Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Прошлое Такамура Рю



 

Главные роли: Озэму правитель; Тэкеши - жестокий, воин; Рю - дух дракона.

Фамилии героев: Фудзи; Кумагаи; Такамура.

Прошлое Такамура Рю

Глава 1. Выстрел ребёнка

 

История начинается далеко-далеко в 1949 году в Японии. В то время ещё сама Япония была очень слаба после второй мировой войны. Страна разрушалась из-за внутренней политики, так как совсем недавно умер действующий президент Кэтсу Масуда. Соответственно после его кончины каждый политик, который был под доверием президента хотел прибрать к своим рукам властью страны.

Народ думал, что если сейчас идёт такая суматоха на счёт власти, то для людей к этому ничего хорошего не приведёт! Люди собирались в общины или как их легче сказать в организации, представляющие оппозицию властей. Кто-то хотел, чтобы на должность президента встал из своих, другие проголосовать гражданам всей страны для выбора лучшего кандидата править страной, а не вести её к краху. В стране и так не было почти экономики и если так дальше продолжится, то от страны уже ничего не останется.

Люди с каждым днём собирались больше и в конечном итоге объявился человек – неизведанный ни политикам, ни тем оппозиционным организациям, которые хотели честных выборов на пост президента. И этот человек был – Озэму Фудзи. Объявил он себя как «Новый правитель этой страны! ». Со своими сторонниками он не хотел честных выборов и также не давал политикам забрать власть. И чтобы все его планы сбылись. В день большой шумихи борьбы за власть, Озэму устроил террористический акт. Под терроризмом обуславливалось именно полный контроль правоохранительных органов (подкупные).

Ещё до того, как прийти к мысли президента. Отец Озэму занимался большими нелегальными поставками оружия, также убийствами, его прозвали «Кровавый правитель». В то время, когда Озэму ещё был маленьким мальчиком не больше 10 лет. Его отца посадили в тюрьму за наркотические вещества, а тогда и даже по сей день суровый приговор – расстрел. У каждого приговорённого к расстрелу имеется последнее желание в разумном смысле, конечно! Отец Озэму попросил привести его единственного сына и провести с ним последний семейный разговор на весь день. Судья вынести ничего против этого не мог и дал своё право на последнюю просьбу подсудимого.

Когда мать Озэму привела сына к отцу в место где были только большие и длинные стены без потолка, Озэму оглянулся наверх и видел, как солнце светит ему в глаза, после сзади послышались звуки ходьбы в его сторону. Повернувшись Озэму увидел своего плачущегося отца:

- Сынок!

Отец, упав на колени прижал своего любимого сына к груди и всё не как не мог остановить свои слёзы продолжал говорить:

- Мой дорого! Прости! Что не смог быть с тобой всегда... Папа был слишком занят.

После таких слов Озэму начал понимать, что отец его совершил слишком плохой поступок из-за чего он говорит в таком раскаянье, отец ему никогда не был знаком таким и подумал, что отец просто боится. Озэму не любил своего отца, так как он всегда откуда-то приносил много денег и буянил в доме. Часто приходила полиция, но отец всё прятал довольно хорошо, что найти и задержать его было невозможным. Но отец совершил оплошность и убил человека прямо на глазах многих людей и вот теперь он находится здесь и плачет перед сыном.

- Отец, мне всё равно что будет с тобой. За свои ошибки, каждый платит кровью!

Отец увидел в своём сыне взбешённого дьявола.

- Извини! Я думал, что ты слишком мягок, как твоя мать. Но теперь я вижу, что ты куда твёрже, чем я себе тебя представлял.

Озэму поднял одну бровь к верху от неожиданных снов.

- На самом деле Озэму я хотел с тобой увидеться только по одному случаю. Если так сказать даже – просьбой.

Отец после своих слов улыбнулся.

- И что это отец?

- Ты же знаешь, где я спрятал деньги, которые я приносил?

От таких слов Озэму растерялся и начал переглядываться в разные стороны. В надежде что их никто не слышит.

- Допустим.

От такого отец рассмеялся.

- Умный мальчик! Перейду сразу к делу. Ты, наверное, считаешь себя уже взрослым. Поэтому, нянчится с тобой не буду.

- Давай уже быстрее отец, а то ведь в любой момент подойдёт конвойный и не даст тебе говорить что-то важное.

- И то верно! В общем, ты знаешь все деньги, которые я спрятал дома. Я хочу, чтобы ты их пока никуда не тратил и вообще не трогал.

- Почему?

- Помню, ещё когда тебе было всего 6 лет, я дал тебе пистолет, и ты даже пристрелить барана не смог, с чего я стал тебя считать, что ты мягкий как твоя мать.

Отец всегда говорил о матери плохо, считал её проституткой, которая спит с каждым прохожим, когда его нету дома. Но на самом деле так оно и было, мать никогда не любила отца, он занимался кражами, поставками контрабанды и мама как-то рассказала, что он тоже не лучше, гуляет с каждой вшивой девчонкой. Из-за чего у Озэму сложилось единое мнение, что его родители друг друга стоят. Задаётся вопрос, почему они всё-таки родили меня и как они встретились?

- Хватит о матери... Надоели оба уже.

- Ты никогда не сможешь убить человека Озэму! Ведь, трусам не дано быть убийцами или же известными людьми. И на меня тоже не равняйся, у меня есть имя в истории, а у тебя его даже не будет.

- А что ты скажешь отец на то, чтобы я убил тебя лично?

От такого отец посерьёзнел и начал проникающе смотреть в глаза сына.

- Хм... Если ты меня сможешь убить. То у меня есть одно условие для тебя.  

- Говори.

- Ты обязан стать правителем страны, иначе же имя ты себе не построишь.

- Сдалось мне твоё имя.

- Я серьёзно! Если деньги, которые я хранил, тебе помогут в будущем, то жалеть о том, что ты был сыном «Кровавого правителя» я не стану. А только наоборот буду счастлив тобой.

Озэму размышлял над отцовскими словами и принял его условия.

- Идёт.

Отец поднялся с колен и попросил в далёко стоящем углу конвойного и жестом попросил подойти его. Конвойный подойдя осмотрелся на преступника и Озэму.

- Наговорились?

Отец погладил своего сынка и сказал:

- Я слышал, что любой представитель родни независимо от возраста может убить родного человека, если он уже приговорён к смерти?

Конвойный от услышанного взглянул на ребёнка.

- Вы хотите, чтобы вас убил собственный сын?

Отец после чего просто улыбнулся, самая бесящая его фишка – это улыбаться.

- Он сам этого хочет, не отказывать же своему единственному сыну о последнем его желании.

Конвойный немного притупился немного и проговорил:

- Если этого сам ребёнок хочет, суд против ничего не скажет. Ты точно этого хочешь мальчик?

Озэму не поднимая глаза в сторону отца и конвойного сказал холодно:

- Да дайте уже этот чёртов пистолет!

Услышав отец рассмеялся и просто смотрел на своего сына.

- Нервничать ни к чему хорошему не приведёт тебя сынок.

Озэму поднял вновь свои глаза наверх и уже солнца которое светило ему в глаза не было. А только большая часть тёмных туч заполоняли небо. Когда его взор пал вниз, он уже видел, как его отец стоит около той самой длиннющей стены и ждал своего последнего вздоха.

В мыслях отец всё думал, о том каким его Озэму станет сильным человеком не то что он, гнался за честью и вечным именем среди всех людей. Если Озэму сможет убить такого как я, то на его пути ждёт тернистый путь, где доверять кому-то ни в коем случае нельзя. Смотря на него такого маленького 9 летнего ребёнка можно и умирать, ради того, чтобы просто наблюдать за его будущими свершениями.

Конвойный подошёл к Озэму и протянул ему в своей руке пистолет с одним патроном в другой руке.

- Умеешь заряжать?

- Нет.

Услышав ответ конвойный машинально показал, как заряжать пистолет и отдал Озэму.

- Возьми пистолет в обе руки и наведи где грудь с левой стороны. Прицелься... и стреляй!

Озэму подумал немного и сделал как ему сказали, но... стрелять ему было всё также страшно. Как и говорил отец – трус! Руки дрожали и вот-вот упадёт пистолет, но отец сказал лишь два слова:

- Ты обещал!

Озэму собрался и посмотрел прямо в лицо отца, которое лишь улыбалось в его сторону и ждала первое убийство Озэму.

- Да пошёл ты!

Произошёл сильный выстрел... Озэму от отдачи упал на землю и подняв глаза в сторону отца... видел лежащего на земле его мёртвого! Вся дрожь, которая была раньше мгновенно исчезла вместе со страхом. Подошёл опять же конвойный подал руку и помог встать Озэму. Подобрав с земли пистолет спрятал его в куртке и показал направление в сторону выхода. Озэму шёл к двери легко и устало, будто жизнь его вот только что началась, где нет место детским играм. И остановился около самой двери немного повернулся назад посмотрел, как уносят труп отца и как с неба падают капли дождя. Открылась дверь оттуда вышел полицейский:

- Вас ждёт ваша мама, прошу пойдёмте со мной.

Озэму ничего не сказал и пошёл к матери как ему и сказали. И в этот момент как дверь закрылась он думал про себя лишь, как теперь добиться того, о чём он договорился с отцом. Пока ни думать об этом не стоит, всё равно ещё надо отучится и уже после думать. Как сделать себе имя и быть самым жестоким правителем этой страны. И самое главное на ум проходило лишь одно пока «Тёмная часть этой жизни только начало истории Озэму».  

Глава 2. Пробуждении легенды

 

  

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.