленты за 4 и 5 места. В номинации Абсолютный чемпион разыгрываются большие наградные розетки. В номинации Приз зрительских симпатий разыгрываются малые наградные розетки.

- В номинации Абсолютный чемпион награждаются модели и работы, набравшие наибольшее количество баллов по критериям судейства из всех моделей или работ, которые были представлены на шоу. Абсолютный чемпион определяется по одному из следующих критериев – модель MAXI, модель MINI, амуниция и барельеф.

- В номинации Приз зрительских симпатий награждаются модели и работы, набравшие больше всего баллов в ходе зрительского голосования. Каждому участнику шоу выдадут четыре специальных билетика, в которые нужно будет вписать кличку понравившейся модели или работы. Далее билетики складываются в закрытые урны. Приз зрительских симпатий определяется по одному из следующих критериев – модель MAXI, модель MINI, амуниция и барельеф. Голосовать можно в течение всего мероприятия вплоть до окончания приемов билетиков.

- Награждение проводится в соответствии с программой шоу сразу после завершения судейства и проверки результатов. Награждается каждая модель или работа, занявшая 1-5 места в своей категории внутри номинации. Каждый владелец модели или работы, занявшей первое место, получает наградную розетку и материальный приз. Каждый владелец модели или работы, занявшей со второго по пятое место, получает наградную розетку или наградную ленту в зависимости от места.

- Каждый владелец модели или работы, победившей в номинации Абсолютный чемпион получает большую розетку и материальный приз. Каждый владелец модели или работы, победившей в номинации Приз зрительских симпатий получает маленькую розетку.

- Результаты шоу с объявлением победителей и призеров по всем номинациям будут представлены в электронном формате в группе мероприятия.

- Запрещается прикасаться к чужим моделям, выставленным на столы. Это правило касается всех – и участников, и гостей, и судий шоу. К моделям вне зоны выставки – только с разрешения владельца.

- Запрещается отвлекать судий от работы, мешать судейству и ходить вокруг столов после их закрытия на судейство. Отвлекая судий от моделей, вы нарушаете тайминг и снижаете эффективность оценивания.


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.